14 лютого 2013 16:09
23

Идейе сегодня должен прилететь в Киев

Нападающий «Динамо» Браун Идейе сегодня утром должен был прилететь в Киев, - сообщает телеканал «Футбол». Напомним, нигерийский форвард в составе своей национальной команды принимал участие в Кубке Африканских Наций. Команда Идейе дошла до финала и выиграла престижный турнир. Та игра состоялась еще 10 февраля, но форвард в расположение украинского клуба до сих пор не явился.

- Надо принимать какие-то санкции, поскольку человек уезжает в сборную, и пропадает, - сказал на предматчевой пресс-конференции Олег Блохин. - Надо санкциями заставлять игроков возвращаться в клуб вовремя. Эмброуз ведь вовремя вернулся в «Селтик»? Он 10-го числа сыграл в финале Кубка Африки, а 12-го уже вышел на поле в составе своего клуба.

Идейе в сегодняшней заявке на игру точно не будет. Более того, нигериец может пропустить и ответную игру в Бордо, - об этом телеканалу «Футбол» сообщил президент «Динамо» Игорь Суркис. Игорь Михайлович смотрел игру Лиги чемпионов между шотландским «Селтиком» и итальянским «Ювентусом». Защитник «кельтов» Эмброуз, который вместе с Идейе покорял Кубок Африки, выглядел не лучшим образом – из-за его ошибок хозяева пропустили два гола. Возможно, Брауну также понадобится время, чтобы привести в порядок свои игровые кондиции.

Просто он еще не натянул всех нигерийских девочек.А ЧЕРЕЗ 3дня придет.
КРОТО-ЕРЕСЬ! А вообще Браун в настолько "неподобающих" кондициях, что уже 4 дня вернутся с Африки не может.
такое.... не дальше 2-й строчки
опять этот мудозвонский ХЕРРикон хулиганит...
А Суркис не смотрел вчерашний матч-когда украинская защита Шахтера привозила себе голы?????
причина указана терриконом бредовая. ответка ведь будет спустя две недели? оптимальную форму набрать можно. А Эмброуз просто попал с корабля на бал.
Сховати
неделю
Сховати
действительно...в ЛЕ ведь на два матча дольше к финалу идти. все ровно, за неделю можно успеть набрать форму, чтобы заслужить место на лавке. А там будь как будет. не то время, чтобы разбрасываться нападающими, не имея их вовсе
Очередной бред с Тухлякона. Зачем вообще такие новости перепечатывать. Или вывести отдельный раздел на сайте типа "Бред с Террикона" (или еще как обозвать) и туда все спихивать.
Смешной "вброс" от донецких друзей. То, что Суркис разглагольствует о неоптимальной форме нигерийцев, совершенно не означает то, что вынесено в заголовок. Решать будет только Блохин.
бред, тренер должен решать