19 серпня 2012 23:04
81

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Жду, когда Михайличенко уже наконец-то станет тренером "Динамо"

Бывший игрок киевского "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал поражение от полтавской "Ворсклы" со счётом 0:1 в матче шестого тура украинской премьер-лиги.

"Кроме стыда, я ничего не вижу. Просто Сёмин хотел дать отдохнуть, я так понимаю, талантливым нашим журналистам — ничего не вышло. Бездарная игра, как всегда.

Можно сказать, мол, мы думаем о "Боруссии". Но, опять же, играли против "Ворсклы" те, кто против "Боруссии" не выйдут? Я хочу, чтобы команда выходила, играла и показывала футбол.

Честно, я скажу от себя: я жду, пока мы проиграем "Боруссии", не пройдём, и Михайличенко уже наконец-то стал тренером "Динамо". Почему именно он? Я думаю, что в "Динамо" тренером будет именно Алексей Михайличенко", — сказал Леоненко в эфире программы "Про футбол".

Юрий Семин:жду когда Леоненко заткнет свой поганый рот.
Ярмоленко не хуже Мхитаряна. Но в Динамо нет такого командного взаимодействия ,как в Шахтере. Представляю себе ,если б в Шахтере играл один Мхитарян, а на острие Девич, допустим , (как Идейе). Это я так, к слову) Но различие бросается сразу- техничные футболисты Шахтера играют командой. В Динамо же пытаются выехать на технике двух -трех футболистов, отсутствие командной игры, а ведь помимо всего этого результат игры сильно зависит от психологического состояния лидеров команды. Естественно , они не могут быть ,как и все люди , всегда в тонусе. Я думаю , что в этом году вряд ли возмем кубок чемпионов))
Сховати
Все по делу сказал респект. У Динамо сейчас абсолютно не поставлена игра в атаке - бей-беги, выезжают за счет Ярмолы с Брауном, командная игра просматривается слабо, защита тоже заставляет желать лучшего даже с 2-3 опорными - игра на вынос. Нету костяка, 5-6 основных незаменимых футболистов на которых держится игра(как у кротов - Срна,Ферна,Ракицкий,Виллиан,Мхитарян), состав по сравнению с прошлым сезоном очень изменился, новички совсем зеленые.
Сховати
А почему было не купить летом Рому Безуса? Ему не нужно времени на адаптацию.Играл бы сейчас перед Брауном...Так нет же.Нам же нужно всегда искать на ...нее...приключения.
Слишком громко кричать о суперигре Шахты не приходиться: играют со своими подданными, а те, как всегда, уже стоят раком перед ними и их президентом. Где была эта суперигра в игре с Кривбассом Коломойского?
И после шахты не уволят...
Никто его после Боррусии не уволит. Даже если с грохотом провалимся, дотянут до игры с шАХТОЙ, а там уже все и решиться. Имхо.
Да уж ситуация,мы болеем за Динамо,но устали от этого главного.Как избавиться от него?А ведь как и Леоненко,многие желают поражения любимому клубу,во имя светлого будущего,потому как дальше уже некуда,это ж как нужно довести болельщиков.Но и без ЛЧ оставаться опять неохота,Суркис опомнись,УВОЛЬ его пока не поздно!
Нет ну в идеале я хотел бы видеть у нас Вальверде что Олимпиакос тренировал в прошлом году, но это так мечты)
а я не жду . а очень надеюсь что мы пройдем Борусию .но если не пройдем то главным точно не Михайличенко.
Сховати
в клуб который уже начал сезон, мало кто захочет идти, а вот Михайличенко вполне способен принять команду и потом уже делать выводы исходя из результатов его работы.
Самое забавное что Семин раньше на вопросы почему команда играет не так зрелищно как кроты отвечал что прежде всего должен быть порядок в обороне. А теперь получается что у нас и в атаке проблемы и в защите беда. Хотя проблемы и в прошлом году были. ЮрПалыч так гордился тем что пропустили в чемпионате меньше всех. До сих пор не возьму в толк что в этом такого? Кто нам забивать будет Александрия с Зарей? которые автобус в штрафной поставят и все? В ЛЕ же мы пропустили 7 голов в 6 матчах. У кротов тоже проблемы в защите. Практически в каждом матче возле их ворот создаются моменты, они редко заканчивают игру без пропущеных мячей. Это все конечно хорошо, ну так они забивают по 4-5. Да я тоже жду Михайличенко после игр с Гладбахом. При любом исходе.
Это надо очень крупно проиграть. Но, этого не будет - точно. Нет, не раньше зимы, ИМХО. Ну или (но о визите в Донецк думать пока не охота, да и не время).
Сховати
Повторю тебе свои слова, которые я адресовал Zeit, в случае не прохода Боруссии и проигрыша Шахтеру - "Я думаю в такой ситуации даже наш терпеливый Суркис не выдержит! Если не пройдем Боруссию и влетим 2-го, даю 100% на отставку Семина!" Кстати давно тебя не видно было на сайте, где пропадал, просто хорошие и объективные комментарии всегда приятно читать!
Сховати
1. "Боруссии", если и влетим (а есть мнение считать, что это далеко не факт - но о том в главной новости), то со скрипом, что само собой (очень вероятно) не будет расцениваться, как провал. 2. С кротами будет боевой состав (пусть и после Гладбаха), очень вероятно в три опорника (Вуко-Велозу-Гармаш), да плюс Жека в штрафной - такой пронепоезд даже их ударная артилерия полузащиты, очень сомнительно пройдет ли (ну разве только наши фланги "постараются"). Не такой уж страшный этот черт, как его главный забивала (на сегодня;). Но и у нас есть кому "ответить" - авось Браунинг опять пульнет в концовке. В общем, заруба будет страшной, "конкретный влет" также мало вероятен, а значит всегда можно "списать" на несыгранность состава - ввиду большого количества новичков. Нет, не думаю, что эти матчи определяющими будут, да и состав подбирался "под Семина", а значит срок действия картбланша продлен. Значительное итоговое отставание от главного конкурента к зиме (то есть - опять без титулов, с туманными перспективами в Лиге), на фоне отсутствия игры (само собой, очки будут теряться - срок действия фарта не безграничен) - это уже веская причина (тем более, с учетом всех вложений). ЗЫ Ну да, молчал. Не потому, что нечего сказать, хотя слова последним временем, по большей части, лезут в голову такие, за которые здесь можно замолчать и навсегда;). Но, так ведь лето - надо как-то "разгрузиться". Не суть, - все видел, ничего (существенного) не оставил без внимания. Да и где бы я не был, мысли, сердце и душа - навсегда с "Динамо":)
быдло этот леоненко был,есть ,и будет