19 травня 2013 20:10
19

"Металлист" переиграл "Днепр" и завоевал серебряные медали чемпионата Украины

Харьковский "Металлист" обеспечил себе серебряные награды чемпионата, обыграв днепропетровский "Днепр" со счётом 2:1 в матче 29 тура украинской премьер-лиги. Игра в Харькове завершилась со счётом 2:1. Дублем в составе харьковчан отличился Марко Девич. У "Днепра" единственный мяч на свой счёт записал Евгений Селезнёв.

Таким образом, "Металлист" оторвался от киевского "Динамо" на шесть очков и досрочно обеспечил серебряные награды чемпионата Украины. Харьковчане сыграют в квалификации Лиги чемпионов. Отметим, что в предыдущие шесть сезонов, начиная с 2007 года, харьковчане бессменно становились бронзовыми призёрами чемпионата.

Металлист (Харьков) – Днепр (Днепропетровск) – 2:1
Голы: Селезнёв, 3 (0:1); Девич, 9 (1:1); Девич, 67 (2:1).
Предупреждения: Гуйе, 84 – Федецкий, 10; Стринич, 21; Мандзюк, 25; Калинич, 84; Зозуля, 90+2.

 

Всех поздравляю с бронзой! С таким менеджментом скоро будем и бронзе радоваться. Хотя, уже можно потихоньку привыкать. Президент рулит (да, он вкладывает немаленькое бабло, переживает за клуб всей душой, но все это делается бестолково. ОЧЕНЬ БЕСТОЛКОВО!!!). Спасибо тренеру - очень слабо и бестолково!!! Коней на переправе не меняют, как известно, я всегда на стороне тренера, но... зачем менять тренера в начале сезона, а ?!!! Да и игрокам спасибо за такое отношение к нам, ко мне лично. Я, еб вашу мать, скоро инфаркт благодаря своей команде получу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо супер тренеру Блохину,прогноз на следующий чемп 4 место так сказать по стопам олипиакоса)
Сховати
Ну, на то ты и Оракул...
Ну и нормально,всё по делу.Игра была не такая острая как хотелось бы,но это вполне обьяснимо.Хотя, положив руку на сердце,стоило бы сказать что ничья была справедливым результатом. Отметил бы работу Можаровсокго!На высочайшем уровне!
Сховати
Можаровський і Абдула кращі з арбітрів у нашому чемпіонаті,ІМХО.
Днепр молодцы, в этом году они должны были занимать 3 место!