11 серпня 2013 09:48
53

Сергей МОРОЗОВ: "Интересно посмотреть на Хачериди против "Челси" или "Ювентуса"

Телекомментатор Сергей Морозов выразил свое мнение насчет возможного перехода Евгения Хачериди из "Динамо" в "Шахтер".

- Хачериди за два последних года просто вырос. Он вырос не только как футболист, но и в моральном плане. У него перестали быть эти детско-юношеские моменты отрицательных эмоций. Он возмужал, стал достаточно самостоятельным в принятии своих решений.

Конечно, это все будет зависеть от него. Но мне, если помечтать, было бы интересно посмотреть связку Хачериди-Ракицкий или Хачериди-Кучер. Мне было бы интересно посмотреть на Хачериди с точки зрения роста в матчах против "Челси", "Ювентуса".

Он сейчас находится в "золотом" возрасте, когда только давать и давать результат. Но повторюсь, все зависит от того, какое решение примет Хачериди. В конце концов, это его право. Мы в демократической стране живем, - сказал Морозов в эфире канала "Футбол". 

Мне, к примеру, интересно было бы посмотреть на связку левый сбоку - правый прямой в табло морозову. И не только морозову.
Сховати
:))а еще связку Тайсона - правый в корпус и сразу правый апперкот.
Сховати
Да, мощная штучка была в его исполнении.:) Тоже сойдет.:)Можно также проверить печень на крепость - мозги у него, походу, находятся там же, где и совесть, т. е. отсутствуют, поэтому может устоять, как китайский болванчик.:))
Сховати
Тайсон чаще всего правым хуком вырубал...
а я хотел бы посмотреть на связку Хачериди-Драгович, и как по мне эта связка намного ярче)))
Сховати
вот именно, эта связка кротов и пугает!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Как писалось где-то раньше: связка "Хач & Драч" - от одного названия в мандраж бросает )))
Сховати
)))
хорошо, что Срна не у нас играет, а то вообще было бы "Хач - Драч и ..."
да идите вы все в жопу!!! что же так пристали то??? пиявки проклятые!!! лучше бы на швецова посмотрели как он судит матчи Челси или Ювентуса!!! и где его попу после этого зашивать будут!!!