7 квітня 2013 11:20
18

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Ночуем на базе"

 

Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский оценил свою игру в поединке дублирующих составов с "Шахтером", а также рассказал о предматчевом режиме.

– "Шахтеру" я всегда забивал на этом поле. И сегодня рад, что забил, хоть и дублю. Для меня это родной стадион. А с "Шахтером" у нас большая история, большие противостояния были. Всегда рад забить "Шахтеру", игра получилась хорошей, хороший счет. На игру приезжать на машинах? Так в Европе делают, насколько я знаю, в Англии, в Италии, где-нибудь еще. А мы ночуем на базе, у нас обед, завтрак. Все как надо, – заверил Милевский в интервью каналу "Футбол".

 

Артем, это в Европе так делают, верно подметил ))) вот только, хоть мы географически и Европа, но по уровню жизни, на Сомали похожи (((
Сховати
не обижай Сомали! ))))))
Сховати
их попробуй обидеть )))
давайте не будем сравнивать с Сомали !!! там люди вынужденны собирать дождевую воду что бы уталить жажду !!! так как водопроводов там почти нет !! а более состоятельным людям ее привозят домой !!!если бы вы побывали там ( не дай Бог ) то считали свои условия жизни прекрасными !!
Сховати
а давайте я сам решу, что мне стоит обсуждать, а что нет. договорились? я там бывал и у нас не лучше, или вы посетили все уголки нашей прекрасной родины? наши люди тоже живут не лучше, а местами и хуже. так как Украина - это не только крупные города, где все есть, лишь бы были деньги, а еще куча деревень, заброшенных территорий. и вот побывав именно там, можно сравнивать с чем угодно, даже с Сомали.