18 грудня 2012 05:33
41

"Динамо" ведет переговоры по Иличичу и Гранквисту?

В зимнее межсезонье киевское "Динамо" вновь обратило свой взор на итальянский чемпионат. И если об интересе к защитнику "Дженоа" и сборной Швеции Андреасу Гранквисту итальянские СМИ пишут уже не первую неделю, то кандидатура словенского хавбека "Палермо" Йосипа Иличича всплыла впервые.

Как сообщает посредством своего сайта известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, представители киевского клуба уже вступили в переговоры с "Дженоа" и "Палермо" по поводу перехода Гранквиста и Иличича, но пока достигнуть положительного результата не сумели.

Тем не менее, несмотря на нежелание клубов расставаться с футболистами, "Динамо" намерено продолжать активный диалог и "попробует заполучить вышеназванных футболистов любой ценой".

Напомним, серьезную конкуренцию "Динамо" в борьбе за Гранквиста составляет "Зенит", а интерес к Иличичу приписывали "Ливерпулю" и "Интеру".

Визитки: Андреас Гранквист, Йосип Иличич

ИМХО, реальная цель здесь одна (ну и, возможно?, "нужная" - также).
Не хуже нашей "звезды".
Очень интересный парниша, индивидуальное мастерство развито высоко, а вот как в командной игре смотреться буде,вот это вопрос. http://www.youtube.com/watch?v=ryegU54_RXc http://www.youtube.com/watch?v=FVVUIF0pEk0
Сховати
В этом году его кто-нибудь видел?
ну такое...в двух роликах показано те же самые голы...с ярмолой можно такую же нарезку сделать даже лучше...за чемпионатом италии не слежу так что особо не знаю что он из себя представляет...как по мне за такие деньги не стоит брать второго ярмолу...
Это уже больше похоже на правду! теперь остается только ждать и надеяться ..
Otlichnie novosti!!!
Ілічіч хорош треба брати. Гронквіст тоже непомішає, тим більше Бетао йде і залишажться тільки один нормальний центбек Хачеріді.
Сховати
он единственный наш защитник!!!!
Гранквіст ой яким класним був би придбанням!!! Пара його з Хачеріді ммм! Ну не знаю, чи має під собою зміст придбання в центр гравців. Вінгер - так! ЦФ - так. А от центральних і так вже перебір. Але комплектація захисної лінії трьома гравцями високого рівня - необхідність! Ну або хоча б двома - ЦЗ і ПЗ. Бо робити нам з таким захистом як зараз нічого ні в ПЛ, ні в Європі!
обоих брать))) но согласен, что Иличич, Алиев, Кранчар, Раффаель и молодежь с ИМДК и ДК2 смотриться перебором на месте цпз... но) вдруг кого то сдадим в аренду, а то и продадим)
Иличич хорош, но зачем? Гранквист нужнее :)
Хочу в Динамо!!!