2 липня 2012 17:47
63

Кардосо опять сватают в "Динамо"

Один из лучших нападающих «Бенфики» Оскар Кардосо является тем игроком, которого клуб может продать за хорошие деньги.

Интерес к 29-летнему нападающему проявляют ПСЖ и киевское «Динамо». Вчера игрок прилетел в Лиссабон вместе с бизнесменом Педро Алдаве. Они собираются обсудить с руководством «Бенфики» возможный трансфер или продление контракта, пишет Correio da Manhã.

Сообщается, что Оскар хорошо себя чувствует в Португалии, но хочет повышения заработной платы. Контракт Кардосо рассчитан до 2014-го года, а за его трансфер «Бенфика» может запросить около 20 миллионов евро.

Напомним, что Кардосо сватали в Киев все прошлое лето, а так же в начале июня этого года.

Визитка: Оскар Кардосо

Можна подписатъ Гомиса из Лиона качествиний форвард и молад
Сховати
Безграмотный,давай,до свиданья!
а я все равно о нем мечтаю в глубине души...
Ну уж точно не Нилмару. Есть кучу других форвардов и дешевле и гораздо лучше.
Сховати
Мне понравился Элмандер с Швеции на ЕВРО можно его подписать
Сховати
Его Галатасарай недавно подписал, так что сомневаюсь. А вот Угу Алмейда, тот же Гомис(как пишет Андрей), Бьянки, Самарас на худой конец , то это реальное усиление в атаку, я так считаю..
Боруссия М намерена продлить Фавра Люсьен Фавр, Getty Images Люсьен готов продолжить свою карьеру в Гладбахе. У швейцарского специалиста, который сенсационно вывел Жеребцов в квалификацию Лиги чемпионов, остался ровно год по действующему контракту. Вместе с тем интерес к нему проявляют Бавария и Марсель. Однако как заявил вице-президент клуба Райнер Бонхоф в интервью Rheinische Post, Боруссия работает над сохранением Фавра: "Его контракт истекает через год. Не думаю, что он спешит куда-то". "Переговоры о продлении соглашения проходят хорошо. Мы верим, что он останется в Гладбахе". Вот это должна быть наша приоритетная цель № 1! Но, к сожалению ИМС так не думает, пока..
Сховати
да,он хороший тренер!В прошлом сезоне контратак Гладбаха боялись во всей Германии...
Енот говорит: "Товарищи по-моему эта новость будет преследовать нас каждое трансферное окно, а когда он выйдет на пенсию его будут сватать в ДК уже как тренера"))))))
ИМХО: ГМС не такой "сват", чтобы его развели на Кардоссо за 20 лямов: 1. он их и 10 врядли стоит 2. мы такие деньжищи не отваливаем
Да за такие деньги почти 3х Нилмаров купить можно...
Сховати
10-ть и ни один нам не нужен.
Вот только 3 Нилмара не забьют столько как Оскар, и к тому же через год все трое захотят домой - в Бразилию. Нилмар - 4 гола в этом сезоне Кардосо - 28 голов в этом сезоне Вопросы?
Сховати
Умник, у меня - никаких)). Я никогда и не был за Нилмара, можете по всем веткам посмотреть, если не лень. Полностью согласен, что нам такой нап не нужен. Но, Вы и правда верите, что Кардосо сможет перейти в Динамо после того всего, что было в прошлом сезоне? Хотя.. Кранчар же перешел.. Но все же 20 миллионов за 29-него игрока, хоть и такго калибра, ну не знаю даже..
кардосо -2 гола натягой.СВОИХ И ТОЛЬКО СВОИХ В БОМБЕРЫ.
еще пару лет и может перейдет к нам за 20 млн)))
20? удачи с ПСЖ...
Да ну, он не стоит таких денег (ИМХО).. Да и обожглись мы тогда серьезно на нем. Утка скорее всего..
Сховати
Та да.Лучше уже Нилмара купить...
Сховати
Да какой Нилмар?! Вы что, ребята?) 27-тний бразилец(это не европеец), травматичен оочень, ему играть серьезно осталось год-два, а потом домой доигрывать.. Да еще платить за него 8 млн евро и зарплату ему подавай какую он пожелает, условия он свои ставит.. Через пол года заскулит за Копакобаной и Рио.. Вы с дуба рухнули что-ли?)
Сховати
А кому в нападении играть??Эскобару,Кравцу(ну может заиграть) или Идейе??
то що плати 20 і хай пограе три