22 травня 2013 14:49
164

Дьёмерси МБОКАНИ: "Карьеру продолжу в "Динамо"

Конголезский форвард брюссельского "Андерлехта" Дьемерси Мбокани очень близок к переходу в киевское "Динамо". Как известно, 27-летний футболист на следующей неделе посетит столицу Украины для того, чтобы ознакомиться с условиями в украинском клубе, а также жизни в Киеве. В тоже время, по словам самого игрока, он готов принять предложение "бело-синих".

"Я всегда мечтал об Англии, и если бы у меня был бельгийский паспорт, перебрался бы в "Ливерпуль". Но поскольку должен состояться трансфер в "Динамо", то все должно быть как следует подготовлено. Моя жена беременна, а потому присоединится ко мне позже", – цитирует Мбокани интернет-портал lavenir.net. 

Визитка: Дьёмерси Мбокани

Надеюсь, что смогут найти лучше чем Мбокани.
Надеюсь он заиграет, а то уже эти рубены-андрэ так достали!
Говоря о Мексике: http://www.youtube.com/watch?v=u1OdkHuj6Ns http://www.youtube.com/watch?v=RJExSS5Tatg http://www.youtube.com/watch?v=f8o4X87ONsc
а мне вообще не понятно эта покупка (если она таки произойдет ).зачем этим недотренерам игроки .
Пока пресс-служба клуба или лично И.М.Суркис не опровергнут эти "досужие сплетни", в трансфер сей не поверю :)
Сховати
Самый верный признак :)
Если подпишем его, то у меня закрадывается 3 вопроса: 1. Неужели это тот самый "идеальный" форвард, которого так сложно было подобрать ОВБ?) 2. Куда мы уберем Идейе? Ведь в 2 форварда мы не играем, а держать на лавке Мбокани или лучшего голеодора - странный шаг. 3. Купит ли ДК еще одного напа, только играющего в другой манере (быстрый, техничный)? Нужно же иметь впереди разнообразие не только количественное, но и тактическое...
Сховати
Мы не играем в два напа по той причине,что у нас нет второго хорошего напа. Мбокани им может стать.
Если вместо Брауна-может быть.Но искать, мне кажется, нужно быстрого, а-ля Бангура. Не зря на Девича смотрели, игрок для традиционной динамовской игры. Может подошел бы Матеус днепровский, хотя жидковат он конечно. Жаль, что Кравец приказал долго жить своим талантам-идеальная могла получиться фигура
Сховати
Взять бы Гамейро. Если не ошибаюсь, он в ПСЖ в основном лавку греет.
Сховати
ему лучше на лавке в топ клубе чем в составе у нас
Хорошая будет покупка, парень однозначно поможет, если нормально впишется в коллектив, не будет проблем с адаптацией и доверием тренера. Ещё бы человека 3 хотя бы такого же класса: атакующего забивного хава, флангового полузащитника на подмену Гусеву и центрального защитника. То что он скорее на трудолюбии выезжает а не на индивидуальном мастерстве как раз для взглядов Блохина хорошее качество. У нас скоро вся команда таких работяг без изюминки будет. Кстати, они с Брауном вполне могут играть вместе: Дьемерси - центрального, а Идейе - флангового нападающего.
Сховати
Думаю еще Серате,не продать Брауна и атакующая линия укомплектована...останется дело только за ЦЗ...хотя я бы и крайних защитников хотел видеть других)
Вообще-то странно, что зимой искали шустрого технаря, а сейчас смотрим идентичного Идейе нападающего.
Сховати
Odinochka,а может на самом деле всё очень просто,один ищет,но....покупает всё равно второй!И не обязательно то, что ищет первый,скорее наоборот!Однако весь фокус что всё равно ответственность за результат несёт именно первый!))))
Сховати
Я свечку не держал, потому не знаю что там и как. По домыслам никого судить не хочу. Что до последних трансферов, то в стоимости Кранчара и Раффаеля я не сомневаюсь, а вот за Рубена и Виду многовато отвалили, но это все не повод поднимать крик о каких-то финансовых спекуляциях. Идиотские трансферы с завышенными ценами случаются каждый год, и ДК на фоне некоторых еще неплохо смотрится. Чего только стоят, к примеру, Чигр за 25 евро или бревно Кэррол за 35.
Сховати
Ну,свечку и я не держал!Но вот то что говориться про одно,а покупается совсем другое и уже не первый раз для меня факт очевидный!
Сховати
ИМС, как бы помягче сказать, еще то трепло :). У него слова с делом частенько расходятся.
http://www.transfermarkt.de/de/ilombe-mboyo/profil/spieler_96227.html привіт усім. як вам такий варіант?
Сховати
Если меня память не подводит (коли ошибаюсь - приношу ему заочно извинения) - у этого условная:) судимость (похищение и изнасилование несовершеннолетней).
Сховати
О_О Да, таких у нас еще не было.
таких дійсно не було. за викрадення людини і згвалтування - умовно?! це його за конголезьким КК судили)
Сховати
Насчет "условно" я не уверен. Потому и поставил смайлик.
Он вроде как отсидел три года. А потом условно - досрочное. Что-то типо того.
Было дело. Когда он был 16-летним пацаном, то поучаствовал в групповом изнасилование 14-летнего ребенка. За это его и посадили в тюрьму.