16 червня 2013 19:06
62

PSV Eindhoven Live: Джермейн Ленс переходит в "Динамо"

Похоже, что одна из трансферных саг нынешнего лета близится к завершению. Речь идет о переходе вингера ПСВ и сборной Голландии Джермейна Ленса в киевское "Динамо".

Информация о трансфере была размещена в Твиттере, на страничке PSV Eindhoven Live, которая сообщает о новостях из клуба своим немногочисленным читателям. Эту информацию нельзя считать официальной, однако, как говорится, дыма без огня не бывает...:

- Официально. Джермейн Ленс переходит из ПСВ в "Динамо" (Киев). Сумма трансфера составит 9 млн. евро.

Очень проблемная, кстати, позиция. Ярмола и Гусь весь сезон тянут. Из тех, кого мы раньше смотрели на эту позицию (Сарате, Арнаутович) Ленс мне больше всех нравится. Дай Бог. Мбокани, думаю, дожмут, на левый фланг вернется Попов, так что пусть и количественно, но эта позиция укомплектована. А вот центр защиты выглядит печально - нам туда теперь двоих игроков покупать нужно. ЗЫ. Есть чуйка, что Гуся засунут в защиту - с Силвой конкурировать.
Сховати
На счет защиты: как по мне, идеально прикупить одного сильного ЦЗ, а второго подтянуть из молодежки(Браткова к примеру). P.S: кстати кто следит за нашей молодежкой, как там Братков? Интересно было бы услышать краткий анализ его как игрока. Заранее спасибо.
Толковий гравець. Саме в такому руслі треба розвиватись. Я гадаю, що наш ринок це Голандія, Німеччина, Бельгія (хоча ідея з Мбокані не подобається, надіюсь помиляюсь), країни колишньої Югославії, а також на прикладі росіян варто спробувати скандинавів. А от в Латинській Америці варто прикривати лавочку, і не тому, що там немає гідних гравців, просто ми не вміємо зними працювати, пора змиритись з цим. До речі думаю Динамо варто орендувати з правом викупу Калініча (з Дніпра, або обміняти). По-перше варто мати в обоймі таранного центрфорварда, по-друге він краще всяких Рубенів, і по-третє він досить кваліфікований виконавець просто Дніпро не його команда, хоча починав непогано.
Сховати
Так, бразильці стали дуже розбещеними, а от скандинави завжди були дисциплінованими, саме те, що потрібно БЛОХІНУ.
Господи!!! Благослови!!!
елки палки та что же тянут то с оффициозом!!!!жопой чувствую что наш он уже, а сайты офф тянут, как будто интригу потянуть хотят!!
Сховати
Да у них выходной)) раньше обеда завтрашнего дня не раздуплятся.
А то,че Вы чуете,не помагает Вам выигрывать в лотерею? Как осьминог Пауль,например?)
Сховати
иногда в ставках экспресс помогает)обычно когда такая чуйка то все айс)ощущение похожее как то что было перед финалом кубка Ворскла - Шахтер! Все знакомые мои поставили на кротов, а я и еще один кореш(которого я убедил) поставили на победу Ворсклы !!В итоге результат все знают)
Сховати
Ага.Экспресс помогает.Особенно когда не проходит событие с коэффициентом 1,02)))
Сховати
и такое бывает) кстати почти всегда меня подводит родное ДК!!!в ЛЕ после второго прихода Семина на четвертьфиналы и на ЛЧ сделал ставочку, вроде на 6 или 7 команд! В итоге все сошлось, кроме ДК,так как ставил я на победу киевлян в домашнем матче с Брагой!!!Этот подвох стоил мне 3 тысяч грн.И это с 20 грн!А друзья, которые со мной ставили, сделали точно такие же ставки , но кроме ДК!!(ну не такие они ярые фанаты как я)!Так вот пацанчики в пятницу утром дружно пошли и забрали по полтора косаря)А через неделю я им насоветовал поставить на ТОП чемпы, и еще по 500 выиграли) так что тут дело такое !Хотя зачастую именно стопудовые матчи и подводят! Вспомнить хотя бы 0-3 Баварии с БАТЭ)
Сховати
Я для себя уже давно понял-ставить на любимые команды не нужно! Кстати,в просадил 2 тысячи гривен на матче Дания - Армения,поставив,что Дания забьет)
К лету ценник на Джермейна окончательно устаканился на отметке 8 миллионов фунтов, а тут довольно неожиданно нашелся такой щедрый покупатель в лице киевского «Динамо». Если вышесказанное не убедило вас в том, как Ленс может пригодиться новому клубу, то за прибыль ПСВ от этого трансфера явно стоит порадоваться.
Один из самых старательных, полезных и вообще ценных игроков ПСВ в этом сезоне, Ленс уже ощутимо тяготился обстановкой в клубе и сетовал в интервью на то, что к 25 годам рассчитывал уже играть на больших турнирах со сборной и оказаться в зарубежном чемпионате. «Я играю для того, чтобы оформить свой трансфер ближайшим летом. Для этого я постараюсь сделать все в этом сезоне.
Робин ван Перси безраздельный лидер, по-прежнему верим в Арьена Роббена, Уэсли Снейдер так долго не протянет, главная надежда – Рубен Схакен, на подходе – Сим де Йонг, а прогрессирует больше всех Джермейн Ленс. В сборной нагрузка на Ленса более щадящая, ареал обитания поуже, цели яснее – и сейчас не кто-нибудь, а как раз Джермейн извлекает из атаки сборной Голландии наиболее понятные смыслы. Первый год увенчался для Ленса пятью голами, из них есть один красивый (Румынии) и один важный (Италии).
Не выдерживали и у Ленса: после поражения от все того же «Фейеноорда» он поцапался с защитником хозяев и партнером по сборной Йорисом Матейсеном, а месяц спустя, подарив ничью аутсайдеру «Роде», рявкнул в сторону сектора своих же болельщиков
только он помельче
Он не чистый форвард...он флангового в основном играет...техника,удар,скорость этакий наш Ярмоленко