Автор: Борщ001
Зареєстрований: 13.08.2012
Останній візит: 13.08.2012
Z! Бойся меня, Sidash!
13 серпня 2012 11:03
33

БЕЗОБРАЗИЕ ЕВГЕНА НА ДИНАМОМАНИИ

 Уважаемые болельщики Великого Киевского Динамо,

Прежде всего с победой нас всех над Волынью, Браун — звезда, Нико — набирает, все молодцы. Даже критикуемый Семин — молодец, делал хорошие замены и во время. Итог — заслуженная и красивая победа. Отрадовавшись на стадио и вернувшись домой я решил в нете посидеть. По рефлекторной привычке сразу открываю два сайта : Шурика и Динамоманию. Динамомани меня не впускает! что такое ...даже запросил восстановление пароля на почту и вижу сообщение:

Пользователь Евгений Сидаш [email protected] ответил(ла) на Ваш комментарий по теме

«Динамо» — «Волынь». Превью. LIVE 19:00. Впервые в Киеве: Семин vs Демьяненко

Пользователь Евгений Сидаш написал(ла):

Оскорбление это не обмен мнениями, а ты получаешь неделю на прочтение правил — обсуждение модерации на форуме запрещено.

У меня (как говорит один мой знакомый с Шулявки) волосы на голове остановились. Я никого не оскорблял и не унижал, матом не ругался и вот — на тебе, бан. Дай думаю почитаю, что там так модератора возбудило, аж до бана. Читаю:

12 августа 2012 12:15 ответить

парадоксальный момент,..Толя Васильевич свой динамовец, в доску, а переживать приходится за московского чмошника, который не по стилю не по сердцу нам инородное тело...-один болела пишет

12 августа 2012 12:21 ответить

+1500!!! - другой пишет

Евгений Сидаш

12 августа 2012 12:23 ответить

Первый удален в надцатый раз, второй получает неделю за поддержку оскорблений

не сильно строго ли? это ж обмен мнениями, эмоциями...а то получается какая то казарменная демократия...кто думает не так как хочется старшине — два наряда вне очереди. не справедливо!

это мой коммет — за него меня забанили. И вот на арене величественно с гоголевским гротеском появляеться Держиморда нашего около футбола, не побоюсь этого слова — надежа и опора моральности и толерантности интернет-общения, охранник-часовой, бдительный боец, антиматерщины, защитнык московских тенеров -Евген....

та 2012 16:00

Оскорбление это не обмен мнениями, а ты получаешь неделю на прочтение правил — обсуждение модерации на форуме запрещено.

обсуждение модерации на форуме запрещено. — тут все ясно, какое там чувство уважения к собеседнику, который пришел на сайт Евгена для того, чтобы выразить свое мнение. Зачем эти глупости...

Тогда баньте и меня, я полностью согласен с мнением iмярек..

Вас бы Евгений в Динамо дисциплину навести, а вы репрессии показательные болельщикам устраиваете. Которые заметьте, болеют душой без каких-то материальных выгод, и имеют права на эмоциональную реплику о наболелом. На стадио дубинкой, здесь баном(

Пока камрады, ДК — навеки! — пишут ему болельщики нашего клуба,

100 раз бачив коментарії про тупість і дубовість гравців, але за таке навіть зауваженнь небуло.А тут сказали правду про алкаша і за це бан? Якась дивна політика — несоглашаются с модератором посетители сайта. Но проснувшийся в душе ЕВГЕНА Держиморда не отпускает:

Евгений Сидаш

12 августа 2012 18:32

Прежде чем что-то писать, ознакомься с правилами. Получаешь на это неделю. — все очень просто, не согласен со старшиной семь нарядов вне очереди. Старшина, кстати, согласно Устава мог только три дать..

ознакомился, в правилах нет оснований для бана Iмярек, с формулировкой «за поддержку оскорблений» — пытается урезонить дебошира Евгена один из посетителей

Поддержка оскорблений = оскорбления. Тебе бан за обсуждение модерации на форуме. Плохо читал... — продолжает Держимордить Евген....

пукнул=обосрался))))))))?? — переходит на осоциативный ряд один из фанов, чтоб дать понять что глупо себя ведет человек Евген с кнопкой модератора.....

Можно, канешна, плюнуть и забыть. можно забить на Евгена и Динамоманию. Поражает другое - рефлекс канвоира. Стрелю сразу, даже в своего брата-болелу, только потоиу что Начальник дал кнопку(ружжье)....никаких тебе там предупреждений. В 20е годы даже суды считали лишним делом - так к стене поставил и все. Читтель, дошедший до этих строк, спросит: - ну и? етож ейный саайт, он там модератором - значит, что хочу то и ворочу...Другой читатель скажет: - да плюнь, возьми новый ник и все...НО МНЕ ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО! Убивать поца нужно в себе, вытравить этот совок и рефлексы "человека с ружьем"!!! Итак живем кое как! Я понимаю, что многого хочу от человека Евгена, который даже в своем письме не до конца понимает ответил или ответила он на мое письмо (Пользователь Евгений Сидаш [email protected] ответил(ла) ), но ТЫкать мне не надо (а ты получаешь неделю на прочтение правил — обсуждение модерации на форуме запрещено.) Мы коз не пасли вместе, мы не знакомы лично и , сказать по правде, нет такого теперь желания. Уж , поверь мне, Держиморд любого разлива я видел-перевидел.....ОТМЕНИ БАН И ПРЕКРАТИ ТРАВИТЬ БОЛЕЛ! Или ты хочешь один на Динамомании остаться??

скажу так, по большому счету семин ничего плохого в глобальном смысле не сделал. в чемпе 15 из 15 очков - в лиге чемпионов вышли в 4 раунд, игра постепенно налаживается. да, у него не все получается, но это не худший тренер в нашей истории. поэтому, я считаю, "московский чмошник" - это перебор.
Эх...Ну, что тут скажешь, Борщ определенно без сметанки)) Видимо автор и поставившие "плюс" не понимают значение слова "безобразие" или, просто, не пытались читать комменты на фут.юа. "ОТМЕНИ БАН И ПРЕКРАТИ ТРАВИТЬ БОЛЕЛ" - или как это понимать? Такие сайты есть, зачем предлагать свести этот к ним же? Про "совок" - вообще миленько, ну да, мы же Демократы! Для нас уже мало писать слово из трех букв на заборе, новые времена, нам главную площадь подавай! Вот и пошли оскорбления прям в главной новости, ну, это наверное, то обширное заблуждение о термине "свободе слова")). Я так понимаю, "Борщ" забанен, но, думаю, ему захочется почитать, что ответят его блогу. Так вот, подумайте вот о чем: 1) Вы каждый день клянете правительство в беззаконии (у каждого сво) и тут же говорите о нецелесообразности банить за нарушение правил так как, цитирую: "Он Динамовец" 2) Замечаете ошибки модераторов, некомпетентность журналистов, тренеров, экспертов - сами же пишите с ошибками, оскорблениями, матами, при этом, матами обвиняете в некомпетентности. Это все дураки, а пользователь святой? 3) Можно найти пути решения любого вопроса, все же Вами написанное, не более чем пафос, который не решает ни каких вопросов!
Чтобы не получать баны - выбирайте слова, их очень много!
Сховати
Так их ещё знать надо, слова-то...
romthik поддерживаю на все 100%.
Не потрібно обговорювати модерацію! "чмошник" - це образа. За цей час бану прочитай правила сайту.
Это вообще-то сайт Евгения Сидаша, за содержания которого он платит деньги. Сайт за использование которого ни ты, ни я не платим. Какое моральное право ты имеешь что-то требовать? Хочется поматерится и использовать красноречивые словечки - на ф.юа.
Сховати
Згідний! Але, тобто він платить і нічого не заробляє? - Абсурд.
Сховати
Разумеется сайт действует отнюдь не только из альтруических сооброжений. Но конкретно мы, Евгению, ничего не платим и диктовать свои условия, вряд ли является логичным.
Сховати
*соображений.
Сховати
Згідний!
Вы, это, не преувеличивайте. Что был бы форум без форумчан? Вообразите, будто ввели платную регистрацию, сколько народу останется на форуме? И сколько этим можно будет заработать? Впрочем, дело обычное: форумчане считают, что это их форум, модератор - что это его форум. Как у Андрея Вознесенского: "Сержант считает, что он свистит. Свисток считает, что он свистит. Закон считает, что он свистит".
Сховати
Каких форумчан? Которые через слово вставляют мат, а из всего конструктива могут предложить лишь фразочки а-ля: "Семин - алкаш", "Суркис - недоменеджер", "Сидаш - диктатор" и т.д? Вы меня конечно простите, это может показатся с моей стороной чистым эгоизмом, но Динамомания не тот ресурс где мне хотелось бы видеть подобные комментарии. Но опять-таки - я имею крайне пространственное представление в плане управления интернет ресурсом, и если человек банит подобных пользователей в ущерб своему финансовому благополучию(не заразился синдромом ф.юа где администрации, грубо говоря, насрать на то что происходит у них в комментариях) - это достойно определенного уважения. Хотя осмелюсь предположить что Динамомания - далеко не основной источник доходов Евгения.
Вообще-то, вы не совсем правы. На сайте присутствует реклама, которая на нас с вами рассчитана и которую мы с вами потребляем.
Сховати
Но ведь мы с вами Евгению ни копейки не отдали, я к этому и вел собственно говоря.
Элементарно нужно выбирать выражения, нельзя опускаться до оскорблений, даже если и хочется высказаться.
Благодаря не в последнюю очередь строгой модерации на динамомании тусуется много больше адекватных болел, обсеры друг друга и разжигание межнац розни сразу пресекаются. Поглядите, что на чемп.ру или других ресурсах творится, мне уже давно стало противно туда заходить. Комменты не читаю даже на Шурике, а тут -- как в Парке Высокой Культуры. КТо-то нагадит - модеры сразу уберут. Или вы считаете, что выражение "москаль-чмошник" в сторону тренера любимой команды недостойно бана?