Автор: кид
Зареєстрований: 30.03.2009
Останній візит: 03.06.2014
мне 37 лет,живу в россии. за динамо киев болею с 7 лет.
25 жовтня 2012 20:13
38

Варианты усиления

Я давно уже соскучился по материалам Фифана и Виана, в которых они подробно рассказывали  о желаемых и возможных ( на их взгляд) приобретениях Динамо Киев, как опытных, так и перспективных. В свете последних поражений и качестве игры Динамо напрашиваются изменения в составе: кто-то уже не тянет, кто-то не подходит под возможную игровую модель О.В.Блохина. На сайте достаточно весьма осведомленных болельщиков, поэтому хотелось бы узнать их варианты усиления состава по линиям (реальные по деньгам - то есть, я думаю, не дороже 6-8 млн), и возрасту ( не старше 26 лет).  Так как наиболее проблемными являются защита и нападение, то в первую очередь интересуют приобретения в эти линии. Исходя из возможной суммы, потраченной на трансферы - 30-40 млн., это могут быть 3-4 известных игрока плюс 1-2 перспективных, но близких к основе. Ну что, уважаемые, предлагаем варианты!

очевидно что нужны 4-5 новичков. Надо практически полностью обновить линию обороны (кроме Хачериди), это 3 игрока: оба фулбэка и один центральный защ. Плюс 2 игрока в атаку, один из которых мощный скоростной форвард. Из украинцев хотелось бы видеть у нас Федецкого, Безуса, Мандзюка, возможно Худобяка. Выбор скудноват конечно.. Но вот Федецкого хочется аж жуть. Я и раньше подозревал что потенциал там знатный, но после вчерашней игры днепрян с Наполи я теперь просто буду мечтать, что Федецкий будет наш. Ну а легионеры нужны никак не ниже уровня Велозу. Если помечтать, то вот какое я хочу Динамо-2013: ____________Бойко______________ Пищек__Хачериди__Окоре___Инсуа __Федецкий___Велозу__Худобяк___ ______Гусев____Ярмоленко____ ___Дамиао___
Сховати
Федецкий и тем более Худобяк, оставь себе!))
Ведь не обязательно, только звезд покупать. Вон Рамос, вроди бы всех нам ненужных себе забрал, а команду сделал хорошую.
Реально, и скорее всего так и будет. Лично я только ЗА!
Игроков в мире полно на любой вкус и цвет, что толку слюни по ним пускать. Тренер должен брать игроков под свое видение футбола. Есть много хороших игроков, которые не нужны одному тренеру зато отлично играют при другом. А у нас постоянный винегрет из игроков, кот в лес кто по дрова. Не надо отказываться от молодых и перспективных, но опять же они должны быть нужны тренеру и он должен уметь с ними работать. Из украинцев хотел бы Безуса и Бутко, хотя последнего взять наверное не реально.
Усиление - это конечно великолепно, и нам следует укреплять все линии. Сколько было радостных возгласов после летнего межсезонье : " Мы всех порвем!" и что ? где мы сейчас ? Поэтому, как мне видится, главная задача стоит не в том. Нужно выработать четкую концепцию развитие клуба, а не шарахаться со стороны в сторону каждых полгода, нужно наладить микроклимат в команде, улучшить взаимосвязь между командами клуба и так далее... В футбол играют не имена, а команда. За примером далеко ходить не надо, БАТЭ не имеет звезд, но там есть команда, которая показывает игру и дает результат лучше чем мы.
Сховати
++
если не ошибаюсь, окоре уже интересуются серьезные клубы....
1-Жорес Окоре из Норшелланда,стоит 2 млн(примерно по данным трансфермаркет),центральный защитник,национальность Дания,20 лет,за сборную Дании уже сыграл 4 матча,сейчас играет вместе со своей командой в Лиге Чемпионов в группе кстати с Шахтой,кратко по характеристике,то парень с первым пасом,а это немаловажно в современном футболе,атлет в плане и бега,причём бежит дай боже как для центрального защитника,крепок,причём с головой видно дружит,то есть мыслит на футбольном поле как должен позволять современный футбол,правда очень трудно его наверно будет купить не в плане суммы,а в плане погони на него уже сейчас и в плане что нам он нужен(очень,причём за слова отвечаю)зимой,но вряд ли получиться разве что летом попробовать...Хотя всё возможно...главное захотеть,переубедить и он у нас...Я бы очень посоветовал обратить внимание на этого парня иначе мы профукаем реально будущего топ центрального защитника...Причём его возможно взять...Ну а по остальным я только думаю что кроме центральног защитника ещё нужен правый защитник(креативщик),левый защитник(также креативщик,а и чтоб бежали конечно),ещё одного Велозу(ну наподобии),флангового техничного и быстрого вингера с опытом,но молодого и нападающего также юркого,быстрого с опытом игры в Европе,но конечно забивающего...предложить я не могу у меня просто времени не хватит,это должны делать там в клубе причём чётко,не один раз рассматривая по игре,но и отслеживать его быт,дисциплину и вообще все они короче должны быть похожи на Мигеля Велозу во всех планах...Всё...
ближе к телу, уважаемые!))) на коноплянке свет клином не сошелся!
Сховати
Блащиковски,Левандовски,Д.Сантон
Сховати
Это типа не дороже 6-8 миллионов? Ну-ну...
Сховати
это типа шутка)
Сховати
Это я типа не понял))
Коноплянка не дурак... вон после первого тайма днепр без него 2-0 ведет куда ему переходить?
Сховати
Там сейчас тунец публику веселит. На него дунули, и он упал)) Божий одуванчик, мля...
нереальная сумма!)))да и позиция не такая проблемная.....