25 вересня 2012 16:43
239

Олег Блохин – главный тренер киевского "Динамо"!

Знаменитый футболист «Динамо», тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК «Динамо» (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.

Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.

В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды «Динамо».

Блохин - тренер "Динамо"? Пичалько... Плюс только один - фаны лишатся иллюзий в отношении этого великого футболиста (без кавычек) и "великого тренера" (в кавычках). Год на тренерском мостике ДК. Максимум - полтора.
я лично верю в Олега Владимировича! Хуже чем при Семине точно не будет . но очень даже может получиться как с Газзаевым.
Что-то я не понял смысла фразы - "Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе." Это хорошо или плохо? То есть к этим матча он сборную еще будет готовить, а потом уйдет?
Но думаю не будет хуже Сёмина
Отлично)Наконец-то)
УРА!БЛОХІН+ДИНАМО=ПЕРЕМОГА!!!
Уже поздно. Ничего не изменишь. Нам остается поддерживать команду Contra Spem Spero
Удачи Блохину, хотя и не особо верю в него, ну да ладно когда он в сборную в первый раз пришел я тоже не верил.
Пипец теперь всем лентяям,отдых закончился, пора за работу,пора отрабатывать бабло!!!:)))))
Не зря СаШо просил всех запастись терпением.
Сховати
+ ВСЁ.