25 вересня 2012 16:43
239

Олег Блохин – главный тренер киевского "Динамо"!

Знаменитый футболист «Динамо», тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК «Динамо» (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.

Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.

В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды «Динамо».

Виват, король! Виват. С приходом. Удачи всем нам.
Опять на грабли йопт вашу маму! Козел суркис но посмотрим -зборную жалко! Баль играл защитником в динамо.
Что такое ДК без Олега Блохина? Что такое ДК без его голов, его великолепной игры, любьви и уважения целых поколений болельщиков всей страны. Что такое слава Великого клуба Динамо Киев без его рекордов, без тех трофеев, которые он поднимал над головой. Кто пролил больше него пота и крови за букву Д на груди. У многих команд были столь славные и великие игроки, не купленые, а воспитаные в родном клубе? Блохин, как никто другой, имеет моральное право возглавить нашу команду. Я понимаю, что будет не легко, победы будут даваться сложно, но я верю и хочу бороться вместе за ЧЕСТЬ и СЛАВУ родного клуба. Болельщики ДК должны объединиться в трудную минуту и помочь тренеру, команде, друг другу! С ДИНАМО в сердце - НАВСЕГДА!
Ага,мысли футболистов,чость 2: Аруна:по-кошачьи с мячом не прыгается,сайгаком носиться заставили! Идейе:Кержакова урну пинать заставляли,чтоб по воротам попадал,а меня,блин,кирпичи на ногу принимать,чтоб мяч от неё не отскакивал! Дуду:блин,после тренировок по два часа в день занятий фундаментальной космогонией,чтоб я уяснил вред хаотических движений,курва,мозги кипят! Кранчар:ребята,отвяжите от тележки,не закатывайте в сушилку,обязуюсь за два дня похудеть! Шютка))))))))))))))))))))))))
Мысли футболистов о назначении Блохина: Олег Гусев: "так и закончу карьеру защитником..." Нинкович: "так, Цервена Звезда?" Милевский: "ёба, это ж бегать надо будет...чё я в Бешикташ не захотел...?!" Алиев: "с детства за Днепр болею!"
Всем недовольным назначением Блохина скажу:"Хватит ныть!Нам нужен не ТОЛЬКО тренер,а может быть не СТОЛЬКО тренер,СКОЛЬКО человек с настоящими мужскими яйцами в клубной структуре(извините за вульгарность,накипело).Суркисы не могут(или не хотят) наводить порядок в команде,не могут наладить информационную поддержку и работу,не могут заставить нынешнюю ФФУ себя уважать и объективно одинаково относиться ко всем командами УПЛ,не могут наконец,вызвать и поставить иностранных независимых судей на сложные матчи,не пытаются покончить с кротофутболом(все поняли о чём я,о разновидности футбола,практикуемой известной в последние годы донецкой командой,последний пример этой разновидности-конвульсии Даши возле углового флажка от несуществующего удара в челюсть,даже в матче с ТАКИМ Динамо)Может быть ОВБ,не боящийся скандалов и конфликтов и имеющий авторитет,несколько приструнит распоясавшийся кротовник и покончит с беспределом,от которого уже не в восторге даже некоторые нормальные донецкие болельщики.Это реальные положительные для команды шаги,которые новый тренер вполне может сделать,раз уж больше некому. А что касается результата на футбольном поле-то много в истории футбола случаев разных,когда тренеры добивались их или не добивались,но мне кажется,что с нашим набором игроков вполне можно побороться с Шахтёром и Порту,вспомните те игры(Фейе дома,БМ в гостях),когда игроки,как казалось,и казалось не мне одному,забивали на Сёминский дыр-дыр и установки и бежали в атаку,да и в двух последних играх с Шахтёром были моменты,когда надежда поселялась в сердце болельщика.Мне кажется,что ОВБ достаточно квалифицированный специалист,чтоб не мешать машине(Динамомашине)ездить,как это делал Сёмин,а может быть и даже улучшать её ход,путём регулировки механизмов и замены некоторых запчастей на улучшенные новые.Посмотрим,если он сразу не начнёт разбирать на запчасти эту,в данный момент не отрегулированную машину,то может быть так и будет.А если будет и не так,то надеюсь,что новый тренер сделает машину лучше и без моих дилетанских размышлений и советов.Всей душой надеюсь на это.Динамо,мы с тобой!Удачи,ОВБ!
Сховати
Единомышленник.
+ )
Остается только верить,что у Блохина получится заставить игроков переосмыслить свои действия на поле.
Чесно говоря я был против кандидатуры Блохина но сейчас на Шурике посмотрел подборку голов Блохина и думаю позорить Имя Динамо он не даст.Он-Киевлянин Он-Динамовец!Динамо Навсегда!
А кто мог прийти вместо него? Блан, Реднапп, Рагник, никто бы из них не приехал бы в Украину посреди сезона, в команду которая сыпится, зачем подмачивать репутацию, тем более, последние двое не выигрывали особо трофеев, 2 кубка страны и суперкубок на двоих, если посмотреть процент побед, Харри, то выше 50% он не поднимался. Потом я спокоен, если не летать в фантазиях, то Олег Блохин это реальный вариант, мне очень понравился ответ про понимае с легионерами, он сказал что они его по губам поймут, и почему-то мне в это верится, я думаю найдет новую мотивацию Милевский, забегает Ярмола, надеюсь на лучшее, сейчас самое главное это поддержка!
Хуже наверно не будет. Однако, Блохин может как собрать команду, так и разрушить ее до основания, особенно с легионерами (спустит на них всех собак в случае неудач)