24 вересня 2012 10:00
78

Михайличенко будет тренировать "Динамо"

Как стало известно "Динамомании" из информированных источников, в ближайшие дни Алексей Михайличенко будет представлен в качестве исполняющего обязанности главного тренера "Динамо".

Напомним, что Алексей Александрович Михайличенко с 2002-го по 2004-й уже возглавлял «Динамо». Также он тренировал молодежную и национальную сборную Украины. С 2011-го является спортивным директором «Динамо».

Что то ИМС меня совсем озадачил ....
Он не будет тренировать команду,а Хацкевич!Читайте интервью Суркиса
Я так и не понял кто будет то Михайличенко или Хацкевич?
Сховати
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5060612d.html
Сезон уже в любом случае упущен (как и предполагалось задолго наперед). Хуже не будет (некуда). Получится - отлично. Нет - времени на поиски "своего" тренера чуть меньше года (авось, и потенциально лучшие кандидатуры станут куда доступнее - только не надо второпях подписывать, "за былые заслуги" - думаю, мы все хотим видеть будущее, а не жить прошлым). В любом случае, Алексею Александровичу (ну, если это он - а кто еще-то?) - огромной удачи, мужества, терпения. Будет не легко, но мы обязательно прорвемся!!!
Сховати
ЗЫ Возможно, где-то и на грани безумия, но хотелось бы увидеть на этом месте Сашу Головка. Как минимум в теории, не знаю как на практике срослось бы (да и не было возможности увидеть), ИМХО, очень любопытный вариантик (во всяком случае, его мы еще "на деле" не видели - все остальное уже проходили). А что касается его аналитики - сам Клопп чуть ли не так же начинал. Эх, если бы еще вот так же и на практике))) Мечты-мечты...
Сховати
а я бы хотел посмотреть на работу Головка с нашим дублем
Сховати
Или, к примеру, выиграть с "Динамо-2" Первую Лигу. Так то оно, наверное, было бы куда правильнее. Да только времени и вариантов (во всяком случае, которых мы еще не пробовали, ну или о которых нам дано знать) у нас не так и много. Конечно, доказать на практике, что ты можешь давать реальный результат и соответственно придти в основу в качестве победителя - это идеальный вариант. Но ведь далеко не у каждого может получится, как у Гвардиолы. Плюс (а по сути - минус) мы теряем целых два года: год с "Динамо-2" (ну или дублем), и если по итогам этого года результаты впечатлят руководство, но с основой вдуг что-то не срастется - минус еще год (найти альтернативу в середине сезона - задача посложнее). Впрочем, сходу (при всех наших сегодняшних расскладах и при полном отсутствии опыта на таком уровне) может и не получиться. Палка о двух концах. Но, если учесть, что возможности и результаты остальных нам прекрасно знакомы, - так почему бы нет? В любом случае практически все мы уже растеряли ДО (кто бы сейчас не пришел).
согласен "Получиться - отлично. Не получиться - время для поиска будет", пока все равно ни кто не пойдет в ДК до зимы... только со структуры клуба можно ставить человека времянщиком, да, но думаю тот же Миха понимает, что это шанс стать намного больше чем пожарником, если проявит в ЛЧ себя)
ЮПС сказал же, что это будет не Миха. Вюха же есть.
Сховати
главное, что скажет ИМС
Хацкевич с Зарей будет тренеровать, а Миха видать крутит носом, и требует гарантий... что зимой не попрут) если перестанет требовать, то к Загребу будет тренеровать Миха)
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал своё решение уволить Юрия Сёмина с поста главного тренера команды. "Решение было принято сегодня мной. Личного разговора с Сёминым у меня не было. Как Юрий Павлович узнал об отставке? Если он посещал официальный сайт клуба, он об этом узнал. Это решение касается всего тренерского штаба, который работал с Сёминым. Я считаю, Юрию Павловичу после матча с "Шахтёром" надо было лететь не в Москву, а в Киев. Через пару дней мы назначим нового главного тренера. Нет, это будет не Алексей Михайличенко. К игре с "Зарёй" команду будут готовить Александр Хацкевич и тренеры дубля "Динамо", — сказал Суркис корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Журавскому.
Хацкевич, Михайличенко - это все замена шила на мыло. Тут только один плюс: нужна была встряска, судя по словам СаШо совсем говно было в раздевалке у клуба.
Суркис же сказал, что это будет не Михайличенко!
Миха давай свои 4-4-2 и погнали. Сразу и Рубен вылечится от "ангины" и Браун повеселеет и так называемые "звезды" от понтов избавятся
он должен остаться спортДиром, у него это неплохо получается, а тренера нужно с именем и результатами, так как результат нужен уже сейчас, чтобы выйти из группы!!!