13 вересня 2013 21:12
40

Младен БАРТУЛОВИЧ: "Луческу не пожал руку ни нашему тренеру, ни мне. Нужно оставаться великим и после поражений"

Полузащитник львовских "Карпат" Младен Бартулович прокомментировал победу своей команды в матче против донецкого "Шахтёра". Напомним, игра завершилась со счётом 3:2, а Бартулович забил два гола в ворота "горняков".

"Я делал передачу, в принципе, мы наигрываем такие моменты на тренировках. Все игроки пролетели мимо мяча, и получилось так, что он попал в ворота. На тренировках тоже часто так залетает. Мы разозлились, поскольку нам уже надоело проигрывать дома. Особенно много поражений было в первых турах. Неудачно играли дома, думаю, что мы исправились и наши болельщики могут быть довольны после сегодняшней игры.

Луческу не пожал руку? Он не пожал руку и нашему тренеру, и мне. Нужно оставаться великим не только после побед, но и поражений. Это футбол", — сказал Бартулович в эфире телеканала "2+2".

Быдлоцыган быдлодонецкий "Карпатам" не подал руки. Смешно, нелепо и по детски - Так поступают говнюки. Толпа донецких костоломов Не одолела галичан. Не ожидал никто облома В рядах румыно-обезьян... Лев золотой не терпит грязи - Он лапой раздавил крота. Газон - в кротовском черном мясе. Цыган обижен. Красота!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130913/pE2vR1Vn.jpg
Сховати
http://img.ii4.ru/images/2013/09/14/412506_Muahaha.png
Ты шикарен! Повеселил!))))))))
Колики достигли апогея!)))
ярко
Смеялся долго и дико! Спасибо!
Почему мы не купили Младена а купили Беланда по несусветной цене?А ведь он мастер стандартов.
Будулай великим не был никогда, поэтому не стоит на ущербных внимание обращать.
С другой стороны - это хорошо для Севидова... Ато часы пропали бы...
Сховати
Начало колик!!Зачет)
это прекрасно)))))))
ну скажуть заплатити аж 5000 гривень мірча навіть не відчує,Правильно Младлен сказав що потрібно бути великим.а яка велич є у мірчі вся Україна знає такшо циган тримає свою марку.там навіть не потрібно чомусь дивуватися.Ох скоро шапка полетить до газону...
на сколько я знаю, по регламенту тренеры обязаны пожать руки. пусть наказывают уе*ана
Очередной пенок сраному цыгану, браво Карпаты. А руку цыган не подал потому что она у него в гомне была, обосрался перед отставкой. Ему пора уже баранов пасти а не тренировать, Лига Чемпионов тому будет подтверждением. В ШАХТУ ЕГО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ.
Вот и хорошо, Младен, радуйтесь, мало ли, вдруг заразу какую-то подхватили бы всей командой?
послушаем как мистер будет говорить отом как абитр не помог им выиграть и отсутствие Сырны повлияло на команду