9 серпня 2013 10:17
66

Сергей ПАЛКИН: "У Хачериди есть интерес к "Шахтеру"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин подтвердил интерес горняков к защитнику киевского «Динамо» Евгению Хачериди.

Ни для кого не секрет, что вы хотели бы видеть в своих рядах центрального защитника «Динамо» и сборной Украины Евгения Хачериди. В среду на одном из украинских сайтов появилось сообщение, будто президент «Шахтера» Ринат Ахметов собирается вылететь в Киев для переговоров с Игорем Суркисом.

- На этот счет у меня нет информации. Точно знаю только одно: у нас есть интерес к этому игроку, у него, в свою очередь, есть интерес к «Шахтеру», и мы хотели бы приобрести Хачериди.

- Как далеко расходится ваше желание с действительностью?

- Пока президент «Динамо» ответил, что Хачериди не продается. Посмотрим, что будет дальше.

Палкин, твой патрон уже раз ответил, но наверное памяти нет. Тогда Replay :))))) http://www.youtube.com/watch?v=qn5ecisPuOE
Сховати
за 23 секунды чудо-пресидент два раза обосрался - вершина интеллекта)))
Палкин пошел в жопу!!!!!!!!!!!!
Счезни умора!!!
Ну-ка, ну-ка, расскажи нам подробнее Сережа - чего ты там знаешь о желаниях Хачериди? И главное - откуда? Да, и еще: а кто тебе разрешил вести переговоры с игроком (его агентом) без ведома клуба-правовладельца, если у игрока до окончания действующего контракта еще далеко не полгода? ЗЫ Так хочется примерить на себя лавры "Таврии"? Годика 2 запрета на трансферы для таких болтунов, ИМХО, было бы в самый раз))).
Сховати
именно! "Точно знаю только одно: у нас есть интерес к этому игроку, у него, в свою очередь, есть интерес к «Шахтеру» - публично подтверждает факт ведения переговоров с агентом\Хачериди
За 25 лимонов втюхать его Шахтёру,оставив на зарплате в Динамо",целый год пусть сливает Шахту в украинском чемпионате,в следующем сезоне выкупаем его обратно за 12 миллионов и ставим памятник на Европейской площади,во время празднования нашего чемпионства)
Что то на сайте появилось много тролей! Меня вот этот факт настораживает - статейка гнилая и много подпевал тут же появилось! Женя настоящий боец! Он один из не многих кто не только играет на поле за свою команду, а и бьется за нее буквально!
Сховати
Дай-то Бог чтоб все было именно так как ты говоришь! Все будут только "ЗА"!
Сховати
Это возможно вопрос из разряда риторических, но! - на что и как еще долго Вам нужно смотреть?
Сховати
Чтоб убедиться что Хачериди является настоящим "динамовцем" и быть 100% уверенным, что НИКОГДА не посмеет перейти в Шахтер?
Сховати
именно!)
Сховати
почитай, не поленись вью Гармаша и Ярмоленко...как в каждом их слове выражена злость, отвращение и мягко сказать "нелюбовь" к Шахте...пусть даже Шахтер выйграет ЛЧ и будет супер-пупер крут на весь мир...они никогда этого не признают и скрипя зубами скажут что конечно болели в финале за Донецк (типа укр. команда)...а теперь найди и почитай вью Хачериди писающего кипятком от Донбасс_Арены и хвалящим Луческу как спеца (и пусть Луч будет реально классным спецом и Донбасс-Арена впечатляет,но не говорят об этом те другие ребята...). Все это не означает что он плохой, такой сякой...он классный игрок, все за него переживают всей душей...верим что он останется и будет предан нам...НО "верим" и "уверен"...два разных понятия...согласен? P.S. Давай тему закроем...Раз ИМС сказал что Женя останется - так и должно быть! А доверие...это такая штука...ее надо заслужиь!
Так пару дней назад было вью агента Хачериди, что в Динамо ему улучшили условия и контракт продлили, вот поэтому наверное Женя и не считает нужным что-то говорить...?!
Самое гнусное во всём этом - это молчание самого Хачериди. Многозначительное такое молчание... А учитывая непрекращающийся понос Палкина, похоже, что он совсем не против перейти в РЧГ. Плюс его рассказы о проблемах с Блохиным... Похоже, хочет и рыбку съесть, и на йух сесть. Так взял бы, и высказался бы честно, хочу то-то и то-то, а то молчит, как обкакался, типа его это всё не касается...
Сховати
он молчит потому, что ему, вполне возможно, придется играть в команде после такого заявления. И представь отношение к нему внутри клуба и со стороны болелщиков после публичной критики клуба и заявления о желании перейти в ненавистную в динамовской среде команду. Поэтому он поступает очень даже правильно, хотя мне и очень неприятно его отношение к ситуации.
Офтоп: Рваная рана Кучера оказалась его анальным отверстием.
он не пока ответил, а раз и навсегда. поняли кротовские морды!