6 лютого 2013 10:57
252

Дуду выставлен на трансфер

Как стало известно «Динамомании» из достоверных источников, бразильский полузащитник «Динамо» Дуду был выставлен на трансфер.

Произошло это в конце января, когда Дуду еще находился в Бразилии. Не исключено, что бразилец будет отдан в аренду на полгода с правом выкупа. Также маловероятно, что Дуду останется в команде, чтобы продолжить свои выступления за нее

Отметим, что вчера появилась информация о переводе бразильского легионера в «Динамо-2». Скорее всего, там он будет тренироваться до тех пор, пока не найдет себе новый клуб. Если же этого не произойдет, то Дуду будет заявлен за вторую динамовскую команду.

ППЦ молодой перспективный игрок,хорошо себя проявлял на поле в последних играл чемпионата и лиги чемпионов и тут такая новость.Буду надеяться что это не правда.
Если правда, то бедапечаль...убогая трансферная политика.Как так?!Самый талантливый, перспективный игрок?О каком трансфере может идти речь?!Ладно там штрафы и т.д....но трансфер это уже слишком...
Сховати
Штраф за опоздание. А тут пофигистическое отношение к клубу, команде....
"Олег Блохин решил оставить 21-летнего футболиста в Испании и дать тому испытательный срок. Решение по дальнейшей судьбе Дуду будет принято в ближайшее время." Ну это уже по другому! Теперь Блохин воочию посмотрит, поговорит с парнем, а если тот не поймет и будет "быковать" - ну тогда досвидос! А то шум подняли...:)
Сховати
откуда инфа???
Состав-мечта Блохина и его здешних адвокатов:Коваль,Люлька,Хачериди,Михалик,Селин,Богданов,Гармаш,Ярмоленко,Гусев,Безус,Кравец или Коркишко(над выбором форварда приедется голову поламать,два равноценных голеодора)и все, безразличия нет,глаза горят,самоотдача на уровне ах да еще знаменитый динамовский дух,который лет 10 как отсутствует.Года через два будем в турне ездить в Японию,Китай(как гранды типа Реала,МЮ).
Сховати
Полуфинал Лиги Чемпионов 1999 состав: Шовковский, Лужный, Головко, Ващук, Каладзе, Гусин, Хацкевич (Кирюхин, 80), Белькевич, Косовский, Шевченко, Ребров.
Сховати
Мне вас жаль!Проснитесь,ау!Лобановского больше нет,игроков таких больше не будет.Этот пример до лампочки с сегодняшними реалиями.
Сховати
ах да еще знаменитый динамовский дух..... -------------------------------------------------- Что Вы делаете на этом сайте, BostonSeltics? Динамо вы просто ненавидите.
Сховати
от Динамо уже давно ничего не осталось...это не Динамо Киев и близко
какие 99 годы, одумаитесь сеичас совсем другои футбол.
О чем вы ?Нет давно тех вещей которые когдато были многим дороги.А бредни президента если вам нравится хавайте.И я не писал и не высмеевал такое понятие как динамовский дух впринципе.Просто сейчас это к сожалению пустой звук и бравада для подавляющего большинства в клубе,и в этом я считаю виноват президент который угробил не когда великий клуб!
Сховати
а вы вообразите на минуту, что суркис-маленький случайно, по ошибке купил хорошего тренера и заставляйте себя за него болеть я может тоже не в восторге от блохи, но из всех, кто был у руля последние годы, он самый близкий к динамовскому духу а значит шанс есть
Сховати
Блин и вы тудаже.Да просрал Михалыч динамовский дух,а на личном динамовском духе блохина мы ни куда не уедем.
ты разошелся))))сравнивать состав 1999 с нынешним набором средних игроков это больше чем перебор))))с другой стороны твое сравнение идеально демонстрирует уровень деградации команды-сегодня, кроме Сашо, в основе 99 играл бы может быть Велозу и на замене был Гусь-все(((
Сховати
Сомневаюсь, что Ващук был сильнее Хачериди, или даже Михалика.
Сховати
Ващук в 99 был одним из лучших в Европе-про Михалика и Хача сегодня сказать такое-сильно преувеличить их нынешнее состояние, особенно Михалика, медленного и постоянно теряющегося на поле. Но у каждого из нас может быть своя точка зрения :)
Сховати
Защита в общем была одна из лучших. Но были бы у Лобановского на тот момент Хачериди и Михалик, еще вопрос кто бы играл в основе...
14 років пройшло. ЧОТИРНАДЦЯТЬ. Скільки можна жити минулим?
хорош))хорошо написал)действительно уже достало что многие орут чтоб дорогу молодежи дали....а толку от той молодежи никакого..на одной отдаче далеко не уехать
Перефразируя классика http://www.youtube.com/watch?v=NVEYAEsPocw&feature=youtu.be Блохин так не любит бразильцев, что просто кушать не может
Сховати
Умник, первыи раз с вами соледарен))))
Не имея 100% информации о том,что собственно там произошло,нельзя делать таких поспешных категорических выводов!Вы забываете,что мы не знаем,какие были договоренности между Дуду и Суркисом о продлении срока отпуска и все забыли,что его выпустили с тюрьмы под залог с подпиской о невыезде до разбирательства в суде. Поэтому говорить о том,что он НЕ ЖЕЛАЕТ возвращаться в Динамо,было бы не правильно,скорее правильней было бы говорить о НЕВОЗМОЖНОСТИ вернуться в связи с перечисленными выше обстоятельствами.Прискорбно,что после такого игрока ,как Раффаель,мы теряем и Дуду.
Очень жаль, но всё к тому и шло...
а я даже немного рад, что дуду, на трансфер выставили, может теперь получат шанс коркишко, цуриков и калитка)
Сховати
ну получат....и что?))они ж играть не умеют)бей-беги будет или как?)) вон Гармаш уже получил шанс и что??ох как он классно играет..просто звезда
Сховати
А что, Дуду хоть в одной игре выглядел лучше Гармаша?)))
Сховати
ха ха ха
Сайт заполонили ненавистники Динамо. Не трать время и нервы, blizcrig.
Конечно получат,все получат свой шанс ,и Бордо получит свой шанс,играть против Коркишко.
Ох уж эти достоверные источники:) вот что пишут на sport.ua: Бразильский полузащитник с опозданием вернулся в расположение команды Олега Блохина Как стало известно Sport.ua из собственных источников, бразильский полузащитник Дуду вернулся в расположение киевского «Динамо», которое сейчас находится на втором тренировочном сборе в Испании. Скандальный футболист тренируется вместе с первой командой, однако тренерский штаб «Динамо» намерен расстаться с Дуду в связи с его долгим отсутствием и прибытием в расположение киевской команды с большим опозданием. Изначально предполагалось, что Дуду сразу отправится в Киев и будет выступать за дублирующий состав, однако Олег Блохин решил оставить 21-летнего футболиста в Испании и дать тому испытательный срок. Решение по дальнейшей судьбе Дуду будет принято в ближайшее время.
Сховати
Ну вот, а мы тут в горло друг другу вцепились. Но если бы ОВБ его выгнал - м.б. это было бы для команды лучше. Прецедент есть! Кто следующий все сборы пропустит?
Сховати
Вот поэтому я писал выше негодование работы клуба с болельщиками. А на офф сайте на всех трех языках, разная новостная лента. Как там можно работать? может их тоже всех разогнать куда подальше;)
ти что зачем вигонять?наказать,штраф,снего должен получится нормальний футболист.анеподойдет блохину, так продать как игрока ане как отработаний материал!
есть инфа от людей что он сейчас уже на сборах с первой командой дали пока испытательный срок.
Сховати
реальная инфа??