6 серпня 2013 16:22
131

"Шахтер" официально предложил за Хачериди 12 млн евро

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин сообщил о намерении горняков заполучить защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди.

"Сегодня Клуб сделал официальное предложение ФК "Динамо" (Киев) по приобретению Евгения Хачериди. Клуб предложил за футболиста 12 млн евро. По имеющейся у меня информации, Евгений готов перейти в ФК "Шахтер", - написал Палкин на своей странице в Facebook.

Андрей Ярмоленко: "Никогда не перейду в Шахтер" — Игорь Суркис сказал, что нет таких денег, за которые он продал бы вас в «Шахтер». А вы представляете себя в оранжево-черной футболке? — Мне, если честно, даже представлять этого не хочется, ведь донецкий клуб — пожалуй, самый принципиальный соперник «Динамо» на внутренней арене. И хотя есть расхожая формула «никогда не говори никогда», тут я сомнений как раз не испытываю. Вот настоящий динамовец!!
Во всей этой истории важно только мнение самого Жени. Палкин не тот человек, которому я склонен доверять, но врядли он стал бы так подставляться публично. Насильно мил не будешь, так что если Хачариди захочет, его не остановить, как бы печально нам всем от этого не было...
Сховати
Мнение Жени, конечно, тайна за семью печатями... Естественно, ему хочется в ЛЧ.
Суркис уже ответил отказом, но Хачериди не комментирует предложение Шахты, не хочет жечь мосты видимо. И как ему дальше играть? Хотя есть пример с зачмыренным в Динамо-2 и повисшим в трансферном окне Милей. Конечно он стоит и все 20 млн, сейчас на такую позицию дефицит в мире, если бы мы играли в ЛЧ, то его бы кто другой приглядел. Чертяки с Шахты секут тему четко, если заберут за клаусулу - это будет их сильный ход. Кстати, более чем уверен, что Женя, как профи - не против. Чистый бизнес плюс честолюбие.
на фоне непоняток Хача со светилой,Мордор сделал психологический шаг.Тут масла подлило еще интервью Драга,мол со мной Блохин разговор имел о моей основополагающей роли в защите.Мордор не дремлет,очень опасный и умный враг.Поучиться есть чему.
А что если продать Хачика за 15 лимонов + Чигринский и купить Пластуна ? Но будет лучше если ничего не делать и оставить в ДК Женю если он хочет !
Сховати
норм вариант, будь я Суркисом - согласился бы
12 лимонов стоит только паспорт Жеки.Думаю ИМС и за 50 не отдаст кротам.
Друзья, пожалуйста, не ведитесь - это провокация чистой воды со сторны шахтера. Подлая провокация и не более того. Как раз на такую нашу реакцию и расчитана. Хочет уйти или не хочет уйти, пойдет в шахтер или не пойдет в шахтер, а почему сам молчит? Это все было расчитано как раз на то, чтобы мы задавались подобными вопросами. Заодно еще и тему перевели с обсуждения матча шахтер - Динамо в целом и судейства с Тайсоном в частности. ИМС уже ответил на все вопросы тут: http://football.ua/ukraine/news/211660.html
Сховати
Скорее всего так и есть. Провокация в чистом виде. Один из показателей - ШД старается проводить трансферы тихо и быстро. Никогда еще не видел, чтобы ШД освещал свои трансферы через соц. сеть :). Кроты нам пакостить пытаются, в своем любимом подленьком стиле.
это провокация чистой воды со сторны шахтера. Подлая провокация и не более того. ============================================== И все таки это ОФИЦИАЛЬНОЕ предложение.
Сховати
Помню, пару лет назад президент французской любительской команды сделал официальное предложения Барсе по Месси :). Так что...
Сховати
))) забавно. Любят французы юморнуть. И этот президент, и тренер Монпелье. Президент Барсы тоже моментально отреагировал на это оф.предложение ?
Сховати
Угу. Барса шутку юмора не поняла и добилась штрафа для этого клуба. Не помню, правда, каким точно образом.
Что не отрицает провокативность сабжа.
И все таки это ОФИЦИАЛЬНОЕ предложение. ============================================== Не важно. Конечной целью этого вброса покупка Хачериди не была. Она могла быть лишь возможным дополнительным бонусом к тому, о чем я написал выше. Активность этой ветки тому в подтверждение.
Плохо,что сам молчит,а это наводит на определенные мысли
Но Хач тоже еще тот типок. Сказал бы что хочет-не хочет, а то как в рот воды набрал. Почему то рахицкий может поклястся в любви к фк крот, а Жека воду мутит. Не хочет играть-пусть уходит. А вообще он не динамовец, даже Вуко больше динамовец чем Хач.
Пусть Шахтер скрутит 12 миллионов в трубочку... Если Женя хочет уйти - пускай уходит, но не в кротовню. Это уж слишком.