11 серпня 2013 20:37
74

Блохин может уйти, если "Динамо" не одолеет "Черноморец"?

Как сообщает в своем Твиттере главный редактор спортивных сайтов isport.ua и football.ua Кирилл Крыжановский со ссылкой на достоверные источники, если «Динамо» сегодня не одолеет «Черноморец», то завтра главный тренер команды Олег Блохин покинет клуб.

а кто вместо?
ой, кря-кря...
Сховати
1-2 почитателям блохина.
если правда.то суркис молодец.динамо не днепр ждать так долго результата ни имедж ни статус клуба не позволяет
Сховати
Когда пришел блохин я был рад Теперь похоже буду рад когда он уйдет. Особенно вместе с Михайличенко Все сезоны когда Михайличенко Динамо в трубе. Это очень настораживает. теперь понимаю Хачериди Он вырос из штанишек и должен играть в хорошем клубе. Динамо это команда не для классных игроков. Очень жаль.. Болею за Динамо с начала 50 такого не помню. Разве в сезоне 59 первый круг ... просто нет сил смотреть бездарную игру..
Сховати
Вот же здорово,что на сайте есть люди с таким стажем!Может такие как Вы откроют глаза верующим в Динамовское сердце и прочие органы.Я к чему веду.Команду-бренд создавать ведь начал Маслов,"Дед".Который ни к Киеву,ни к Динамо никак не относился.А даже как бы,используя современную плоскость,был бы из Донецка например.А Маслов тренировал вражин из московского Торпедо.Стоит ли мусолить тему приемников ВВЛ?Да и ВВЛ наверно что-то взял от Деда. Вы команду Маслова видели,я нет,и увидеть нереально,кроме взятий ворот.Вот динамовский футбол,он был до ВВЛ или нет?Как считаете?Спасибо
надежда...