25 вересня 2012 16:43
239

Олег Блохин – главный тренер киевского "Динамо"!

Знаменитый футболист «Динамо», тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК «Динамо» (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.

Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.

В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды «Динамо».

За БЛОХИНА!
По жизни недовольные, успокойтесь! Динамо ещё не сыграло ни одной игры при Блохине! Семина критиковали, теперь за Блохина взялись. А они две противоположности, где логика? Информации у него по белее, чем у кого либо(из иностранцев). Будут изменения! А раз было всё так плохо, значит будут в лучшую сторону(я в это верю). Сейчас все должны поддерживать, а дальше уже по результатам...
Сховати
Ну, в принципі, ніхто нікому нічого не винен. А ця ейфорія пройде максимум за місяць, ясно, що будуть невдачі, знову все піде шкереберть, а Блохін явно не має великого запасу терпіння і нервів зміїних. В нашому випадку треба тренера-стратега з далекоглядними планами. Я таких чеснот в Блохіну не бачу. Я, звісно, лише добра бажаю і успіхів рідному клубу. Але вже до НР всі наші проблеми почнуть ще явніше лізти, може ще більше, ніж зараз... Не хочу наврочити, але так здається.
Сховати
тренера-стратега з далекоглядними планами Кого?!
И что, даже если такие есть, это гарантия результата?
Сховати
Та когось, хто має уяву, що таке тренувати клуб. Кандидатур наводилась купа за ці дні, більшість - достойні. Думаю, ви читали за тогож Рангніка, Блана і Реднапа, наприклад. Не гарантія, але ризик менший і більше надій на позитивний результат. А про самодурство і важкість характеру Блохіна, а також його важкі відносини з легіонерами, можна книжки писати.
Сховати
Рангніка, Блана і Реднапа, наприклад. у них тоже минусов предостаточно...
Я таких чеснот в Блохіну не бачу. Ты знаком с ним лично?
Сховати
Ти знаєш, я по-моєму достатньо чітко виразив свої думки. Хто захоче і зможе - зрозуміє. А гратися в придирки до кожного слова не бачу сенсу.
Сховати
Это не придирки. Мне просто не понятно как тебе такое видно... Наверно телепат.
Блохин - не стратег. Мне кажется надо владеть не малой информацией, или быть лично знакомым с Блохиным, чтоб це бачити, або не бачити... А если не так - то это просто домыслы. Которые на уровне - "трындеть, не мешки таскать".
Мій,річної давності,прогноз і по Паличу і по Блохіну збувся один в один,тому маю право студентам,а вас тут більшість,сказати слідуюче. Не все буде рівно і тіп-топ,но Блохін з тієї п,ятірки тренерів,які переросли "фізрука",замітно вчиться,навчився придушувати свій характер і має харизму.За ним пійдуть,за нього будуть гризти газон,по крайній мірі українці.а клас виконавців достатньо сильний,щоб компенсувати недоліки начального періоду.Динамо-бренд,його мають відроджувати свої,тому це-шанс!Буде цікаво,а це вже плюс.Десять років тягомотини! Гірше-точно не буде!
Цікаво,а чи повернуть Алієва з аренди?Чи продовжить контракт Нінкович?)))
Сховати
ЫЫЫ_) Нинковичу пи*да ))
Не лучший вариант, но и не худший. надежда есть. Вспоминаются слова Григория Суркиса в бытность президентом "Динамо": "Кто такой Блохин? Я не знаю такого тренера". Желаю Олегу Владимировичу стать таким же великим тренером, каким он был футболистом. И еще пожелание: гонять всех, как сидоровых коз...
Сховати
в 60 лет великим тренером не становятся!
Сховати
Это где такое правило вычитал? Великого ждешь? Жди)
Сховати
> Это где такое правило вычитал? Тупо статистика
Безусловно одно: если иметь ввиду кто тренировал "Динамо" (в том числе бывшие динамовцы) - его очередь давно прошла, поскольку он должен был быть первым в том списке. Наконец ему дан шанс. Не жду успехов больших, надеюсь однако, что хотя бы не противно будет смотреть на игроков, бегающих трусцой по полю с мутными глазами, поскольку не будет таких футболистов на поле.
Потрібно судить по результатам а я вірю в Блохина гірше небуде А нам потрібно підтримувати свою команду.
урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блохин такой,Блохин сякой,а вы в курсе какого характера был Лобановский??У него хромые на поле бегали!Время все все покажет...
Будем судить по результатам!!!!!!!!! Блохину удачи. А ИМС нужно сбавить обороты на цены билетов на лигу 200 грн честно слишком много! Семину оскорблять нечего - он Динамо всегда будет в его сердце! так что скажем спасибо и просто перевернем страницу. Всех с назначением. Теме, Хачику особый привет)))) P.S. Ух мне даже кажется Алиев будет на коленях умолять Рамоса чтобы остаться в Днепре!