10 березня 2013 10:28
164

"Волынь" - "Динамо" 0:2. Капитанский дебют Ярмоленко вышел удачным

Сегодня в рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги на поле стадиона «Авангард» в Луцке «Волынь» примет киевское «Динамо». Встречу можно анонсировать как матч легенд «Динамо», поскольку в ней в качестве тренеров сойдутся звездные в прошлом футболисты столичного клуба: Анатолий Демьяненко, Олег Блохин, Алексей Михайличенко, Андрей Баль.

В Луцк не поехали Мигел Велозу (дисквалификация), Александр Шовковский и Тайе Тайво (травмы), а также продолжающий работу по индивидуальной программе Лукас. Зато присоединился к основной команде хавбек Андрей Цуриков, отметившийся накануне голом за молодежный состав «Динамо».

Среди подопечных Демьяненко дисквалифицированных нет. А что касается недавних трансферов − зимой «Волынь» обошлась без пополнения состава, но потеряла Аржанова и Пищура.

Как и киевляне, «Волынь» вошла в весеннюю часть сезона неудачно – уступив «Шахтеру» 4:1.

Общая статистика отдает весомое преимущество «Динамо»: за ними 19 побед в 23 матчах, при единственном выигрыше «Волыни» в 2003 году. После своего возвращения в Премьер-лигу в 2010-м, лучане у «бело-синих» не отобрали еще ни одного очка, но при этом лишь раз не отметились в воротах соперника. В матче первого круга «Динамо» разгромило волынян со счетом 4:1 – по дублю на счету Идейе и Кранчара.

Прямая трансляция поединка начнется в 17:30 на телеканале «2+2», а за текстовым онлайном вы можете следить на «Динамомании».

"Волынь" - "Динамо" Киев ON-LINE

Жесть. Зачем Браун повторно обыгрывал соперника?
Ох и комментаторы. Когда игрок порет все подряд, это не "неталанить", а уровень мастерства...
Игра Мехмеди - тупо ни о чем...
И это игра? В худших матчах при ЮПС мы лучше играли. 5 место наше. МЫ потираем точно , как минимум, 9 очков (ДД,МХ,ШД). А есть ещё середняки. Если Черноморец сам не убавит ход, то займет 4 место.
интересно, верит кто-нибудь что Блохин чего-то там должен через год построить ?))
Сховати
Он уже построил нечто из набора очень слабых и средних игроков- из Безуса, Ярмолы, Гармаша и пр Селиных и моур Реал не сделает
Тупо в воротника. Ну почему Ярмола в 90% случаев бьет или в руки вратарю или мимо ворот?
Мехмеди полный ноль.. или даже -1 ..
Да уж, 20 минут на равных с Волынью((
у кого-нибудь сопка есть?
Сховати
http://uzhgorod-ua.com/view_post.php?id=3314 сопка тут есть
Сховати
да, спасибо. нашел уже
Ярмола-капитан?