1 грудня 2012 18:47
26

"Металлург" и "Днепр" сыграли вничью в Донецке — 0:0. Днепряне опередили "Динамо" в таблице

В украинской премьер-лиге проходят игры заключительного в текущем календарном году тура. На поле стадиона "Металлург" в Донецке местный "Металлург" встретился с "Днепром", команды сыграли вничью со счётом 0:0.

Соперники начали матч в не самом высоком темпе, его проведению мешали не самые благоприятные погодные условия. После перерыва предпочтительнее на поле выглядели гости, голкипер "Металлурга" Александр Бандура не раз вступал в игру, однако в итоге, в этом противостоянии забитых голов не было.

Таким образом, "Днепр" уходит на зимний перерыв на втором месте турнирной таблицы, на одно очко опередив "Динамо".