22 лютого 2013 00:21
113

Олег БЛОХИН: "Кончайте эти глупые вопросы задавать"

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин "по горячим следам" прокомментировал телеканалу "Футбол" игру с "Бордо".

- Объективно мы опять играли на половине поля соперника, как и в Киеве, но не удалось забить.

- Как вы думаете, почему?
- Я же говорю - не хватает исполнительского мастерства.

- Возможно, зимой недоработали на трансферном рынке?
- Кончайте эти глупые вопросы задавать. У нас то, что есть - то есть. Мы работаем с теми исполнителями, которые у нас есть. При чем здесь одно к другому?

- Как вам игра Брауна Идейе?
- Я не обсуждаю персоналии.

- Гол пришел со стандарта - то, чего вы и боялись...
- Недосмотрели на стандарте, вот они и забили. Пропустили гол, будем разбираться, кто с этим игроком недоработал.

- Кто именно недоработал?
- Будем смотреть, я не видел. Мне с лавочки не видно.

- Может, голкипер не вышел? Или ошибка защиты?
- С лавочки мне не видно. 

Это Динамоманиа? Или Динамофобия тут?
Цікаво, чому ж наш фізрук просидів цілий матч на лавці? Тренер Бордо весь матч намагався керувати командою біля поля...
Ничего страшного, пускай работают, с Блохина и остальных спросим в следующем сезоне
да причем здесь пропустили !!! забивать надо с такой игрой как у Бордо наш конкурент Шахтер бы 3 гола как минимум накидал французам
Молодец, тренер и скауты, молодцом! Накупили игроков, у которых не хватает мастерства. Два месяца учили их мастерству, чтобы у них не хватало мастерства! Ну ни в какие ворота уже не лезет, ни в какие. Он бы ещё сказал: проиграли потому что так было нужно!
Трансферная компания провалена. По матчу с Бордо - это видно не вооруженным взглядом. Центр обороны, Михалик - это не уровен ДК, и уж точно, что не капитан. Форварда - нет, в атаке наша команда беззуба! П.С. Отдельный привет Ярмоле, хоть убейте, но я не вижу в этом футболисте никакого таланта(уже не вижу)...дворовые финты и отсутствие какой-нибудь фантазии. Про остальных, даже писать не хочется( Обидно( И не только за ДК, а еще и за Днепр с Металлистом(((
Сховати
Тоже не понимаю, зачем сейчас Михалик. Года 4 назад он был очень надёжен, сейчас он уже давно не выходит на прежний уровень, неуклюж, неловок, явно уступает в надёжности Хачериди. И капитанить? С другой стороны, больше никого нет из старичков, кроме его и Гусева, который что-то не в форме и уже давно.
Может это Вам, Олег Владимирович, не хватает "исполнительского мастерства"? Все замены второй матч подряд безмозглые. Во втором тайме команда пешком по полю ходила, потому как зачем играть на сборах? главное ж кроссы гонять! Тупая игра - проход по флангу-навес и так весь матч. В команде нет человека способного отдать разрезающюю передачу. Колосальный брак в игре в пас! Но Рафаэль нам все равно не нужен - у нас есть Безус! Одним словом физру с позавчерашним видинъем футбола. Печаль.
Сховати
Все замены второй матч подряд безмозглые. --------------- а кого бы ты выпустил на месте Блохина? мне наоборот показалось, что все замены в тему в обоих матчах. Другое дело, что усилить особо некому. Поэтому Гусев и не начинал игру в обоих матчах, чтобы хоть как-то добавить по ходу, но не вышло.
Сховати
Гусева бы точно оставил на лавочке. Убрал бы Кранчара, и поставил бы Идейе в пару к Мехмеди, только последнего немного в оттяжке.
Сховати
т.е. в сравнении с Блохиным ты оставил Мехмеди на поле, а снял Кранчара. Как по мне один фиг, оба сыграли не лучшим образом, но Кранчар опытнее и может выстрелить из-за пределов штрафной, а Мехмеди пока сыроват. Он по сути только начинает играть в основе, да и еще на новой позиции. При этом не выпустил Гусева, а кого бы выпустил? Скажу заранее, что сильнее Гусева на лавке игроков все равно нет. Ясно, что Олег отыграл не лучший свой матч, но он один из класснейших исполнителей в команде и настоящий боец, что важно когда надо отыгрываться. Жаль, но похоже он не в лучшей форме ,или просто не попал в игру. В Киеве он пеналь не забил, но все как-то забывают, что он его заработал. Это то чего не хватило сегодня.
Сховати
Да тут уже все равно кого б выпустил, а кого б не выпустил...это все сейчас расговоры в пользу бедных. Проблема в том что весь второй тайм это сплошное дежавю игры при Семине, с разницей лишь в том что тогда перли через центр а сейчас прут через фланг но так же глупо и беззубо.
Сховати
"Все замены второй матч подряд безмозглые." Разве не ты написал? Я тебе и говорю, что замены нормальные. Менять некем. Игра то вырисовывается, а исполнителей под нее - полтора игрока. Покупать игроков надо пока время есть(я пока не говорю "надо было", еще можно успеть), а не изображать внимание к заведомо недостижимым Киссилингам.
а еще неделю назад Блохина чуть ли не на руках носили)))
Интерью вполне в духе ОВБ. Одно и тоже - короткие иронические фразы и быковство на журналистов.
Даже нехитрый мог понять что жабоеды будут играть от обороны... Даже дурачок мог понять, что будет гребаный автобус. Пропустили - это уже аксиома. Блохин прав: против лома - нет приёма. И будь у нас хоть Месси - это ничего не изменило бы. Нужно было навязать возню у чужой штрафной. И извлекать из нее выгоду... Дальние удары и вся перда-муйня... Пы Сры: А вот Бенфика это @#$%&^$*^&%$#*^#%#(&^%)*&^)*&%&(%аное Бордо вжарило бы.