6 лютого 2013 10:57
252

Дуду выставлен на трансфер

Как стало известно «Динамомании» из достоверных источников, бразильский полузащитник «Динамо» Дуду был выставлен на трансфер.

Произошло это в конце января, когда Дуду еще находился в Бразилии. Не исключено, что бразилец будет отдан в аренду на полгода с правом выкупа. Также маловероятно, что Дуду останется в команде, чтобы продолжить свои выступления за нее

Отметим, что вчера появилась информация о переводе бразильского легионера в «Динамо-2». Скорее всего, там он будет тренироваться до тех пор, пока не найдет себе новый клуб. Если же этого не произойдет, то Дуду будет заявлен за вторую динамовскую команду.

браун гол
Как бы там ни было, но Дуду приличныйй игрок и немного с ним поработав можно сделать из него опору команды.
Так а почему тогда не дозаявили никого в Лигу Европы вместо него? Зачем место терять?
Этот трансфер доказывает что мы этот сезон просто доиграем а что будет осенью бог его знает . кто мог думать о продаже арса и харькова. очевидно , отвечать на вопросы Блохину нужно будет осенью так что может быть покупка молодняка на осень и его запуск в старте даже и оправдан. Очевидно что игрок нарушивший режим должен быть наказан насколько строго другой вопрос. руководители клуба я говорить ничего не стану я давно говорю что с таким руководством команде ничего не светит . и проблема не в том что у дудки бардак в голове а в том что динамовская рыба уже давно гниёт с головы и единый большой плюс , который может совершить для клуба суркис это продать его . только тогда мы сможем избавится от тех кто на остатках имени клуба обеспечивают себе будущее засовывая сюда кого угодно и откуда угодно. Если бы дудка был первым кого угробил наш менеджмент я бы молчал, но проблема не в дудке А проблема в том что люди которые руководят клубом слишком хорошо освоили технику заработка на откатах . И делают это под сказки о мифическом динамовском духе. Которого никогда и не было и нет . Была великая команда великого тренера но её нет больше и не будет . Кстати игроков этой команды так и не проводили по человечески не организовав им даже и прощального матча. Это тоже показатель того как мы помним своих героев. поэтому хватит спать на вымпелах и с грустью и слезами смотреть старое архивное видео . Очевидно нужно строить новую команду ,но вот вопрос кто это будет делать .очевидно что нынешние руководители плохие строители .хотя окончательно покажет осень. А этот сезон мы просто доигрываем и даже если не пройдём бордо строители динамовских команд десятками лет огорчены не будут. они скажут я делаю это на свои деньги мол чего вы хотите? или это футбол зато будущей осенью мы себя ещё покажем. эх как же я устал от этой старой пластинки . как хочется новой музыки музыки побед . Я уверен победы будут хотя очевидно не сегодня и не сейчас . возможно побед и нужно подождать вопрос в том сколько ждать ??? просто граждане очень хочется дожить до новых фанфар. не поверите как хочется.
Как стало известно Sport.ua из собственных источников, бразильский полузащитник Дуду вернулся в расположение киевского «Динамо», которое сейчас находится на втором тренировочном сСкандальный футболист тренируется вместе с первой командой, однако тренерский штаб «Динамо» намерен расстаться с Дуду в связи с его долгим отсутствием и прибытием в расположение киевской команды с большим опозданием. Изначально предполагалось, что Дуду сразу отправится в Киев и будет выступать за дублирующий состав, однако Олег Блохин решил оставить 21-летнего футболиста в Испании и дать тому испытательный срок. Решение по дальнейшей судьбе Дуду будет принято в ближайшее время. боре в Испании.
первый тайм играют вукоевич и нико. У нико голевой пас на срну
Сховати
Нико молочага, так держать!!! мне кажется он существенно добавил по сравнению с осенью.
Там Браун вийшов в основі проти Малі.
Сховати
смотрим и болеем http://aliez.tv/live/213_13180/
Сховати
2-0 Браун гол
Сховати
Вот спасибо, что напомнил, ZeK! А то с этим прогульщиком напрочь забыл о Брауне.
интересно увидить голосование на Динамомании кто за продажу Дуду, а кто против, я думаю саит уже готовит такое голосование.
Сховати
Это голосование ничего не покажет. Так как голосовать будут не только болельщики ДК...
Если информация спортс.ру правда, то остатки здравого смысла еще не покинули наш тренерский штаб. Выдрать Дуду как ту сидорову козу, но не продавать. Это один из немногих игроков который способен make difference в этой команде.
Покупают таких мудаков а потом не знают как от них избавится.