26 червня 2012 12:08
97

Стефано КАПОЗУККА: "Велозу и "Динамо"? Это правда"

Спортивный директор "Дженоа" Стефано Капозукка признал, что информация о переходе португальца Мигеля Велозу в киевское "Динамо" имеет реальные основания.

- Это правда. Португальский футболист нравится украинскому клубу. Каковы шансы на переход? Скажем так, существует немалая вероятность того, что Велозу этим летом нас покинет, - цитирует функционера Football Italia. 

эта версия есть на динаммания,похожая версия
Может быть это правда: -Некоторые детали, а затем официально?Новости пришли около 17 вчера подтвердил, что действительно может быть официально сегодня в течение дня, чем завтра: Велозу является игроком Динамо Киев. Мы знали, что предложение было Stoppata Украине, но и в связи с формулой: на самом деле Динамо Мигель хотел по кредиту в Генуе, в то время заинтересован в продаже окончательным. Не только детали, но если переговоры продолжается до сих пор означает, что кто-то уступил. Напомним, что Велозу Генуе валюты не менее 7 млн долларов из но маловероятно.
на другом динамовском сайте пишется вот так интервью. Спортивный директор «Дженоа»: «Велозу очень хочет в «Динамо» bodka16 26.06.2012, 12:15 Мигель Велозу Спортивный директор «Дженоа» Стефано Капозуцца в интервью итальянским СМИ подтвердил, что португальский полузащитник «грифонов» Мигель Велозу вскоре пополнит состав киевского «Динамо». — Да, это правда. Переговоры между клубами находтся на завершающей стадии. Сам футболист все детали личного контракта с «Динамо» уже уладил. Насколько я знаю, Велозу очень хочет перейти в киевский клуб. Поэтому держать насильно в «Дженоа» его никто не будет. Вскоре он станет игроком «Динамо», — заявил Капозуцца. Напомним, ранее сообщалось, что этот переход обойдется «Динамо» в 7 миллионов евро. где правдивая версия?)
Сховати
террикон подавится, но такие слова никогда не напишет!))) "Сам футболист все детали личного контракта с «Динамо» уже уладил. Насколько я знаю, Велозу очень хочет перейти в киевский клуб. "
http://dynamo.kiev.ua/news/104248.html вот оно как раз
Селіна потрібно, ви лише подумайте, він українець,у нас буде ще одне місце для іноземця в нападі. далі, на мою думку він добре зіграв на такому ЄВРО...він ще молодий,але здається справився з усіма своїми нервами. і накінець, я думаю,він на багато краще від Попова...небо і земля..якщо візьмуть Селіна,я буду більше радий трансферу його,чим Велозу,тому що я не повірю,що Динамо його візьме,аж поки на оф сайті не з'явиться офіційна інфа...надіюсь,вона буде...і ми її сьогодні дочекаємось)) Велозу,Рафаель(але,щось затихло,невже ,знову зрив якийсь) Селін, і якогось нападника...класного...такого швидкого і технічного,найти б такого як був Бангура,я і зараз переглядаючи відео з його голами,просто насолоджуюсь..))
Сховати
Велозу,Рафаель(але,щось затихло,невже ,знову зрив якийсь) ------------------------------------------------------------- я та кне думаю , а что должна каждый день инфа появляться ?Это тебе не фифа )))
Полузащитник итальянского «Дженоа» и сборной Португалии Мигель Велозу сегодня должен официально стать игроком киевского «Динамо», сообщает canalegenoa.it. По информации источника руководство «бело-голубых» изначально пыталось арендовать 26-летнего футболиста, но боссы «грифонов» сообщили, что заинтересованы только в продаже Мигеля. После недолгих раздумий руководящий состав киевлян принял положительное решение в этом вопросе и отослал запрос в офис «Дженоа» с просьбой озвучить сумму, за которую итальянцы готовы передать трансферные права на Велозу. Ответ пришел незамедлительно — 7 миллионов евро, что устроило «Динамо». Сообщается, что агент футболиста уже согласовал условия личного контракта его клиента с киевским клубом. Напомним, последним игроком, который был куплен «Динамо» из итальянского чемпионата, первоначально побывав в Киеве в аренде, являлся Роман Еременко.
Сховати
Кранчар - 7млн, Велозу - 7млн, Раффаэл - 7млн, джек-пот от Сурков!))
Сховати
Кранчар - 7млн, Велозу - 7млн, Раффаэл - 7млн, джек-пот от Сурков! Ярмоленко +30 млн
Сховати
может в натуре уже договорились по Ярмоле и поэтому набирают!..
кстати.. введу того, что Велозу играет сборной Португалии в Украине, он видел все реалии, наш климат, стадионы.. в отличии от того же Нилмара, который до сих пор думает, что по улицам Украины ходят белые медведи.
Сховати
да и у на чемпионат интереснее становиться,хорошие игроки едут к нам етим летом,конкуренции намного больше за еврокубки,инфроструктура и т.д.
____________________СаШо_______________________ Гусев_____Михалик__________Хачик_________Селин _____________Вуко___________Велозо____________ ___________________Кранчар____________________ __________Раффаэл___________________________ _____________________________Ярмола_________ ___________________Браун____________________
Сховати
Тоже хотел бы видеть такой состав, но Вуко меняем на Гармаша, а Раффаеля с Кранчаром со смещением Ярмолы на право ИМХО)) Все таки Кранчар левого хава может сыграть, иначе целесобразности покупать Кранчара, Раффаэля и Велозу не вижу.
Сховати
Думаю, Вуко и Гармаш будут менятся все время) Кранчар "в шпорах" и последних матчах за сборную до Евро 2012 играл левого полузащитника, так что для него особого труда не составит играть в Динамо на этой позиции) Для полного счастья не хватает оффициального подтверждения насчет Велозу, Селина, Раффаэла и Угу Алмейду в нападание прикупить))
Сховати
может Раффаэль нам и не нужен,довериться кому то с наших молодых игроков...Каверин,Богданов,Алиев,Буяльский,Рыбалка,Гармаш...можна попробывать
А де Мілевський - ? Стосовно Селіна то на нього дуже Хачкевич розраховує, тому Попов буде в основі грати, що поробиш Хачкевич хоче Селіна :)
Сховати
Милевский чемоданы в Англию пакует
Сховати
За останньою інформацією, в всі "чумайдани" Артема помістилось тільки тритина його речей, тому Артем відмовився від поїздки в Англію на користь гри в основі Динамо, плюс Артем не задоволений кліматичними умовами туманного альбіону, постійні дощі погано вплинуть на його нову машину ... :)
Гусева я бы не стал извращать защитой, не его это. Данила выглядит ярче Гусева-защитника. Михалик известен травмоопасностью, а Селин - далеко не защитник европейского уровня
все равно не верю... ждем официоза!
Як на мене, то замість Рафаеля варто сконцентруватися на забивному форварді. ІМХО))
ппц.. мне все это не верится.. Кранчар .. Велозу ..Раффаель ..))))