24 вересня 2012 10:00
78

Михайличенко будет тренировать "Динамо"

Как стало известно "Динамомании" из информированных источников, в ближайшие дни Алексей Михайличенко будет представлен в качестве исполняющего обязанности главного тренера "Динамо".

Напомним, что Алексей Александрович Михайличенко с 2002-го по 2004-й уже возглавлял «Динамо». Также он тренировал молодежную и национальную сборную Украины. С 2011-го является спортивным директором «Динамо».

Оптимальный вариант в сложившейся ситуации.Желаю ему успехов
Напомните как его в прошлый раз тут величали? Дрожащим пуделем?
Что-то я не верю в иностранного тренера. Тем более типа Рамоса. ААМ - удачи!
И.о. до зимнего перерыва, по результатам будем смотреть.
На первое ремня нормально- главное не затягивать- тема тренеров из постсоветского пространства себя давно уже исчерпала- работай Игорь, работай...
Объективно, это лучшее из решений. Никто другой не пришел бы прямо сейчас тренировать команду, кроме человека из клубной системы (Хацкевич, Гусин). Плюсы - Алексей, как минимум, знает возможности игроков всех команд клуба, всегда доверял молодым игрокам, находится в прекрасном для тренера клуба возрасте и имеет солидный опыт на этом поприще. Еще один большой плюс - этому человеку не нужно рассказывать, что такое динамовский футбол, ни на немецком, ни на английском, ни на каком-либо другом языке. Ну и минусы, конечно - есть ли стратегия? Будет ли Михайличенко отдаваться работе, зная, что зимой (не исключено ведь, что его назначение - временный шаг, как последнее и.о. Лужным) придет некто с именем? В любом случае, хочется искренне пожелать Михе успехов. За него пойду на стадион 100%.
Михайличенко - это тот же трусливый футбол((
Сховати
100%
Точнее Сёмин трусливый тренер, а Лёха трусливый "ноль".
Мы хотим все и сразу!!! А ИМС начнет песню свою снова, как после Газзаева, что никакой уважающий себя тренер не возьмет команду в разгаре сезона и т.д. и т.п.... Ну может кого нормального пригласит... Но все равно, хоть какой-то сдвиг!!!!
Временно можно но не постоянно.Нужно иностранного тренера,типа Рамоса.
Лучший для нас вариант на сегодня. Если у него все пойдет, получим своего тренера на многие года.