24 листопада 2012 16:05
23

"Динамо" - "Арсенал" 2:3. Молодежное первенство. "Арсенал" вырывает победу на последних минутах

Сегодня молодежная команда киевского «Динамо» уступила своим сверстникам из киевского же «Арсенала».

Отметим, что динамовцам удалось отыграться, хотя по ходу поединка они уступали со счетом 0:2. Увы, но голы в исполнение Сергея Рыбалки и Олега Маика так и не принесли нашей команде очки, так как «Арсенал» на последних минутах усилиями Фаворова вырвал победу.

Из первой команды «Динамо» в этом матче играли только Артем Кравец и Сергей Рыбалка, который умудрился получить красную карточку за то, что бросил мяч в соперника.

«Динамо» Киев – «Арсенал» Киев 2:3. Молодежное первенство

Голы: Филиппов, 11, 49, Рыбалка, 60, Маик, 72, Фаворов, 90

«Динамо»: Бущан – Трубочкин, Ягодинскис, Братков, Акубардия – Цыбульник, Карп, Рыбалка, Яремчук (Маик, 46) – Кравец, Хлёбас

Запасные: Ткаченко, Савченко, Чумак, Болденков, Харатин, Раджабов

Удаление: Рыбалка, 90