26 червня 2012 12:08
97

Стефано КАПОЗУККА: "Велозу и "Динамо"? Это правда"

Спортивный директор "Дженоа" Стефано Капозукка признал, что информация о переходе португальца Мигеля Велозу в киевское "Динамо" имеет реальные основания.

- Это правда. Португальский футболист нравится украинскому клубу. Каковы шансы на переход? Скажем так, существует немалая вероятность того, что Велозу этим летом нас покинет, - цитирует функционера Football Italia. 

та що ви заладили з Петровим, Богдановим,Кавериним - не бачити їм основи та й все...і чим вам Бертольо не подоб. Дайте шанс йому проявити себе.....ну а кого треба продавати срочно то це: Нинков.,Аруна,Кичак,Богуш, Миля,Кравець,Алмейда,Богуш,...Алієва,Юссуфа - не поспішати!
Сховати
Петров - центр. защитник. Почему бы не дать парню шанс? Богданов будет скорее-всего аля-Гиоане, выходить на замены и помагать в ЧУ в то время когда основные будут отдыхать или не дай Бог получат травму, так что ничего плохого в этих двух игроках не вижу. Каверин брался скорее всего на перспективу, хотя ему 22.
Мое ИМХО команды.) ____________________________________СаШо(Коваль)__________________________________________ _____________Михалик(Бетао, Петров)_________Хачик(Алмейда, Юссуф)___Селин(Попов)_____________ __Гусев(латераль)(Силва) ____________________________Вуко(Гармаш)____________Велозу(Богданов)_________________________ ____________________________________Кранчар(Миля, Алиев)________________________________ ___________________Раффаэль(Мехмеди,Берти)__________________________________________________ ___________________________________________________________________Ярмола(Дуду)_____________ ________________________________________хороший нап,таран(Браун)_____________________
Сховати
Ну эта схема с учетом того, что никого не продадим)
Я подивлюсь як Богданов, Каверiн i Петров в ЛЧ будуть "блестать", вони будуть грати iнколи в чемпi або в 2 командi, Вадим ти не припомниш як футболiсти скаржаться що втомилися, бо постiйно грають без перепочинку, ось тепер хоча б буде вибiр, будуть гравцi якi зможуть вийти на замiну. Богданови i Петрови це не гравцi основи, це на той випадок що хтось вистрелить, а вiрогiднiсть цього дуже невелика, майже нульова + а клуб вже покинули Корреа, Шева, може ще хтось покине. Зараз ви за наших футболiстiв руками i ногами, але повiрте якщо розпочнеться сезон i будуть грати тiльки нашi, гра стане ще гiрше нiж була того сезону, i в коментах ви будете скаржитись що Суркiс такий-сякий не купив нормальних легiонерiв, а тiльки гiрше i гiрше i вбива клуб.
О! Вор и преступник Капозукка подтвердил продажу! Значит действительно переходит! Урааааааа!))
К этому списку можно добавить Петрова, Рыбалку и Бертольо, если Семин их не видит в команде, хотя я бы всем троим постарался бы дать шанс.
Богуш, Кичак - вратари Юссуф, Алмейда, Каддури - защитники Аруна, Алиев, Нинкович - полузащитники Эскобар, Кравец - нападающие целая команда набралась на выход. Ждем Велозо, Раффаэля, Селина и хорошего форварда взамен на тех, о ком написал выше.
Сховати
ты с ума сошел? лучшкго защитника Юсуфа - на выход??
((( Не пойму, зачем нам столько футболистов в середине поля? Уже подписан Кранчар, Богданов, Каверин... возвращён Петров... + ещё воз и маленькая тележка уже имеющихся... так они ещё хотят Велозу с Раффаелем... Дурдом!(( Здоровую конкуренцию, конечно, ещё никто не отменял, но перебор игроков - это ещё хуже чем недобор. Здесь уж точно ни о какой конкуренции речь идти не будет, а будут только склоки и раздор, что приведёт к ещё большей негативной атмосфере в команде и ещё худшим результатам! Не, если клуб планирует продать десятка 2 футболистов - нет проблем!
Сховати
Вадим,ну Каверин и Петров это несерьёзно.Думаю что по арендам пойдутс...Что-то мне подсказывает что вуко последние деньки за ДК проводит...Другой вопрос что окромя Велозу и Раффаэля на фланг нужен Селин с украинским паспортом,да ещё и хороший центр форвард...Вот тогда можна будет говорить о какой-то игре.Я уверен что Миля и Аля в ближайше время покинут ДК.Вот и считай...
Сховати
"Каверин и Петров это несерьёзно." А Богданов - это "серьёзно"? Не смеши меня, стас)))) Да и зачем их тогда подписывали и возвращали, если "это несерьёзно"?)) Ну да ладно, проехали, тем более что я говорил о количестве...
Сховати
Нет,Вадим!Богданов это Гармаш!В особенности с учётом любви Дениса к карточкам разных цветов.Именно так я и представляю.Каверин гм...Если продадим Ярмоленко,тогда пареньку будет дан шанс...Тем паче что стоял он недорого.Так скорее перестраховка.А у Петрова аренда просто закончилась по этому должен был прибыть к тому клубу которому он принадлежит на данный момент времени. В итоге,ежели таки подпишем тех кого хотим,то...уверен ДК ждёт чистка.
Сховати
Да "Динамо" и без этих, грядущих приобретений уже дааавно пора было чистить!
Я Вас, якщо чесно не розумію...основний гравець збірної Португалії йде в Динамо, а Вам ще щось не подобається, починається невдоволення! і це багато у кого тут! дійсно, Вам важко угодити, та мабуть нереально, все не так! Вибачте, що в такій формі, але я нарешті радий трансферній кампанії за стільки років! врешті-решт не Вам платити їм зарплату!
Сховати
Это точно! кого, кого нужно купить чтобы фанаты Динамо были довольны? Я больше чем уверен, что если бы мы подписывали Роналду и Месси, то нашлись бы те, кто сказал, что они не нужны. Закроют, мол, молодежи дорогу, да и склоки в команде спровоцируют!
А я разве где-то писал, что я против Велозу или Раффаеля? Я просто спрашиваю, зачем нам столько игроков! Читай внимательнее, DKfan.
Сховати
Ви виражаєте невдоволення!як по іншому це назвати? тим паче в клубі працюють спеціалісти (хай і менша частина відверто кажучи), але я думаю вони знають, що робити з іншими гравцями!
Сховати
А ты считаешь, что это нормально, когда в команде 20 полузащитников ( примерно одного уровня) претендующих на одно, максимум 2 места?(( Но тебе всё же ещё раз и настоятельно рекомендую читать посты внимательнее, и, самое главное, вдумчиво! Ведь в конце я также написал, что если клуб планирует продать десятка 2 футболистов - нет проблем! Не понимаю вообще, какие ко мне претензии((
Сховати
Вуко, Гармаш, Аруна(из них Аруна = 0, что есть, что нету)- опоники. Кранчар, Рыбалка, Богданов(Рыбалка - пока дублер, Богданов брался не как основной, а на перспективу, игрок на замену)- центральные хавы. Нинкович, Бертольо, Алиев(1 и 3 исчерпали себя полностью, Берти скорее всего продадут или отдадут в аренду, Палыч шанс не даст) - атакующие полузащитники Гусев - правый полузащитник Ярмола(Дуду, Каверин - брался на песпективу - игрок дубля.) - левый вингер итого - 11 полузащитников, какие вопросы?) ЗЫ : Ярмоленко и Каверина считаю вингерами.
Аруна, Нінковіч, Рибалка, Богданов приблизно одного рівня з Велозой??? тоді вибачте!
Сховати
Ну так да, а Кравец примерно одного уровня с Ван Перси)
Дааа, тяжело с тобой разговаривать(( Я ему про Фому, а он мне про Ерёму((
+1927
Вуко нельзя убирать из основы, очень хороший футболист!
Сховати
Который тянет на себе весь сезон, по крайней мере последние 3 года. Только в этом изредка оставался на скамье. Нужна ротация и здоровая конкуренция. С Ярмоленко схожая ситуация кстати.
Сховати
Согласен
Согласись, что самому тянуть целый сезон тоже нереально тяжело. Взяли Аруну на подмену, а он .... Таже ситуация и с Ярмолой. Нужна ротация и здоровая конкуренция. И еще напомни пожалуйста когда последний раз наша замена по ходу игры усилила команду... Вот и ответ на многие вопросы. К тому же я считаю что ряд игроков покинет команду в это межсезонье: кроме Шевы и Кореа, надеюсь Нинко,Аруна,Ескобар,Бертолье, Алиев, Милевский, причем за последних двоих тоже можно сорвать бабосов
яких хороших бажано молодих, швидких нападників модна б купити ....є варіанти?Бажано реальні, а не Криштианорональдівські)
Сховати
Анте Вукушич из Хайдука.. быстрый, молодой, не очень дорогой.
Сховати
Инносент Эмегара как раз такой, ну оочень быстрый парень, да и техника на уровне. Нам нужен таран, в сязи с возможной покупкой Раффаэля еще. Угу Алмейда из Бешика - отличный вариант, как по мне.
Сховати
Или Даме Ндойе, в прошлом сезоне феерил, сейчас не в курсе может кто подскажет
Почитал комментарии на терикконе , та новость скайспорт)) Там все в шоке , хаха) Один даже написал типо , перехвати его Палкин , так как это было с Девичем:DDD Ещё одни пишут что это "утка" ! Завидно кротам. Кранчар , на подходе Велозу , Раффаэль. Вот бы все сбылось ! кроты будут за 3 место бороться )))
Сховати
Да ищё говорят " понятно, что если бы Шахтёр хотел, то получил бы его." Я просто "ржунимагу"