Автор: Funt
Зареєстрований: 02.08.2013
Останній візит: 04.08.2014
Веселый.:)
26 серпня 2013 09:52
33

Никаких соплей, господа! Это чемпионат Украины!

     Доброго утра всем!

  Сегодня оно, как никогда, доброе - победа Динамо, ну и, спасибо братишкам из Днепра, порадовали. Слегка беспокоит судьба товарища Жабченко, осмелившегося поставить пенальти в ворота кротов, да ещё в день шахтера! Совсем чувак рамсы попутал, але то такэ... (С)

   Динамо наше многострадальное выдало очередную невнятную игру. Нет, реально - забивайте в первом тайме 3 штуки и курите бамбук. Ан нет! Сами себя загоняем в нервозную ситуацию.

   Но, да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах.(С) То бишь, о судьях. Тысячу раз был прав Блохин вчера! Можно гнать на него, как тренера, можно критиковать, и нужно! игру команды, но молчать о судейском БЕСПРЕДЕЛЕ - увольте! 

   Вот как объяснить Аруне, за что он получил желтую, вместо красной сопернику?! Или Мбокани, которому чуть не оторвали ноги, но 5(!!!) судей этого не видели?! Или Хачу, которому тоже чуть голову не оторвали, но те же 5(!!!) судей не увидели опасной игры?! Или Гусеву, который чисто выбивает мяч и судья находится в метре(!!!), но назначает штрафной?! Или вообще игрокам - почему в каждом матче, в каждом сыгранном матче(!!!) не назначают 100% пенальти?! Почему игроков бьют безнаказанно?! Но ладно Гусев, он-то уж тут повидал всякого, но иностранцам, купленным за миллионы и приехавшим играть в футбол, привыкшим к НОРМАЛЬНОМУ судейству, за редким исключением? Остается одно - объяснить ребятам, что, мол, так и так, судить по-другому НАС не будут, поэтому выходим и бьемся, не обращая внимания ни на что. Другого выхода нет. Что получится в итоге - посмотрим. Это чемпионат Украины, джентельмены!

   Сейчас предвижу сопли некоторых "борцов за справедливость и объективность", которые скажут - нас так же судили раньше. Ну, во-первых, такого беспредела не было никогда. Во-вторых, где вы, бросатели шапочек, кричатели "о конфликте интересов" и президенты "одноклассников", которые обещали вселенскую справедливость с уходом ГМС и со своим явлением народу? Ась? Пришли, власть ваша и что? Опустились до банальной мести? На большее не способны? Вы же обещали, что всем наступит счастье? И где оно? В виде Козика бегает? Вакса? Швецова? Жабченка? Романова? Мосейчука? Стороженка? Попова? Морозова (который сынок того Морозова и который в КДК)? Денисова с Леоненком?:) Пардон, в виде Жабченка уже бегать, походу, не будет, упокой... тьфу, ты! само как-то нечаянно вырвалось!:) Не, дай Бог, конечно!

   Усё. Нех жие самый справедливый и честный чемпионат в мире - чемпионат Украины! Спасибо за внимание!

   Funt.

   

Моему возмущению нет предела!Должны существовать какие-то рычаги,каналы,схемы и т.д. информирования УЕФА о такой ситуации.Очень надеюсь,что матчи ЧУ под присмотром УЖЕ!Материала накопилось на несколько пожизненных.Такое не должно оставаться безнаказанным!
Если с переломанными ногами и разбитыми головами становятся футболисты сильнее - тогда - Да(
Сховати
А что делать?
Мне кажется, что такого уродства как наш ЧУкр нигде в мире больше нет, ( и такие вот чепушилы как вчера добавленный в пантеон великих рефери Козлик ) только все больше меня утверждают в моей же правоте.
Сховати
Это не уродство. Это уже не соревнование. Это элементарное отсутствие совести и чести. Это завонявшиеся рубашечки в шкафу. Это многолетний комплекс неполноценности, переросший в комплекс Наполеона. Это банальная месть. Вопрос для меня только один. Как мы со всем этим справимся и выйдем ли с этого сильнее?