7 квітня 2013 23:47
96

Браун ИДЕЙЕ: "Я не знаю, что со мной случилось сегодня"

Нападающий "Динамо", не реализовавший несколько хороших моментов в игре с "Шахтером", в своих комментариях был очень лаконичен.

- Я не знаю, что со мной случилось сегодня, почему я не забил. Могу только пообещать болельщикам впредь показывать более качественный футбол, буду стараться, работать. Поверьте, я сам очень расстроен.

Сегодня мы все боролись за лучший результат, но счет на табло - к сожалению, мы проиграли, хотя и не заслуживали этого.
 

У Блохина закрыл вопрос по Милевскому, и его даже можно понять, мол, тренер правильно делает что придерживается выбранной линии, последователен. Однако когда всопминаешь, что по Брауну вопрос до сих пор открыт, и никто его даже не собирается закрывать, то сразу возникают сомнения касательно в целом адекватности того кто принимает решения. И тень сомнения ложится и на другие решения, в том числе перевод Милевского в дубль, и отсутствие Алиева в заявке.
Сховати
Помнится зимой хотели купить кучу нападающих, только никто к нам не поехал, посему глупо говорить о том, что Блохин не пытался закрыть вопрос по Брауну.
у Брауна нет мастерства для того что бы реализовывать моментов поэтому такое как сегодня будет повторятся часто, только Динамо могло купить такое дерево за 8 млн.
Сховати
Не Динамо, а Сёмин.
Сховати
Спорный вопрос. Скорее всего, игроков ему покупали. "Говорят, Вот, Семин набрал игроков . А Семин ведь никого не набирает!". Его вина, скорее всего в том, что ездил к семье в Москву вместо того, чтоб лишний раз слетать посмотреть на тех, кого ему втюхивают. Он сам говорил, что хотел форварда совсем другого типа. "Конечно, такой игрок, как, например, Джеко из "Манчестер Сити, был бы идеальным вариантом. Нам нужно давление в атаке, длинные и фланговые передачи, и в этом плане у нас не всегда всё получается."
Сховати
Исходя из этой логики Динамо вообще игроков не покупает. Покупают Газзаев, Сёмин, Блохин и т.д. )
Сховати
Динамо рассчитывается(вернее Суркис), а "блюдо" заказывает тренер. Как бы Вам не хотелось этого признавать.
Думаю, что при выборе игрока должны учитываться как интересы клуба, так и интересы тренера. Тренеру работать с игроком после покупки, а клубу жить с ними в случаи ухода тренера. Если тренер говорит про игроков, которые пришли при нем, что он их не покупал, то кто ему доктор, что он не контролирует трансферы. Если тренер жалуется на то, что игроки, к которым он пришел, ему не подходят, значит это проблемы клуба, у которого нету единой стратегии подбора игроков и тренеров.
Очень интересно было бы услышать версию ЮПСа, почему форвард такого типа (как он хотел) предположительно (а как иначе) оказался не в "Динамо", а "родном "Локомотиве". Хотя чего там слышать: ИМХО, в контексте звучавших в прессе слухов о нашем к нему интересе и конечном выборе в пользу Брауна (понятно, что после предположительных отказов со стороны Сиссе и Кардосо, ну так - "Динамо" же мне побоку, пусть Суркис раскошелится, а "Локо" - это ведь свое, родное) - никаких вопросов в этом плане особо быть не может. А почему (для кого - в конечном итоге, как о оказалось) он (Н'Дойе) там оказался, это мы узнаем после очень скорого (весьма вероятного) ухода Билича (если Палычу удастся развести боссов РЖД на свое возвращение).
все равно лучший бомбардир команды))
Браун такой же как и всегда. Если играют на него всего всей командой как при Семине, то забивает один из пяти. Когда везет то чаще как в начале сезона, когда нет то как сегодня...
да ты задолбал уже со своими обещаниями
чтоб ты всрався...