19 листопада 2012 13:49
27

Вукоевич, Михалик, Юссуф и Бетао могут зимой покинуть "Динамо"

"Думаю, со многими игроками зимой нам придется распрощаться", - говорил главный тренер "Динамо" Олег Блохин. Мы попытались узнать, кто именно может покинуть столичный клуб.

Как нам стало известно, уже состоялась первая, но, наверняка, не последняя встреча президента "бело-синих" Игоря Суркиса с Блохиным и Михайличенко, на которой обсуждался этот вопрос. В числе тех, с кем попытаются расстаться в первую очередь - Леандро Алмейда, Юссуф и Каддури, которые, кроме нагрузки на клубный бюджет, давно ничего "Динамо" не дают. Далее в числе кандидатов "на выход" - Нинкович и Милевский, который, по словам Суркиса, вскоре "поймет, что потерял футбол, но будет уже поздно". Аруна и Дуду, которых СМИ также отправляют из "Динамо", могут и остаться. Об уходе не оправдывающих ожиданий, но только недавно купленных Кранчара и Раффаэля речь пока не идет. Как минимум до лета, то есть до окончания аренды, отыграет за "бело-синих" принадлежащий "Милану" Тайво. Под вопросом - будущее Бетао и Михалика. Бразилец свои частые ошибки до сих пор компенсировал готовностью закрыть любую позицию в обороне и отношением к работе, в котором, по мнению босса клуба, мог бы служить образцом для всех легионеров. Но если "Динамо" подыщет защитника посильнее, с Бетоном вполне могут распрощаться. То же касается Тары. В "Динамо" опасаются, что его биологический ресурс исчерпывается - скорость у футболиста стала ниже, травмы - участились.

Однако параллельно с "чисткой" не исключены и переходы иного плана. По нашей информации, покинуть "Динамо" может Вукоевич - один из лучших и самых стабильных игроков команды последних лет. Учитывая, что в составе есть также Гармаш и Велозу, хорватского опорника могут отпустить за рубеж - в частности, к нему имеется интерес в Германии.

Богдан Юрков 

Вукоевич - продать,он тормозит атаки(играет как 5-ый защитник),Михалика - оставить,но только уже на замену(купить на его место в пару к Хачериди,Жореса Окоре из Норшелланда),Милевский - продать(он просто медленный и не развивается),Кравец - продаьб,или вообще сделать свободным агентом,Аруна - оставить(он молод,перспективен и у него есть потенциал расти),Бетао - продать,он просто не нужен(слабый как защитник на фоне команды Лиги Чемпионов),Нинкович - продать,Каддури - продать,Юсуф - продать,засиделся,Раффаэль,Кранчар,Рубен - подождать до лета...Дуду - НЕ ПРОДАВАТЬ И НЕ ОТДАВАТЬ,тот кто решит его продать,то тогда просто команда и тренера стоят на месте и не двигаются в современном мире,т.е. стоят в СССР...и там и останутся...
Вукоевичу нужно за границу!!!
Залишать Аруну і Ідейє, а продадуть Мілевського - Умник задепресує..) Якщо така чистка реальна - буде мінімум круто.
А о приобретении новых "хороших игроков" речь шла..или мы только продавать будем?)
Сховати
Да тут бы хоть продать человек шесть для начала. Вы , дружище, думаете это так просто сдыхаться Эль Каддури, Алмейду, Кравца, Юсуфа ,Нинковича да и того же Кранчара, Михалика, Милевского, Рафаэля (если собираются). Под словом продать, я имею в виду, получить за них такие деньги, чтоб небыло смешно.
Сховати
Да оно в любом случае будет смешно. Пару лет назад Милевского хотели видеть гранды Английского и Итальянского футбола сейчас кто его хочет видеть? Середняки чемпионатов)) и продадут его в какой-то клуб "мелкого полёта" - это будет смешно. Хотя есть чуйка такая, что уйдёт Милевский в Днепр )) А может и не уйдёт никуда )) Каддури, Юсуф,Кравец - много от их продажи не выручишь =( Кравец, наверное уйдёт свободным агентом. Нинкович - Цервена Звезда! Алмейда - поедет домой в Бразилию. Кранчар,Раффаэль,Рубен, - будут как минимум до лета в команде. Михалик,Бетао - если не купят нормальной Замены то не йдут они.ХотяБетон скорее все уйдёт. Тарас, останется наверное тоже как минимум до лета, а потом может в Арсенал Киевский перейдёт. Купим скорее всего Селина и Безуса!
Сховати
Для того что бы брать Безуса, необходима избавлятся от Кранчара, Милевского, Аруны, иначе будет сидеть как Богданов. Там же на позиции еще есть Гармаш, за Нинковича молчу.
Сховати
Еще бы не плохо было Бутко из иличевца перетащить ...
На право Бутко нужно брать !!!
Сховати
А как это зделать? ЗАБРАТЬ ИЗ "Ильичевца" БУТКО? Кстати здесь выскакует еще одна проблемма, если удасться так упаковаться. Дело в том, что и Безус, и Бутко, и Селин, покрайней мере, на сегодняшний день, являются игроками сборной. Добавим тех кто есть сейчас у нас, Коваль, Хачериди, Гусев, Гармаш, Ярмоленко, Милевский, дай Бог, Богданов (я верю в него), Михалик (если оставят)--- получается 11 человек. Какая нагрузка, и физическая, и психологическая (в случае неудачных игр сборной) ляжет на клуб!
чтобы купить что-нибудь ненужное нужно сначала продать что-нибудь ненужное