26 квітня 2013 20:49
66

Мирча ЛУЧЕСКУ: "У "Динамо" есть семь своих телеканалов, которые постоянно давят на "Шахтер""

Киевское "Динамо" через средства массовой информации постоянно оказывает давление на своего главного соперника в Украине донецкий "Шахтер".

Такое мнение выразил главный тренер "горняков" Мирча Луческу, комментируя различные высказывания о том, что в ближайшей игре чемпионата страны с "Металлистом", дончане не будут играть в полную силу, дабы помочь харьковчанам выиграть борьбу у "Динамо" за второе место Премьер-лиги Украины.

"У "Динамо" есть семь спортивных телеканалов, а у нас только один. Они всегда создают давление подобного рода", – цитирует Луческу румынский интернет-портал Ziare.com.

Издание отмечает, что "Шахтер" оказался в эпицентре скандала, связанного с тем, что СМИ, подконтрольные руководству "Динамо", высказывают сомнения в честности встречи между донецкой и харьковской командами.

Ого ! Вот это Цыган загнул так загнул ! Ну а чего, чудак круче Моуриньо, можно все что угодно говорить :)
Он наверное имел ввиду каких-то 6 региональных киевских каналов,которые говорят только про матчи Динамо и наш гениальный WEB TV с Зиновием Пипкой и Інокентієм Бест.А еще наверное из-за мозговой слабости посчитал "ТРК Украину","Футбол" и "Футбол +",как 1 канал.
Господин любезный,а какой 7-мой канал,уточните,пожалуйста?
Старая добрая кротовская школа - врать и перекручивать. "У ДК 7 каналов, а у нас один" - получается Луческу не отрицает, что "Футбол" создает давление на Динамо, и полностью представляет интересы ШД. Так вот нечего тогда позиционировать ТК Футбол как всеукраинский канал.
Это он румынам рассказывал.
Грамотно... Геббельс отдыхает...
Сховати
Совершенно верно. Чем грубее ложь, тем она правдоподобнее.
Явно цыган немытый с головой недружыт.Ему баранов пасти уже пора,маразм давит.
И все семь каналов в Донецке!Пусть скажет,когда их в Киеве можно будет поймать...)))
http://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY&feature=youtube_gdata_player
Ты дебил кучерявый,кто давит на твой сранный шахтер. Но зато как это делает пенисов все хорошо знают.