23 червня 2012 11:43
28

Нико КРАНЧАР: "Выбрал "Динамо" из-за интересного проекта"

В эксклюзивном интервью сайту Topmercato новичок «Динамо» Нико Кранчар поведал, что с нетерпением ждет возможности поиграть за свою новую команду.

- Как Вы себя чувствуете после вылета сборной Хорватии с ЕВРО-2012?

- Я очень разочарован! Мы продемонстрировали, что можем играть с ведущими командами Европы. Мы провели превосходный матч против Испании (поражение 0:1), но нам так и не удалось воплотить моменты в победные голы. Как Вы знаете, против таких команд малейшая ошибка приводит к поражению. Конечно, есть сожаление после вылета.

- Не кажется ли Вам, что ничья против Италии (1:1) стала поворотным моментом?

- Может, и так. Мы должны были побеждать Италию, так как доминировали на поле весь матч. У нас был контроль над игрой, но не вышло довести матч до победы после забитого мяча. Увы, теперь мы не можем переписать историю…

- Вы провели очень мало времени на поле…

- Тот факт, что я представлял свою страну на Евро, уже является честью для меня. Остальное не так важно.

- Вы недавно перешли из «Тоттенхэма» в киевское «Динамо». Почему решились на переезд в Украину?

- У меня было несколько предложений, но я выбрал «Динамо» из-за интересного проекта. Я очень рад поиграть в украинском чемпионате! Это интересный вызов для меня после пребывания в тени в «Тоттенхэме». Я отдам все новой команде. С нетерпением жду начала нового сезона с «Динамо»! 

"Всё будет хорошо. Или не будет хорошо. И тогда всё будет плохо..." ( слова главного героя из не очень хорошего фильма о ВОВ). Господа, а кого хотим-то видеть в команде? Криштиану? Тони Кросса? Давайте возрадуемся тому, что нам хотя бы на время перестали говорить о ненужности новых приобретений, лазерной селекции и прочую юрынду. Удачи, Нико.
проэкт Семы- собрать играков от 27 и после30 в команде -))
кстати, заметили, что уже никто не говорит, что переходит, чтоб поиграть в лиге чемпионов... А раньше на это и клевали.
Сховати
Дело в том что он одыкватный человек, и понимает что с такими делами шансы что ДК пройдет квалификацию 20% И то если случиться чудо в групе нас просто уничтожат 99%
А что тут непонятного, Кранчару явно наговорили что команда на подъеме и что он будет одним из лидеров и в Лигу Чемпионов и все такое, только забыли сказать что вместо тренера у нас консервативный и трусливый приспособленец, контракт которого никто не собирается расторгать.
А у меня большие надежды связанны с Нико,главное чтобы травмы не беспокоили.
проект "Развалим и свалим"
А так, удачи Нико!
Я все так же не разделяю радости некоторых по Нико. Надеюсь ошибиться, но это будет второй Перица Огненович. Немалые деньги за имя, которое и на Евро ничего не показало.
Владение мячом - 52% - 48% Удары по воротам - 15 - 10 Нико, не обманывай)) Не доминировали вы над Италией))
Удачи, кумир!) У тебя все получится, Нико, я в тебя верю !