28 червня 2012 09:46
142

Юрий СЕМИН: “Александр Алиев выставлен на трансфер. На эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар"

Новость о том, что полузащитник Александр Алиев не полетит с командой на второй предсезонный сбор в тирольский Телфс прокомментировал официальному сайту клуба главный тренер команды Юрий Семин:

- Не нужно искать здесь никаких подоплек. В концовке прошлого сезона Алиев выбыл из обоймы игроков стартового состава. Футболиста с таким опытом и уровнем мы не имеем права держать на скамейке запасных. Тем более, на эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар. Сейчас Алиев выставлен на трансфер и будет тренироваться со второй командой.

Дмитрий Шаповал 

Теперь бы Нинковича еще...
Видать Игорьку что то не понравилось,потому что Семин его просто так бы не выставил на трансфер.А может из за того что на сбор опоздал,ведь он сейчас с Вороной в Одесе раки хавает и пивком запивает..А вообще выставлять его на трасфер дело рисковое,потому что неизвестно заиграет ли у нас Кранчар
Сховати
а Алиев играет?
Сховати
а что нет?По крайней мере забивает,весно забил очень важные голы
Сховати
давай теперь его еще ан три года оставим, он же важные голы забил.
Видать не простил Семин тот разговор, ну и правильно. Он вообще не играет, нафиг он надо. Еше Милю, Нинковича гдето надо пристроить, и будет гуд.
Сховати
отголосок зимних зборов(РАЗговор Алиева о Семине)...
что-то в лесе сдохло... интересная трансферная компания, выставлен Алиев на трансфер... с нетерпением жду начала чемпионата и отбора в ЛЧ!!!
Сховати
)))))) http://img-fotki.yandex.ru/get/6107/133069443.91/0_706fd_ef62d6af_XL.jpg
Сховати
:-) зачётно мишка сходил по грибы :-)
Интересно, кому нужен конфликтный, бесполезный игрок, который кроме редких удачных дальних ударов и острых передач ничего не показывает. В РФПЛ?
Весной он очень нам помог,думаю и в дальнейшем не помешал бы! У нас целая авоська на его позиции,которые хуже смотрятся,но всё равно останутся! думаю всё дело в том,что Саня сейчас самый высокооплачиваемый игрок Динамо,хотя явно не тянет на это звание и во избежания дисбаланса и всё такое...
Сховати
кроме зарплаты думаю дело еще и в востребованности. расчет на российский рынок, как понимаю
Сховати
Та не думаю что после истории с Паровозом такая прям на него востребованность будет! Тем более кажись со следующего сезона он там легионером будет...
футболист на его позиции забивающий за сезон 3 мяча и отдает 2 голевые передачи - нам не нужен. даже не считая того, сколько (по твоему мнению) сделал, можно посмотреть сколько упустили из-за него. все рады. и я рад. только вопрос, а купит ли кто этого бездаря?
Ребята, а не нужно ли им вообще распродажу устроить?!)
Гріша не така тряпка як Ігорюня.Він скоро наведе в клубі порядок.
А де решта пи...добратії? Аруна, Ніна, Міля,Юсуфи і Ескобари???
чувствуется рука старшего Суркиса