28 червня 2012 09:46
142

Юрий СЕМИН: “Александр Алиев выставлен на трансфер. На эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар"

Новость о том, что полузащитник Александр Алиев не полетит с командой на второй предсезонный сбор в тирольский Телфс прокомментировал официальному сайту клуба главный тренер команды Юрий Семин:

- Не нужно искать здесь никаких подоплек. В концовке прошлого сезона Алиев выбыл из обоймы игроков стартового состава. Футболиста с таким опытом и уровнем мы не имеем права держать на скамейке запасных. Тем более, на эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар. Сейчас Алиев выставлен на трансфер и будет тренироваться со второй командой.

Дмитрий Шаповал 

В Шахтер его к куму Селезневу - пусть там бунтуют да конкурентов изнутри разлагают)))
Тарас Бульба во плоти...
Сховати
:)
"Гаденыша гонит любимый тренер!", - вот как должна называться главная новость "Динамо".
Було б добре відправити його в Дніпро з нашою доплатою, а нам на заміну Коноплянку..... і непотрібні ніякі легіонери на фланги...
Сховати
Коноплянку нам никто не отдаст
Сховати
А он нам и не нужен. Три матча на ЕВРО, но дуб дубом((((
Сховати
Тем более без лимита ,за эти деньги, можно что-то лучше купить.
Сховати
+
Вадим...Вот еще одно (очередное - энное по счету )подтверждение того,как ты разбераешься (а точнее не разбераешься)в футболе --- назвать Коноплянку(дуб-дубом),потенциал которого отметили спецы в Европе(вместе с Ярмоленко)...
Палыч не простил тот разговор на скамейке: "Когда он первый раз пришел, был коллектив, дисциплина. А сейчас - теория идет, балаган такой... Никто его не слушает, вообще его не воспринимают. Молодые, знаешь", - говорит предположительно Алиев. "А иностранцы вообще, кому слово скажешь - начинают [неразборчиво, - ред]. Так, в основном между собой", - сказал игрок. Далее его собеседник задает какой-то вопрос, видимо, опять же о легионерах. На него голос, похожий на Алиева, отвечает: "Потому что этот их распустил, вознес их в звезды. Вот без этого, того третьего, мол, всё. У них на первом месте бабло". Далее голос, похожий на Алиева, говорит о том, что "он всё решает" [предположительно, речь идет о помощнике главного тренера Борисе Игнатьеве, - ред.]. "А этот всё спрашивает [речь, видимо, идет о Юрии Семине, - ред. ]. У него все одно и то же. Каждый день одно и то же. Вот я, например, знаю, что приехали сюда, - будет зарядка. Ничего не меняется, все одно и то же", - сказал он.
Сховати
У меня тоже сразу же такая мысль мелькнула :)
А разве не правду Алиев сказал?
Я в шоке =(!!!!!!!!!
Металлист или Днепр заберут ну или рус клубы.
жаль, что только одного Алиева выставили на трансфер. Нинкович, Аруна, Эль-Каддури, Кравец, да и Милевский тоже - балласт
Всем привет. Читаеш ваши вьюхи то у вас поднимается настроение то падает. То что Алиева выставили на трансфер это хорошо наверное сказывается його запись на зимних зборах. Но продадут его это большой вопрос. Таким чином надо поступить с Каддури, Юсуффом, Алмейдой, Нинковичем, Аруной (а чем 2 последних лучше Алиева, шурик хоть голы иногда забивает), Милевським, Кравцем, Эскобаром. Вот я понимаю скинуть баласт. И добавок к Кранчару взять Велозу, Раффаэля, Селина и одного нападающего. До сих пор не понимаю зачем нам Каверин, Богданов хоть все время играл за Арсенал. Щитаю Каверин это очередной баласт.
Сховати
зря наговариваешь на футболистов (Каверин в частности), если еще их не видел в игре за Динамо....
А я считаю что ни Каверин, ни Селин ни Богданов не усилят Динамо даже в чемпионате, не говоря о еврокубках((
Сховати
время, а точнее игра расставит всё по местам, нужно хотя бы посмотреть на их игру - потом судить...
Вопрос в том, что надо менять микроклимат в команде. С таким отношением к игре как у Алиева чемпионами не становятся. Нужен сугубо профессиональный подход к футболу. Чувствуется рука Григория Суркиса и это надежда для "Динамо". Из команды необходимо удалить людей разлагающих молодежь и не заслужено получающих огромные зарплаты. Вот многие недовольны игрой Аруны, но ведь это очень молодой и талантливый игрок, попавший в новый для себя мир. Ему необходимо время для адаптации в команде. Вспомните историю с Ярмоленко и как его и Газзаева обливали грязью. Нетерпение может иметь место только для квалифицированных и опытных игроков, не утруждающих себя на тренировках и не отдающихся полностью в игре. К сожалению, в команде нет конструктора атак (таких как Модрич или Сильва) умеющих отдать острый последний пас.