7 липня 2013 16:49
21

Милевским интересуется "Фиорентина"?

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский входит в сферу трансферных интересов итальянской «Фиорентины», сообщает Il Giornale.

Кандидатуру Милевского «фиалки» рассматривают на случай неудачи в переговорах с «Баварией» относительно трансфера Марио Гомеса.

Также сообщается, что итальянский клуб проявляет интерес к Оскару Кардосо из «Бенфики» и Факундо Феррейре из «Велеса».

это он уже походу во Флоренцию едет http://instagram.com/p/bbmeCBKx-A/
За такого игрока требуем обмен на Йоветича, Льяйича и Савича....
Сховати
А за лук с двумя пальцами еще и доплату 20 млн евро. Такой четкий пацан стоит этого! Клянусь последним его луком.
Сховати
Какой "лук" ? Он что Робин Гуд?
Сховати
Look – это образ, созданный с помощью тщательно подобранной одежды, аксессуаров, прически, а для девочек – еще и макияжа. Важно все: сумка, обувь, шляпа, шарф. И даже то, на фоне чего ты стоишь. Потому что Look на фоне занавески, ковра или серванта, занавески и старых обоев одновременно – это не круто. Самое главное – создать нестандартный образ. Ведь чтобы выделиться, чтобы привлечь к себе внимание, чтобы заставить всех обсуждать твой look, тебе нужно что-то особенное. Так что удивляй всех! Для того, чтобы создать look, способный удивить, нужно знать несколько важных вещей: Первое. Необходимо правильно подбирать одежду, аксессуары, прическу, макияж. Look – это прежде всего стиль, пусть даже и нестандартный. Поэтому составляй свой образ тщательно. Второе. Look надо сфотографировать, иначе его никто не увидит, кроме пары десятков прохожих. Фотография может быть до талии или в полный рост. Можно сфотографировать отдельные элементы лука: пояс, брошь, обувь – что угодно. Фотоколлажи привлекают больше внимания. Фотоколлаж может состоять, к примеру, из фотографии в полный рост и фотографии до пояса. В одном коллаже можно использовать только один образ. Такие фотоколлажи легко сделать самостоятельно с помощью графических программ. Ну и третье. Look обязательно нужно выложить на наш сайт, чтобы его увидели и оценили как можно больше людей.
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/28/4/1369714714_676327521.gif