18 грудня 2012 05:33
41

"Динамо" ведет переговоры по Иличичу и Гранквисту?

В зимнее межсезонье киевское "Динамо" вновь обратило свой взор на итальянский чемпионат. И если об интересе к защитнику "Дженоа" и сборной Швеции Андреасу Гранквисту итальянские СМИ пишут уже не первую неделю, то кандидатура словенского хавбека "Палермо" Йосипа Иличича всплыла впервые.

Как сообщает посредством своего сайта известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, представители киевского клуба уже вступили в переговоры с "Дженоа" и "Палермо" по поводу перехода Гранквиста и Иличича, но пока достигнуть положительного результата не сумели.

Тем не менее, несмотря на нежелание клубов расставаться с футболистами, "Динамо" намерено продолжать активный диалог и "попробует заполучить вышеназванных футболистов любой ценой".

Напомним, серьезную конкуренцию "Динамо" в борьбе за Гранквиста составляет "Зенит", а интерес к Иличичу приписывали "Ливерпулю" и "Интеру".

Визитки: Андреас Гранквист, Йосип Иличич

Были бы хорошие покупки!
А че вполне реально.Помню как-то у Пенисова на"Сумашедшем Дурдоме" агент был который как бы помогал с переходом Мигеля и Еремы и Пенисов у него спросил вы будете везти игроковв Киев из Италии он так мило улыбнулся дал понять что привезет но не сказал это прямо.P.S.Агента кажется фамилия толи Тарабукки толи Трабукки.
Сховати
Массимо Трабукки
Сховати
Марко Трабукки
Сховати
хе-хе точно)))
ИЛИЧИЧА нада брать по любому парень с сумасшедшой техникой и отлично поставленым ударом.Хотя конечно слабо верится что мы эго возьмем.