28 травня 2013 17:34
78

Мбокани уже в офисе "Динамо"

Как стало известно FootBoom.com, нападающий бельгийского "Андерлехта" конголезец Дьёмерси Мбокани на данный момент находится в офисе столичного "Динамо".

Вполне возможно, 27-летний игрок, которого СМИ активно сватают в украинский гранд, уже сегодня подпишет контракт с киевлянами. Несмотря на заявления самого Мбокани о том, что он предпочитает английскую Премьер-лигу украинской, он признался, что готов рассмотреть вариант с переездом в Киев. 

Мбокани будет в Динамо!..Инфа 100%
Сховати
Год назад один товарисч писал, что Кардосо уже в Динамо тренеруется ! Хотя уже не знаю радоваться єтому трансферу или плакать ! И еще на терриконе прочитал следующее: .....Капитан харьковского "Металлиста" Хосе Соса в летнее межсезонье может перебраться в донецкий "Шахтре". В услугах 27-летнего аргентинца заинтересован Мирча Луческу, который считает, что Соса может заменить в центре поля Фернандиньо..... ----------------------------------------------------------------------------------------- И после этого Шмаркевич будет рассказывать о чесном чемпионате ?
Сховати
Шмаркевич?Я согласен.Правильная фамилия
Если его Блохин захотел, тогда ладно. Но если Суркис опять сам играет в селекцию, тогда мне жаль Мбокани.
он в офисе а я дома.посмотримю?
Просто удивительно, до чего "зажравшийся" народ. Во первых - покупка данного форварда - как минимум поступок не лишний. Руни и Фалькао к нам не поедут, как написано было не единожды. В данном случае возможна покупка !!!лучшего игрока!!! чемпионата Бельгии, в котором играет не мало достойных игроков, многие с которых выходят на новый уровень игры после данного чемпа. Естественно, ни чем иным, как баблом, в Киев его (как и остальных толковых) не заманишь, при чём невыход в этом году в ЛЧ - наш жирнейший минус. Ещё и ни кто не учел различные бонусы, которые будут стимулировать игрока забивать голы. В контрактах футболистов (особенно напов) это уже давно будничное явление. Чего ещё носом крутить. По вопросу того, что игрок не заиграл достойно в других более сильных чемпах, так есть такое понятие как "своя команда", доверие тренера и т.п. В приеме мяча и в обыграше он явно лучше Брауна. Иной вопрос - как его воспримет Блохин, будет ли ему доверять, найдет ли нужные слова, чтобы Мбокани стимулировать... Так самое интересное - не факт, что он будет единственным приобретением с ряда напов (если его таки подпишут). Деньги, потраченные на такого уровня форвардов не наши, беднее среди болельщиков никто не станет. Но данная покупка - куда лучше "сладких" слухов на протяжении всего межсезонья о покупке топ-форварда, в итоге чего, естественно, вообще можно остаться с дыркой от бублика, как обычно у нас бывает. И все будут питаться новыми надеждами на то, что забивший МЗ двуню Кравец возродиться и вырастет в национального героя))
он ничем не лутше чем то что у нас есть.Даже Лукас как по мне лутче.но изза егоизма Блохина тот не играет.И где гарантия что Мбокани ничего ему невыскажет и тот его тоже не посадит на лавку.
Сховати
Эгоизм Блохина???? Прикуси себе язык. Во-первых, понятие "эгоизм" - это не то, что ты себе представляешь, а во-вторых - наведение жёсткой дисциплины, непозволение игрокам диктовать условия ГТ ты считаешь неправильным поведением Блохина??? ну-ну...
Блохин сказал, что игроки ему нужны до начала сборов или в первые его дни, так что 3 недели на трансферы и всевозможные "утки"!
Чего вы такие нытики? Игрок если что променяет Лигу Чемпионов на гребанную Лигу Европы. Переедет из Бельгии в Украину.. 29 голов в 41 матче + 8 ассистов в этом сезоне. Если не он, кого вы хотите? Головой играет неплохо, умеет реализовывать моменты 1 на 1, техничный(как для его роста), скоростью не блещет, но зато хорошо играет корпусом. Он не звезда, поэтому может перейти в Динамо. Звезды к нам не ходят, это факт.
Но тогда надо Идее продавать, иначе у нас перебор чернокожих будет, ну так чтисто с точки зрения рациональности.
О! Нашли более живую фотографию и игрок уже нам больше нравится :)
... и вдогонку - мне нравится его ро... личико, оно просто светится от радости как у ребенка