20 вересня 2013 01:30
90

Олег БЛОХИН: "Нет у нас везения"

После поражения «Динамо» от «Генка» (0:1) своими впечатлениями в эфире телеканала «2+2» поделился главный тренер киевлян Олег Блохин.

- Думаю, что низкий средний возраст – это сознательно, перспективная команда. Сегодня претензий к игрокам у меня просто нет. Нет у нас везения: создаем столько моментов и не можем довести до логического конца. Одну контратаку мы можем пропустить, что и было во втором тайме.

- Случайность, что «Динамо» сегодня уступило со своим счетом?

- Счет на табло. Думаю, что счет не по игре. Это явно видно. Упрекнуть команду мне не в чем: бились, старались, но не можем забить. Надо больше работать.

- «Динамо» каждый день критикуют. Это давит?

- Конечно, команда играет нервно. Результата нет – трибуны свистят. Думаю, что это не способствует. Мы играем очень нервно. Команда спешит, хочет сделать, старается. Понимаю, что результата нет, поэтому болельщики недовольны. Можем только извиниться перед болельщиками, но упрекнуть мне команду не в чем.

Уходи Олеже по доброй воле!!!
Блохин растерян. Не знает что делать. Он никогда не был интеллектуалом. И никогда им не будет. Обидно, что сам - не уйдет. А смотреть такой футбол уже нет сил.
Если честно, искренне надеялся, что когда придет это время (а в том, что оно придет сомнений не было) Блохин проявит мужество и уйдет сам. Очень не хочется, чтобы расставание с легендой "Динамо" пошло по сценарию прощания с его предшественником.
очень прошу вместе с немногочисленными болельщиками Харькова за клуб Динамо, ну поменяйте Олега Владимировича, не он нам нужен! Он убивает команду, Господи куда все смотрят, человек просто уничтожает клуб! Мы здесь в Харькове уже задумались над тем, а не заслали ли его "друзья донецкие", уж больно смотрится нынешнее положение нашей родной команды(((( Мы Вас очень просим повлияйте и измените наше положение, иначе мы погибнем! С уважением преданные родному клубу Динамо Киев!!!!!!!!!!!!
очень прошу вместе с немногочисленными болельщиками Харькова за клуб Динамо, ну поменяйте Олега Владимировича, не он нам нужен! Он убивает команду, Господи куда все смотрят, человек просто уничтожает клуб! Мы здесь в Харькове уже задумались над тем, а не заслали ли его "друзья донецкие", уж больно смотрится нынешнее положение нашей родной команды(((( Мы Вас очень просим повлияйте и измените наше положение, иначе мы погибнем! С уважением преданные родному клубу Динамо Киев!!!!!!!!!!!!
Истинные болелы Киева, поддержим команду,да это срам занимать такие рейтинги! Игорь Михайлович, сердце кровью обливается, когда смотришь и болеешь за свою команду! Я Вас очень прошу вместе с немногочисленными болельщиками Харькова за клуб Динамо, ну поменяйте Олега Владимировича, не он нам нужен! Он убивает команду, Господи куда все смотрят, человек просто уничтожает клуб! Мы здесь в Харькове уже задумались над тем, а не заслали ли его "друзья донецкие", уж больно смотрится нынешнее положение нашей родной команды(((( Мы Вас очень просим повлияйте и измените наше положение, иначе мы погибнем! С уважением преданные родному клубу Динамо Киев!!!!!!!!!!!!!
http://cs320123.vk.me/v320123094/2433/UeWxCIXxAl4.jpg
http://cs320123.vk.me/v320123571/1abc/u-8SKwZ2FOw.jpg
Я соглашусь, что нужно дать время до зимы - сейчас никто из Европы здравомыслящий не поедет к нам... Блохин напоминает "позднего Семина" своей вины не чувствует (знает, что есть доверие от Суркиса и уже он не так сильно париться, по крайней мере внешнее складывается такое впечетление). Сам он уже не уйдет. Мое мнение: играем рывками, командной игры не просматривается, все за счет индивидуальных действий, массированную защиту как не умели так и не умеем проходить, набора тактик нет, разрывы между линиями продолжаются, паса в ноги на ход нет, темпа игры нет, бьются за честь майки некоторые. Физика отсутсвует: конец матча, а они уже запыхаются. Зачем из них делать легкоатлетов? Тактика отсутствует как понятие. Что говорить, если на просмотры матчей тренер не едет сам, а посылает помощника, который в старых традициях Совка докладывает ситуацию. Не знаю, может футболисты плавят тренера или банально не выполняют установку на игру (идти на дальнюю штангу). Я не помню, когда последний раз в официальных матчах забывали со стандарта? То что, болелы отвернулись спиной уже говорит о многом..... нужны перемены, но не нам это решать. Ехать громить базу, махать белыми платками и игнорировать матчи мы еще не научились. Нужно волевое решение Суркиса - иностранный спец с набором тактик, но только зимой. Думаю, работа в этом направление уже идет.... Всем терпения.... Уже поражения воспринимаются мной спокойно, как должное....
Бельгийские журналисты отдают должное ТАКТИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ!!!! и характеру "Генка". ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ ПРО НАШ ДК, С ОВБ........ ТУТ ЕЩЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ ГОВОРИТЬ, ПРО КАКОЕ ТО ВЕЗЕНИЕ....... ДАВАЙ - ДО СВИДАНИЯ!!!!!!! Заголовок Sport.be гласит: "Генк" неожиданно вырывает в Киеве три очка". "Благодаря отличной тактической подготовки лимбуржцы вырвали результат, на который не могли даже надеяться. Отправляясь в Киев, игроки "Генка" знали, что тамошний клуб сейчас в чёрной полосе. Мбокани и его партнёры, разбитые на выходных в Харькове со счётом 0:3, не забивают много голов: всего 11 в 9 матчах. И эта ограниченная результативность вновь бросилась в глаза в отчётном матче - впрочем, Кетелесу всё равно пришлось совершить несколько потрясающих сэйвов под конец игры. Но Киев не блистал ещё и потому, что "Генк" играл здорово. Контратаки гостей часто беспокоили соперника, а украинский вратарь Коваль вступал в игру чаще обычного. К перерыву "Генк" создавал более опасные моменты, но в то же время вынужден был обоходиться без Мбойо, получившего травму на 31-й минуте. Тем не менее, именно вышедший на замену Горьюс забил единственный гол в матче - дальним ударом, которые у него всегда хорошо получаются". Героем матча автор назвал "непробиваемого" Ласло Кетелеса.