25 вересня 2012 16:43
239

Олег Блохин – главный тренер киевского "Динамо"!

Знаменитый футболист «Динамо», тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК «Динамо» (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.

Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.

В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды «Динамо».

может это только эмоции, но после полуторагодичного позорища я лично был бы рад кому угодно, даже Йожефу Йожефовичу, как брату родному...А уж Блохину, так и подавно.Не знаю как оно будет, но хуже уж точно быть не может.Тем более, что большей мотивации на тренерском мостике Динамо, чем у Олега Владимировича вряд ли у кого-то может быть.Может именно это, да еще помощь Михайличенка и Реброва и помогут ему справиться с той катастрофой, которая сейчас в клубе происходит. В любом случае, удачи новому главному тренеру и нашему клубу под его руководством!
Ребята, я болею за ДИНАМО и уважаю БЛОХИНА, но считаю, что это ЗРЯ:( P.S. Суркис вы на столько бедный?
Я не пойму одного, причем тут то что он " динамовец до мозга костей"? Он может любить Динамо просто безумно, может спать на базе, ходить в динамовской атрибутике, обклеить стены плакатами с Динамо, но он не тренер. По крайней мере для Динамо. Говорят мотиватор хороший, так может взять его только на эту должность, а тренирует пусть кто то другой. Не обязательно надо быть динамовцем чтобы тренировать клуб. Но у нас это так. Не думаю что Луческу знал что то о шахте прежде чем приехать сюда. А нам же только динамовцев подавай. Я тоже люблю Динамо, и мечтаю тренировать, и что?? Нет, наш президент не меняется. Команда в опе уже 12 лет, а он меняет динамовцев. Боюсь к этим 12 добавятся еще 4. Даже боюсь подумать кто будет следующим..
Лично я рад. Он так давно этого хотел. Может это и не правильно но для меня Динамо ближе чем сборная, поэтому пусть трудится в родном клубе. Пусть он и не очень сильный тактик или там супертренер но думаю что команда будет бегать, биться, а не стоять и проигрывать 4-1. Олег Владимирович удачи Вам давайте ведите Динамо к вершинам и нам будет от этого счастье. Все
каждый человек имеет право на собственное мнение.Нужно быть корректным и воспитанным! Я лично рад за Блохина,желаю удачи,и больше верю,что все будет хорошо,чем нет.
Не знаю, чому так багато скептиків відносно ОВБ? Ще,жодної гри при ньому не зіграли а вже ниють,при чому внятно пояснити,чому Блохін поганий тренер не можуть... Олег Володимирович, давно про це мріяв,і віддасть всі свої сили для відродження рідної для нього команди, не шкодуючи ні себе, ні гравців.Буде складно, але треба вірити!
обращаюсь к тем кто недоволен назначением Блохина,господа хватит ныть Сёмин не такой Блохин тоже,тогда скажите какой тренер способен на то,чтобы команда заиграла?мы же этого хотим.Приглашать кого-то с европы нет смысла,вспомните Днепр,у Рамоса ушол сезон на то,чтобы только наладить общение с игроками,чтобы они понимали,чего он от них ожидает и только сейчас команда начинает играть,тоже будет и в Динамо, а Блохин способен сейчас наладить игру
Я вірю в Блохіна! Вважаю, що в нього все получиться! В нього є авторитет, характер, розуміння гри як тактики так і стратегії)) Принаймі останні ігри збірної мене позитивно дивували... він знає що він робить, вірю, що він знає як допомогти Динамо вийти з прірви! Хотілося щоб він продовжив грати у футбол в який останні матчі грає збірна...
обращаюсь к тем кто недоволен назначением Блохина,господа хватит ныть Сёмин не такой Блохин тоже,тогда скажите какой тренер способен на то,чтобы команда заиграла?мы же этого хотим.Приглашать кого-то с европы нет смысла,вспомните Днепр,у Рамоса ушол сезон на то,чтобы только наладить общение с игроками,чтобы они понимали,чего он от них ожидает и только сейчас команда начинает играть,тоже будет и в Динамо, а Блохин способен сейчас наладить игру
У Олега Владимировича есть одна проблема - корона жмет, серьезных конфликтов при каждодневном общении с игроками не избежать, а это не будет способствовать плодотворной работе. А так... как говорил мой директор, когда я был помоложе, что понять, сможет ли конкретный человек, выполнять конкретную работу можно только, если человек попробует ее выполнять. Так что будем посмотреть. Через год другой посмотрим правильное это было решение или нет. А Блохину удачи на новой должности.