26 червня 2012 12:08
97

Стефано КАПОЗУККА: "Велозу и "Динамо"? Это правда"

Спортивный директор "Дженоа" Стефано Капозукка признал, что информация о переходе португальца Мигеля Велозу в киевское "Динамо" имеет реальные основания.

- Это правда. Португальский футболист нравится украинскому клубу. Каковы шансы на переход? Скажем так, существует немалая вероятность того, что Велозу этим летом нас покинет, - цитирует функционера Football Italia. 

ну что,завтра все за Португалию болеем,как никак наш представитель там бегает)))
Сховати
точніше за іспанію,щоб Велозо вилетів і скоріше підписав контракт а не звернув на себе увагу більш заможних клубів
Тоже самое как и Гваридола перейдет в Динамо! Президент Барсы: - Да, мы знаем что украинцам нравится Гвардиола - Каковы шансы на переход? Ну скажем, что этим летом Гвардиола ТОЧНО покинет Барсу! Так при чем тут Динамо?
Сховати
А чего тогда Genoa TV подтвердила трансфер Велозу в Динамо?)) Вместе с генуезским Secolo XIX))
Сховати
Они лгут, они жалкие, продажные твари:)
Сховати
Да не, это к ТВ не относится там)) Скорее, к другим персонажам))
как можно ПОДТВЕРДИТЬ трансфер, когда он НЕ состоялся еще? Трансфер - это свершившийся ФАКТ. Что они там подтвердили только им известно!
вибачте за офтоп, але http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/news/world_soccer_pobeda_shakhtera_podmochena_oshibkami_arbitra/
Сховати
Хорошая статейка от англичан. Приятно, что уже и зарубеж знает что творится в ЧУкре(ахметов, ваксы-баксы и т. д.)
Вслушаться только! 1. - Это правда. Португальский футболист нравится украинскому клубу. И что?)) Нам многие нравились. т.е. НИЧЕГО не говорит о переходе к НАМ 2. Каковы шансы на переход? Скажем так, существует немалая вероятность того, что Велозу этим летом нас покинет, Отлично! Покинет - ДА, В ДИНАМО? НИ СЛОВА, что в ДИНАМО! Говорится только то, что нам он нравится, и что он покинет нас. Все! Уши развесили))
Блин ,только сейчас увидел когда он в Болонье играл.Тогда 3 пока.
Эт у них уже 4-й игрок из серии А получается:)
молодці каноніри)
Киевский "Арсенал" подписал Рафаэля Добавлено: 26.06.12 15:33 Источник: ФК "Арсенал" Столичный "Арсенал" подписал бразильского центрального защитника Рафаэля Алвес Дос Сантоса. Контракт рассчитан на 2 года, с возможностью продления (2 плюс 1). 27-летний футболист ранее выступал в "Атлетико Паранаэнсе", а сезон 2009-2010 провел в итальянской "Болонье". Отметим, что Рафаэль Алвес Дос Сантос давно попал на карандаш к главному тренеру "канониров" Леониду Кучуку, который около полутора лет присматривался к бразильцу. я уже испугался, подумал про берлинского Раффаэля))
Сховати
Кстати хорошего игрока они подписали, достойная замена Одибе.... Рабинович и Кучук - молодцы!
Сховати
да не чего он не хороший,мало находиться в клубе,нужно еще за его играть,а этот на скамейку в Болонье почти не попадал...ну может заиграет,кто знает
Сховати
Я не только из-за экскурсии в Болонью написал, что он хороший))
Ярмола не піде...це точно.
Чует мое сердце, что уйдут из команды Миля, Ярмола и Нинкович))