3 липня 2013 11:06
30

Артем МИЛЕВСКИЙ: "В "Дженоа" уйду, не задумываясь"

Неопределенность с будущим нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского, попавшему в немилость к наставнику команду Олегу Блохину, еще больше подогревает интерес к 28-летнему футболисту со стороны его многочисленных поклонников.

Отвечая на вопросы болельщиков на своей странице в одной из социальных сетей, пока еще форвард киевлян не пролил свет относительно своей дальнейшей карьеры. "Дженоа"? Уйду, не задумываясь. Все узнаете", – прокомментировал Милевский интерес со стороны итальянского клуба.

Напомним, контракт Артема с "Динамо" действует до 1 августа нынешнего года. По словам Блохина, тренерский штаб команды на Милевского не рассчитывает. 

Дженоа - эт новый клуб в Киеве открылся? :-)
Споит там пол команды. Через пол года выгонят!
вали-вали...
дженоа в шоке!!!
К заводу Феррари хочет по-ближе перебраться.
Сховати
Нет. Там поближе к Голандии! Там же наркота легализирована!
Сховати
Были слухи что Артем увлекается марихуаной, но я думал это не больше чем слухи. Вы наверняка это знаете или просто сказали?
Сховати
а вы забейте на ютубе милевский, там ответы на ваш вопрос )
Сховати
Ну, там непонятно, может, он просто выпивший, а курит обычную сигарету :)
Сховати
Кхм-кхм) Он ведет себя как раз под стать человеку курнувшему, а не выпившему) Конечно, утверждать не буду, но! )
меняем на Гранквиста:)
думаю что там ему надо будет пахать!!!
Сховати
Заключи контракт, лет на 5, с какими то беднягами. А походу выяснится, что они ему выплачивают не хилое пособие по безработице. Хотел сравнить его с таким себе "альфонсом от футбола", а потом подумал... какой он "альфонс", с того хоть какой то толк есть.