9 серпня 2013 10:17
66

Сергей ПАЛКИН: "У Хачериди есть интерес к "Шахтеру"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин подтвердил интерес горняков к защитнику киевского «Динамо» Евгению Хачериди.

Ни для кого не секрет, что вы хотели бы видеть в своих рядах центрального защитника «Динамо» и сборной Украины Евгения Хачериди. В среду на одном из украинских сайтов появилось сообщение, будто президент «Шахтера» Ринат Ахметов собирается вылететь в Киев для переговоров с Игорем Суркисом.

- На этот счет у меня нет информации. Точно знаю только одно: у нас есть интерес к этому игроку, у него, в свою очередь, есть интерес к «Шахтеру», и мы хотели бы приобрести Хачериди.

- Как далеко расходится ваше желание с действительностью?

- Пока президент «Динамо» ответил, что Хачериди не продается. Посмотрим, что будет дальше.

Прекращайте,Друзья!Донецкие новости вбрасывают чтобы смягчить судейство против ДК, а вы на сие ловитесь! Нельзя быть такими глупыми.
Сховати
ты недооцениваешь ситуацию. Если бы действительно мотивы заключались в этом, Семененко\Несенюк давно бы получили добро от Хачериди и опубликовали его интервью с категорическим "нет", а так все похоже на правду. Шахтер и Хачериди хотят трансфер, ИМС - нет, вот его и расшатывают, в т.ч через СМИ и не удивлюсь, если и через Женю с агентом.
Сховати
Да, ситуация действительно перестает быть просто елементом информационной войны. Мы не слышим нет от Жени, агент ясно дал понять, что вариант в Шахтер есть, и как я понял, он есть не только в виде факса в офисе Динамо, а рассматривается как возможный вариант продолжения карьеры Хачериди самим игроком и агентом. Но сумма отступных договорная. Вот сейчас и укатывают Суркиса, с разных сторон, дабы он поддался.
У Хачериди душа лежит к деньгам.Шахтер наверняка предложил большую зарплату,вот парень и задергался.А в какой команде играть ему,впрочем,как и многим другим сегодня,практически все равно.По большому счету Хачериди защитник не самый лучший.Вспомните последнюю игру,когда он вместо того,что идти на Тейшеру побежал в центр.И таких ляпов в его игре хоть отбавляй.Предвидеть развитие атаки соперника не умеет абсолютно.Из всех достоинств относительно неплохая игра головой и украинский паспорт.Мне кажется,что это второй Чигринский.Учитывая определенные черты характера и периодически вылезающую гонористость-через год-два,как футболист сдуется. Вывод.Задержать до зимы.За это время найти подходящую замену и пожелать счастливого пути.
Сховати
Ты забываешь о лимите. Если бы было возможно "найти подходящую замену", то кроты бы это сделали. Любой молодой и перспективный украинский игрок не из динамовской школы с более высокой вероятностью окажется у них, чем у нас. Но Жене нет замены - он сильнейший ЦЗ нашего первенства с украинским паспортом, поэтому кроты и лезут в бочку.
Сховати
Уверен, что есть новые Хачериди. Нет новых Газзаевых... в хорошем смысле, конечно.
Сховати
Даже если бы и были, нужно было бы терпеливо ждать пока созреет. Тут в самом соку и отдай кротам? Ага, Щас! :)
.
Палкин подлый и гнилой человечишка!
Палкин-гомосексуалист
Хватит гнать на Жеку и "подпевать" кротам!!! Хачериди нужно поддержать, а там пусть сам решает. Главное, чтобы он видел и понимал, что он не безразличен болельщикам и клубу, а "вопросы" с тренером - а у кого их не бывает?! Надеемся на светлый разум Евгения Хачериди!!!
Сховати
верно
выдержат нервы у Суркиса или нет, увидим! а последнее слово все равно будет за Женей, надеюсь выбор он сделает правильный и останется в ДК
Во-первых им никто не "подпивает"...следи за речью! Во-вторых Женя прекрасно знает как его любят и уважают болельщики клуба...чего стоит только сила произношения его фамилии во время представления перед матчем ( только у Гусев и возможно еще 1-2 игроков это лучше). И сейчас все переживают за эту новость и понятно хочется чтоб он как можно дольше приносил пользу именно НАШЕМУ клубу...но никто мне не запрещал и не запретит говорить то, что видно невооруженным глазом (тем более многие тоже заметили все сказанное мною)...
Сховати
Igor: Хватит гнать на Жеку и "подпевать" кротам!!! bek-b2: Во-первых им никто не "подпивает"...следи за речью! bek-b2: Знаете...на самом деле думаю что Хач совсем не против перейти к ним. Он никогда не был предан Динамо до конца (уверен он не забыл как его обозвал "бараном" Алиев и пиз..ли старики, да и конфликты с Блохиным шли не на пользу). А теперь когда мы понимаем что он нам нужен, пытаемся его оставить...Ситуация неоднозначная, но повторюсь...мне кажется у Хача душа к Динамо не лежит так как у остальных "украинцах" Динамо... --------------------------- Я верю, что ты болельщик ДК и хочешь команде добра, но сейчас ты именно "подпеваешь", хочешь ты этого или нет. Прибереги свои камни до случая, если Хачериди действительно к ним перейдет, а пока что лучше поддержи
Сховати
наверно у каждого свое понятие "подпивания" ))) Если б я этой ерундой занимался, то условно подбивал бы Женю на этот трансфер и был бы ему рад...а так...если в двух словах, то просто не вижу в нем Динамовского сердца...тот же Сашо...уврен тысячу раз мог куда-то уйти поиграть, пусть даже в 35 лет...ради какого-то своего интереса, но...на то он и КЭП))) Ок. Давай это разговор о "подпевках " закончим...смотрю он болезнено вопринимается, посмотрем как оно будет дальше!
Сховати
Наверное черезчур болезненно. Не хочется потерять Хачериди, замены ему мы не найдем, да еще и прямого конкурента усилим. "Динамовские сердца" это условность, для меня лично важнее профессионализм. К тому же ты судишь по выссказываниям игроков в СМИ, а это не самый верный способ измерения клубного патриотизма. И еще, если бы мы жили в нормальной стране, то одного ответа "нет" от президента хватило бы с лихвой, но в нашей стране Ахметов может получить практически все что захочет, увы. И это напрягает.
Я сразу говорил как только появились эти новости о переходе Жени в Шахту, что не нужно нагнетать. Ведь по сути все мы (те кто критиковал его за игру и поведение на поле) маленькими дольками влияем на его восприятие команды. Ведь не секрет, что после условного Маккаби ему пихали внутри команды, а в интернете вообще с грязью смешивали. А в его понимании он засчищал партнера, и ничего критичного. Поэтому здесь нужно ОВБ найти подход, может тупо штрафовать не катит, может нужно иные воспитательные меры, а там глядишь и отношения наладяться. А нам не надо разбрасыватся пустыми словами. Но если честно, Женя тоже отчасти не прав, коментируя открыто СМИ внутренние разногласия. Это своего рода провокация.
мы уже это поняли...
Знаете...на самом деле думаю что Хач совсем не против перейти к ним. Он никогда не был предан Динамо до конца (уверен он не забыл как его обозвал "бараном" Алиев и пиз..ли старики, да и конфликты с Блохиным шли не на пользу). А теперь когда мы понимаем что он нам нужен, пытаемся его оставить...Ситуация неоднозначная, но повторюсь...мне кажется у Хача душа к Динамо не лежит так как у остальных "украинцах" Динамо...
Сховати
Тоже есть подобное ощущение.
печально((( ну зачем же мои мысли и в слух((( ..ну знаю что не один так думаю, как ни прискорбно((
У Хачериди есть интерес к Тайсону , и его голеностопу ....=)
Лашалкин, а как там Матузалем, выплатил вам балабосы? АХАХАХАХАХАХ
Было бы идеально, если бы Хачериди чётко высказался на эту тему. В противном случае рыжая мразь будет продолжать нас троллить.
Сховати
Видимо Хач заинтересован в переходе, вот и молчит.