10 червня 2013 20:12
54

"Шахтер" уже купил Коноплянку?

Лидер днепропетровского Днепра переходит в Шахтёр.

Шахтёр и Днепр согласовали условия трансфера, а сам футболист уже вылетел в Донецк для прохождения медосмотра и подписания контракта. Ожидается, что Евгений присоединится к дружине Мирчи Луческу сразу после отпуска.

Флагман украинского футбола последних лет намерен побить украинские трансферные рекорды, выложив за лидера национальной сборной 35 миллионов евро, а зарплата Коноплянки в Шахтёре составит 3,5 миллиона евро в год. 

Да не переживайте вы так! Коноплянка-то не очень стабильный игрок и травмам подвержен, так что в связи с таким "переходом" можно постепенно забывать вообще о таком игроке...:( Ну и подтверждается правило - все решают деньги!:( P.S. Ну а Коломойский - это еврей, а это значит...ничего личного - только бизнес! Вот и "рухнул" последний оплот сопротивления Шахтеру и всему "ахметовскому", одно Динамо не потянет!:(
Сховати
35 миллионов!- О чем личном А Динамо даст 7-8 есть разница?- Днепр за 35 лимонов купит еще трех хороших игроков. А ты бы как поступил?
Конопля ещё лох.Неужели быть в рабстве кротячем лутше чем играть в европе.
Сховати
Ну это ещё не офф.инфа,это раз.А во вторых ему следует поучиться в Ярмоленко который говорил,что ему в ДК хорошо,но если поступит интересное предложение от ведущих клубов Европы ,то он их расмотрит,а Конопа потерял мотивацию о чём говорил в конце чемпа...А если это не утка,то руководство Днепра балоболы,бо они говорили что если продадут ,то только за бугор...
Вполне возможно. Ну а Суркис как всегда лох. Имея самый сильный набор игроков с украинским паспортом, он неможет распродать шлак и купить 10 толковых легионеров.
http://fc-dnepr.at.ua/news/konopljanka_v_shakhtere_utka_ot_doneckikh_bolelshhikov/2013-06-10-4042
Сховати
Вот этому я больше верю,ну не может игрок на которого претендуют сильные команды топ-5 выбрать такую дыру, хоть и за такие деньги,ему же не 30 лет, чтоб на пенсию зарабатывать)))
Более чем вероятно что это жирная утка,но как известно о таком не говорят в прессе офф.лица,а слухи есть слухи,а они порой значат тоже не мало...Я бы не удивлюсь такому повороту событий.
Я бы не стал так уж сразу говорить о завершении карьеры игрока Коноплянки.Мне видится 2 варианта развития событий. 1.Он с треском проиграет борьбу в составе Тайсону или Велинтону или Косте,либо станет Основным с лева,что мне видится куда более правдоподобней.Тем более в свете всех проблем с лимитов,цыган будет ставить Жеку и тот будет играть до тех пор,пока откровенно не скиснет,что с его талантом и уровнем игры-маловероятно. Жаль Днепр.Команда обезглавлена и судя по всему Коломойский умывает руки,а команда будет играть как сможет.
Дааа, Шахтер, все больше и больше, становится для нас недосягаемым:(
Сховати
Всё упирается в наличие денежных знаков.
Ну да. После Тайсона и Нема? На фоне Фреда? Не настолько они глупы чтоб на 1 позицицию купить 2х стоимостью 55 млн. Утка явная.
Вот это Суркис лоханулся,а говорил и друзья с Коломой,а тут Конопу в Шахту...Мне кажеться что его ждет судьба девича ибо там есть Тайсон ,Тейшейра ,Коста и Илсиньйо которые играют на флангах,хотя последний толь ко справа...А учитывая последние новости с приватом,так это уже вообще капец какой кидок(((...Конечно если это не утка ,чтоб разозлить ИМСа...)))
Если правда, то очень зря. Неужто Ильичевец лучше Днепра??
Сховати
в Ильечевце получать 3,5 ляма?)
Ещё на одном игроке сборной можно ставить крест.
Сховати
Еще на одном клубе ПЛ можно ставить крест, вот это действительно печально. Вдвойне обидно, что это Днепр.