19 серпня 2012 23:04
81

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Жду, когда Михайличенко уже наконец-то станет тренером "Динамо"

Бывший игрок киевского "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал поражение от полтавской "Ворсклы" со счётом 0:1 в матче шестого тура украинской премьер-лиги.

"Кроме стыда, я ничего не вижу. Просто Сёмин хотел дать отдохнуть, я так понимаю, талантливым нашим журналистам — ничего не вышло. Бездарная игра, как всегда.

Можно сказать, мол, мы думаем о "Боруссии". Но, опять же, играли против "Ворсклы" те, кто против "Боруссии" не выйдут? Я хочу, чтобы команда выходила, играла и показывала футбол.

Честно, я скажу от себя: я жду, пока мы проиграем "Боруссии", не пройдём, и Михайличенко уже наконец-то стал тренером "Динамо". Почему именно он? Я думаю, что в "Динамо" тренером будет именно Алексей Михайличенко", — сказал Леоненко в эфире программы "Про футбол".

1. Менять тренера до зимы никто не будет 2. Боруссию пройдем 3. С кротами будет ничья
Сховати
Мишель де Нострдам? :) 1. Суркис? 2. Букмекер? 3. Вакс?
Сховати
Я уже писал об этом всем месяца два назад. Повторяться влом.
Сховати
:) "Менять тренера до зимы никто не будет" ___________________________________________ До зимы какого года? "Боруссию пройдем" ___________________________________________ В каком сезоне? Или в том смысле, что мы "пройдем", а она останется (в ЛЧ)? "С кротами будет ничья" ___________________________________________ А чё ж не победа-то, блин?
Сховати
На один из вопросов ответ получил? :)))
Это какой то позор .... мне стыдно за нашу команду =(
Какой, на хер, Михайличенко?Это как Семин, только ещё хуже!Забыли импотенцию сборной при Лёхе.Да и из Динамо его выгоняли со свистом.По сравнению с Лёхой даже Шпалыч суператакующий тренер
Сховати
С каким свистом? При нем Динамо играло на ровне с Интером и с остальными грандами. И сборная вышла со второго места в группе. Обойдя хорват с очень неплохим тренером и составом. Да и еще серебро молодежного Евро вспомнить можем. Шанс Михаличенко точно дать надо.
Сховати
Это ты про Интер,который Локомотив Шпалыча вынес в одну калитку в том году.Я не считаю это за показатель.А то половодье в исполнении сб.Украины под руководством Лёхи мне игрой стыдно назвать.Прошли исключительно благодаря англичанам:нам дали 3 очка и отомстили хорватам. А на счет молодежки - давай Калитвинцева поставим он вообще чемпионом стал
Между прочим, там еще продолжение было. На вопрос Цыганика Леону самому стать тренером, тот отморозился: «А чо, а я ни чо! Я тренером быть не хочу, я лучше тут посижу, покритикую!» Вот в этом весь Витя и есть! Ясное дело, трындеть – не мешки ворочать… Эксперт хренов!
Сховати
"Ясное дело, трындеть – не мешки ворочать… Эксперт хренов!" Самокритично! Уважаю!
меня удивляет почему Алиев может матом отказать девушке в интервью и так и не подъехал к водителю риэлтора(девелопера) на разговор, не отвесил пару пенделей... тоже касается и Милевского. А ребята эти НЕ БОЙЦЫ. Честно, я скажу от себя: я жду, пока мы проиграем "Боруссии", не пройдём... - многие знают что ты, чудо, и то, что ты против ДК болеешь тоже известно. Привет тюменскому газмясу!
Ты хотя бы лысый пень рот свой закрыл, накануне ответственного матча Динамо! Вампир херовый подпитывающий неприятностями в Динамо! Вас сер наш полковник Великий сразу вычислил, с полувзгляда, что вы за личность!!!
Сховати
О чем ты? Леон по делу говорит!
Давно уже пора этому алкашу на пенсию-розы на Рублевке выращивать в перерывах между посещениями своего винного погреба.До абсурда доходит-многие болельщики желают вылета своей любимой команы из ЛЧ,чтобы наконец-то закончились эти мучительные потуги под названием"игра ДК".А с Леоном я согласен,Михайличенко был бы хороший вариант-опыта он уже набрался после Бешикташа,а голова у него всегда была светлая.
Кроты забили в 6 матчах 19 мячей...Ай-да Мхитарян,ай да сукин сын!С такой игрой разнесет нас шахта 3:0...Они голы забивают играючи,а наши рожают в муках...
Алкаш лысый заблеял! На пиво денех нет.
Сховати
А ты что с ним пьёш?
Так оно и будет...