6 липня 2012 18:34
60

В Италии информируют об интересе "Динамо" к аргентинскому форварду

Издание TuttoCalcioCatania пишет, что киевское «Динамо», «Дженоа», «Эспаньол» и «Катанья» имеют виды на нападающего «Боки Хуниорс» Пабло Моуче.

Сообщается, что это лишь немногие из клубов, которые хотят приобрести аргентинца. «Катанья» уже проявляла интерес к покупке игрока, но требования «Боки» были слишком завышенными.

Напомним, раньше уже сообщалось об интересе украинского клуба к Пабло Моуче.
 

а мне он нравится! не в пример многим аргентинцам которые собак целый день как детей выгуливают, такие как Пабло мочили британцев на фолкленах...
Сховати
)))
Думаю, это "сложности перевода". Мне где-то попадалось, что им интересуется Металлист (еще ерничали на предмет "лучшего клуба Украины"). Для нас совершенно бесполезен (по-моему, конечно:)).
нет
С Европы надо брать кого то. Нет веры в латиносов.
Ссори за оффтоп А Динамо-Монако не покажут?
Сховати
Нет.
Сховати
Спасибо
Основная характеристика - работящий парнишка, но незабивной. Им плотно Америка интересуется http://futbol.univision.com/mexico/article/2012-05-21/el-delantero-argentino-pablo-mouche#axzz1zr2dwdco На роль основного ударного форварда не годится абсолютно. А вот в качестве подмоги Кристиану Бенитесу в Америке - самое оно. Там вся игра как раз под стиль Моуче заточена: отобрали мяч, отдали Бенитесу, тот потащил его к воротам, если потерял, 3-4 игрока под ним тут же пошли в отбор, отобрали, снова отдали. Вот для этой свиты обслуживающей Бенитеса Моуче отлично подходит, в Боке он точно так же весь матч колесит от средней линии до чужой штрафной, отбирает, тянет мяч к воротам соперника. Рано или поздно из 10 таких походов вперед 1 получается удачным. Так что хотелось бы видеть его в Америке, там такие работящие люди нужны, а для Динамо это будет слишком расточительно. Нам намного более сильный и забивной нападающий нужен. http://www.youtube.com/watch?v=076crCElH38&feature=related
Вроде как уже и предложение было?? http://isport.ua/football/ukraine/news/202464.html
Сховати
Була інфа що Металіст його хоче, і це інтерв'ю він дав після того як ця інформація просочилася.
непоганий такий!
Аж не верится!!! Тоже думал, что хорьки! Но они взяли атакующего хава Виллиана и может быть, что Моуче не в их кассу!?)
http://www.youtube.com/watch?v=vDoox1Rx8zA&feature=youtube_gdata_player
Сховати
Нисколько не унижая его качество, но с Милевским можно не хуже подборку сделать! Так, а толку??? А воз, все ныне там...