28 квітня 2013 21:49
65

Ринат АХМЕТОВ: "Если бы мы проиграли, Суркис бы сказал, что мы сделали это специально, чтобы навредить "Динамо". Это неправда!"

После матча "Шахтер" - "Металлист" президент горняков Ринат Ахметов заявил каналу 2+2 следующее:

- "Металлист" - очень сильная команда. Желаю им занять второе место. А Игорь Михайлович Суркис пусть готовит нам поздравительную телеграмму. Его намеки звучали некорректно. "Шахтер" всегда играет честно. Если бы мы проиграли, он бы сказал, что мы сделали это специально, чтобы навредить "Динамо". Это неправда!

tolyan76 в некотором ты прав, по сути татарин тут царь, и да, есть масса людей, апплодирующих ему за ,,хлеб и зрелище'' и не догоняющих что всё это достигнуто за счёт обмана и грабежа, жизней шахтёров, и пота и крови их самих и таких же.
dre-dre , дибилок, где ты видишь чтоб я тебе указывал или защищал ,,покращувачив''.. У меня например Донбасс ассоциируетса не только с этими козлами, но и с Заваровым и Юраном, Ребровым и Гармашем , прославившим и прославляющим Динамо, и массой других выдающихся людей прославивших Украину в Союзе ( и после него ) и в мире.. А насчёт Европы , да всю не объездил, но в Германии, Словении и Чехии был.. Хм, 300 билетов говоришь, вообщето я прожил почти 6 лет в Киеве (86-87 и 93-96 гг . ) и не пропустил ниодного дом.матча как Динамо, так и Сокола. И уж более 15 лет хожу болеть за ДК на его матчах в Донецке с шахтой и дд, иногда езжу и в Луганск.. Но дороже всех твоих 300 билетов хранящейся у меня с 86-го тетрадный лист с автографами Великого Лобановского, Чанова и Кузнецова. В то время часто проходили встречи игроков ДК с учащимися вузов ( кто тогда учился, помнит ) . А для интереса можешь глянуть в инете о прошлогоднем турнире по минифутболу среди болельщиков Динамо в Горловке, на котором большая часть атрибутики, включая 3-х метровый флаг ДК ( подареный друзьями из Киева ) , предоставлен мной с друзьями. Так что болеть сидя ж.. на диване эт не ко мне. А тебе желаю ( а не указываю опять-таки ) думать головой , а не той самой ж..
Сховати
во-первых, ты не хами. а уж если взялся оскорблять, чмо, то слово дибилок, пишется через е и звучит, как дебилок, от слова дебил. но тебе это знать не дано, в школе видать плохо учился и плохо тебя воспитывали. и заметь, на такую лексику ты перешел первым. а что касается Донбасса, я что, Реброва обидел? или кого-нибудь другого? я лишь сказала, с чем сейчас ассоциируется Донбасс. а это партия регионов, колесник, ахметов, янукович, денисов и его дебильный канал. я ж не спорю, в любом регионе есть хорошие люди. и там тоже здесь. так в чем проблема? или ты так сильно хочешь заступиться за отдельный регион? тогда с транспорантами и вперед, только слыной здесь не изводись. также и про автографы, которых у меня предостаточно. и читай внимательно, изначально, в своем первом сообщении, я выразил свое мнение о денисове (именно с маленькой буквы) и очень жалею, что не прорубил его, в далеком 2003 году и до сих пор не могу понять, что он тогда делал на Интере. и лживое, имел ввиду не весь народ, а то !!! что создано этими ушлепками, которые врут и зомбируют народ, и те, которые глупы, ведутся на все это (и судя по количеству тех, кто в это верит, их огромная масса). пы.сы. дятел ты
Сопко минуты с 10й начал рассуждать о том, что МКГ 3 очка возьмет, но главное-то - выиграть у Динамо...
слушая донецко-восточных боссов, всегда вспоминаеться пословица - каждый судит по себе))
Это ж надо такое "переть" на камеру и даже не покраснеть?!:) А это все лишний раз подтверждает от кого исходит вражда и ненависть к Динамо, вот и наняли Д(П)енисоффа - это уже как следствие, а сама причина, вот она - Ахметов!!! P.S. Игорь Михайлович! Порвите эту телеграмму, если конечно вы ее писали!:)Тут уж ни о какой порядочности речи идти не может, ее просто "там" не понимают, а преподнесут это все, как всегда, в оскорбительной форме!
Ахметов не может и дня прожить, что бы не вспомнить "Динамо" Киев. И правильно, надо чтить и уважать супер клуб, который десятилетиями добывал славу украинскому футболу. И что бы не делал Ахметов и его команда, им никогда не сравниться с успехами "Динамо" Киев. Пусть хотя бы воспитают одного украинского обладателя "Золотого мяча" в своем клубе. Да, сейчас у команды из Киева большие проблемы и не будет Суркис думать о "Шахтере" и его хозяине. У него своих забот в клубе хватает. Ахметову впору думать, как удержать в команде игроков и мотивировать их играть в следующем сезоне. Но если Ахметова так волнуют поздравительные телеграммы от Суркиса, то посоветовал бы Суркису оплатить каждодневные (в течении календарного года) поздравительные телеграммы в адрес Ахметова. Также и каждодневные поздравительные СМС на телефон Ахметова, что бы он почувствовал наше уважение к чемпиону Украины по футболу.
и не пытайтесь сделать нам хуже со своим подставным крысенышем Пенисовым, хуже уже не будет, вы молодцы, долгие годы поливали грязью Динамо Киев, на своем канале, и в своих передачах, а сейчас хотите, чтобы болельщики это кушали, мы привыкли, вы нас сейчас уже ничем не удивите, мы знаем что от вас ожидать, и всё что вы делаете это заставляет нас только улыбатся)) уже даже дело дошло на форумах создаете псевдо болельщиков и пишите всякие гадости, не правду, браво!!!)))
Сховати
Не строй иллюзий. У тебя и тебе подобных все то же самое, только чуток другие персонажи. С чего ты взял, что ты и тебеобразные хорошие, а в Донбассе - плохие? Учи философию, неук! Все познается в сравнении. А для объективности эксперимента сравнения должен быть, как минимум, ЭТАЛОН сравнения. Неужто ты считаешь себя этим ЭТАЛОНОМ?!))). То, что тебеобразные ненавидят донецких это всем известно и не надо лишних повторов. Но это вовсе не означает, что ТЫ - лучше! Это лишь означает, что ТЫ сам считаешь себя лучше, а это не есть объективная ИСТИНА. Скорее всего, все обстоит совсем наоборот! Ну, а по части "любви" - будь уверен: тебя на востоке "любят" раз в 100 сильнее, чем ты их!
Сховати
это мое мнение и оно имеет право на существование, что-то не нравится, целуйте меня в одно место, спасибо!
Не показывай свою ужасную ограниченность. На Донбассе, как и везде по Украине, живут разные люди.. И трудолюбивые и трутни, и прекрасные душой и сволочи.. И искренне болеющие за ДК ( и таких массы. И в т.ч. и я , болеющий за клуб больше лет чем ты прожил на свете ) , и массы людей не переваривают эту лживую татарскую рожу и окружающую его свору всевозможных жополизов и шавок..
Сховати
Не обижайся, конечно, но складывается такое мнение, что на Донбассе он царь и все ему восторженно поклоняются за все блага, которые он милостиво соизволил сотворить для жителей сего благословенного региона... Вот такое впечатление...
Но одна из "сволочей" в Киеве окопалась и вещает из столицы свои педарачи!:)
да пошел ... будешь кому угодно указывать, но не мне. я высказал свое мнение и мне плевать на то, согласен ты или нет. а что касается стажа болельщика, да ты можешь хоть 50 лет болеть и что дальше? ты объездил за свой счет всю Украину и всю Европу, переживая за любимый клуб? у тебя есть более 300 билетов на матчи любимой команды? тогда помалкивай и дальше заступайся за тех, кто нашу жизнь "покращуе вже сьогоднi". а кричать, что ты болельщик ... ну кричи и дальше, сидя задницей на диване. везде есть люди хорошие и плохие ... только вот Донбасс ассоциируется, благодаря таким, как Ахметов, Янукович, Колесник и прочая свора партии регионов
http://www.youtube.com/watch?v=bbuJsHUZe3w лучше о нем и не скажешь ))) ехидное е .... лукавое е .... лживое е .... как и все в даунбасе
Не переживайте, Ринат Леонидович, имейте терпение, свою телеграмму вы еще получите, из прокуратуры, сильно сомневаюсь, что поздравительную.