25 серпня 2012 21:58
27

Юрий СЕМИН: "У Милевского не было оснований быть в заявке "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал победу над одесским "Черноморцем" со счётом 2:0 в матче седьмого тура украинской премьер-лиги.

"Всегда удовлетворённым нельзя быть. Победили, завоевали три очка, забили хорошие голы. Первый тайм был хорошего уровня, лучше, чем второй.

Все должны иметь игровое время. Нужно подводить к стартовому составу игроков. Предстоит сложнейшая игра с "Боруссией". Хотелось бы, чтобы пришли болельщики, поддержали нас в Киеве.

Почему не играл Милевский? Было семь других игроков, которые, в отличие от него, имели основания, чтобы быть в заявке. Он готовится, тренируется", — сказал наставник "Динамо" в эфире телеканала "2+2".

Заголовок: Юрий СЕМИН: "У Милевского не было оснований быть в заявке "Динамо" В тексте: Было семь других игроков, которые, в отличие от него, имели основания, чтобы быть в заявке. Он готовится, тренируется. -------------------------------------------------------------- Вот так и пишем...
эх семин,не будет с тобой толку!!!
Насчет Милевского я согласен на 100%.Надеюсь его не будет не только в заявке, а и в команде
И я согласен насчет Милевского.Пусть продадут его поскорее и на эти деньги купят Безуса.рома хочет к нам. ...А Артем играет на редкость нестабильно..
жаль що Богданова не випустив, але дав шанс Рафі і Рубену,які вкінці на двох могли зробити 3-0.....а так матч не був валідольним(цього разу)...так що чекаємо: Боруссію,жеребкування ЛЧ і Шахту.
Таки сплавят Милю куда-то.
Ротация это здорово, еще бы для Богданова время находилось, Юрий Палыч
Зачем,Богданов игру не усилит,и ЛЧ ему не играть.Семин видит его на тренировках.Дальний резерв.
Не дальний имхо, в Арсе Богданов был неплох. Главное, никто не просит давать ему по 90 минут времени в каждом матче, но можно минут на пятнадцать выпустить в победном матче как вчера вместо бесполезного Вуко. Если ему давать время, то получим хорошего игрока с украинским паспортом, как получили Гармаша, Ярмолу, Хача. Или нужно отдать в аренду как Люльку, зачем в дубле мариновать?
Уже писал в другом месте-мы очень дорого заплатили за Ярмолу ,Хачика и др.-это почти 3 года провальных......
Friday, Газ ставил Ярмолу и Хача в основу на каждый матч, я не требую этого для Богданова, понимая, что результат на первом месте. Я написал: "Главное, никто не просит давать ему по 90 минут времени в каждом матче, но можно минут на пятнадцать выпустить в победном матче как вчера вместо бесполезного Вуко."
Вуко уже бесполезный?! Ну вот во всей красе "боленье" за Динамо! :( Тут недавно на руках Огнена носили, за игры, отдачу, преданность клубу, общение...а уже бесполезный? Быстро-же вы меняете свою "ориентацию"! :) Не красиво!!!
Может, и правда, я чуток перегнул. Огнена я уважаю за характер, настоящий динамовец, образец легионера. Но! Играет он сегодня откровенно хреново, выпал из основной обоймы с приходом более сильных исполнителей, за былые заслуги в командах с амбициями в состав не ставят, верно? А Богданов молод и очень перспективен, плюс он украинец. О Вуко такого не скажешь. Поэтому, если кому и давать пятнадцать минут в концовке, то я за Богданова.