24 липня 2013 15:42
117

Денису Гармашу потребуется операция

В среду во время дневной тренировки полузащитник Денис Гармаш получил травму.

Проведенная МРТ показала у футболиста повреждение мениска и необходимость проведения оперативного вмешательства.

В настоящее время решается, где и когда оно будет сделано. По предварительной информации, для восстановления Денису потребуется полтора-два месяца.

Беда...
Лучший опорник в Украине на данный момент. Очень жаль что травмировался любимый игрок ДК...
Ну вот, укреплялись укреплялись, а Гармаш вылетел и вдруг все осознали, что опорника в команде нет.
Не понимаю отчего все сполошились? Вернуть Безуса - единственный и самый вероятный вариант. Бельанда не показывает ничего такого, за что ему уже через две недели стоит выходить против Шахтера. Хотел бы верить, что он успеет набрать форму, но сыграть с командой за такое короткое время, наверно, невозможно. Тем более, потенциальному треквартисте. У Безуса же есть огромный плюс в плане мотивации - появиться на поле в "классычном" и доказать Блохину, что он не хуже приобретенных игроков. Мне кажется, если самому ОВБ удастся донести такую мысль до Ромы, то его будет не остановить.
Пока Михалик, Гусев, Миля были в хороших кондициях у нас голова за лимит не болела. Сейчас же у нас есть всего 4 украинца под основу, 1-2 пропускают матч - уже беда. Как бы не пришлось прибегать к натурализации... А ведь можно было Яковенко пригласить...
Сховати
Думаете, он бы сюда пошел? Имею в виду Яковенко. Оказаться лавочником в Динамо и уйти с европейской арены, где, хоть и понемногу, но его рассматривают, где у него больше шансов засветиться. Разве что, только под влиянием отца, в чем я сомневаюсь. Фактически, в плане украинцев ничего сложного сейчас нет. Вся ТОП-4 обладает слабыми местами из-за лимита, поэтому динамовцам не стоит из-за этого переживать, а лишь вытягивать за счет сильных сторон, как это и делают остальные. P.S. Селин - дровосек, конечно, но именно его я вижу в матче с Шахтером. Во-первых, Бенуа вряд ли будет достаточно готов к этому моменту (и лучше не чудить, а то получится, как с Дуду с Металлистом). Во-вторых, при "горящих глазах" этот парень может быть очень надежным в защите. Я сам мало верю в эту магию Блохина, но в данной ситуации ничего другого не остается.
Imao ,а що смішного я написав....? Ч
Треба будувати український захист по можливості і в це трансферне вікно доукомплектувати команду гравцями з укрпаспортом.
Оооооох, блин ..... плохо ... как же его будет не хватать... Он наверное единственный остался после Мили который как-то по-особому на Шахту настраивается. а уж после того случая с Баксом и подавно ...
Да Дениса нам буде не хватати, але надіюся що його вдало замінить Ленс або Беланда. А замінити Ярмоленка, якщо це правда, нам буде складніше..
Сховати
АХХАХАХАХХАХА. Ярмоленка - складніше?
Весело. Здоровья,Денис!