6 серпня 2013 16:22
131

"Шахтер" официально предложил за Хачериди 12 млн евро

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин сообщил о намерении горняков заполучить защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди.

"Сегодня Клуб сделал официальное предложение ФК "Динамо" (Киев) по приобретению Евгения Хачериди. Клуб предложил за футболиста 12 млн евро. По имеющейся у меня информации, Евгений готов перейти в ФК "Шахтер", - написал Палкин на своей странице в Facebook.

Есть идейка... ИМС, отправте ответный запрос через Фейсбук, 12 лямов на Ракицкого...
Сховати
А вдруг согласятся, что нам потом с этим гопником делать - плеваться, когда он будет целовать эмблему клуба ;))
Сховати
Зачем же сразу на должность футболиста... Вдруг он уголь отлично умеет добывать или уборщицам на базе помогать=))
Сховати
Так он же начнёт воровать форму, мячи, еду из столовой, мётлы ....и шапки, наконец, и будет мы в Динамо воспитывать следующего президента Украины ;))
Сховати
Придется ему менять привычки: не гадить где попало(даже если Срна так делает), не брать чужое(даже если в предыдущей команде так принято), открыть большую тайну про русский язык... Глядишь, сносно мячи подавать научится=))
В чём "Шахтёру" нет равных так это в войне на информационном поле. Согласен, что в данном случае речь идёт не столько о реальной попытке приобрести защитника такого уровня, которого в "Шахтёре" нет и наверное никогда не было, сколько о попытке увести всех от темы последних позорных для Донецка событий.
Провокация. Они ведь прекрасно понимают, что его никуда не отпустят
В чём "Шахтёру" нет равных так это в войне на информационном поле. Согласен, что в данном случае речь идёт не столько о реальной попытке приобрести защитника такого уровня, которого в "Шахтёре" нет и наверное никогда не было, сколько о попытке увести всех от темы последних позорных для Донецка событий.
Будет совсем грустно.
хач-пожалуй, сильнейший украинский защитник. пара с ракицким будет на года. это станет ударом по динамо...к сожалению, шахтером руководит умный человек, умный и хитрый - это будет сильнейший ход кротов(((
Элитный троллинг от Палкина ))
Классический подлый трюк по-донецки. Вся соль в обращении через ФБ и приписке "готов". Ход в любом случае что-то приносящий Донецку. как минимум - ухудшение микроклимата в команде, как максимум - игрока. К тому же, это подталкивает Динамо к какой-то публичной реакции, и создает информационный повод, отвлекающий от судейства Швецова и фола Тайсона. Если наши не готовы продовать, нужно ни единого слова не говорить прессе, и опровергать материалы со ссылками на "источники близкие к клубу. Пусть Сережа сам с собой ведет переговоры в ФБ.
Сховати
Полностью поддерживаю. Это все в их стиле, ударить из-подтишка, вот так вот нагадить. Ведь не факт, что реально Хач расмотривает предложение всерьез, или что он действительно "не против". Главное заявить об этом. А потом спустить на тормозах. А тем временем, "болельщики" будут выливать тоны грязи на игрока. Хотя, последние интервью Жени наталкивают на мысль, что он реально думает о смене клуба.
Нда, интересная ситуация, у Жеки проблемы с Блохиным, сумма отступных думаю есть в контракте, сам Хачериди никогда не был открыто душой и сердцем за Динамо, так что ой как возможно...Но это будет жесть!!!!!
Я бы на месте Суркиса сказа так: Женя, решай сам. Вот бы и проверили нашего Динамовца. Уверен, что тот же СаШо, Коваль, Гусев, Ярмола или Гармаш в жизни ни при каких обстоятельствах не перешли бы туда, даже за ОЧЕНЬ большие деньги. А на счет Хача у меня сомнения есть...
Сховати
Я скажу больше - у меня сомнений нет)) Если бы решал только Хач - он был бы уже в Донецке(